ИНЬ ЯНЬ

Axiilles

Игрок
первый раз слышу про дефера Эмиля) ахаха))
самопровозглашенный видимо))
и это,мне вот пофиг,кто играет против меня.
важно лишь то,как играю я)
и запугиванием именами,кстати кто они все-эти поджиратели и прочие,играют только нубы.
отсюда вывод-ахилес-ты нубло.
ты хоть в одном зале славы висишь?))
не в составе команды,а индивидуально?)
за личные достижения?)
нет? тогда просто закройся и не рассказывай тут свои сказки про стародавние времена))))

ПоДжиратели и прочие, они все с другой планеты -Земя называется :D к тебе индивидууму непонятной расы это отнашения не имеет :D
Что бы быть в каком то там зале, нужно не только дойти до Чс но мир закончить, в концовке мира когда большая часть его спит и набивается в легкую больше всего Бо, то с каким количеством Бо ты закончил мир не о чём не говорит. А вот сколько ты Бо набил во время глобальной войны, в самый активный периуд мира и есть показатель, только тссс никому...
 

DeletedUser

Guest
Причем тут вообще стороны? Я знал все что, мне нужно было знать, речь шла о допинге (ботах) зачем мне что то от другой стороны? Надо было с модераторами пообщатся?:D Или что это за другая сторона?

Нет, про Закрос: я написал не о ботах Молота. Я их как не признаю, так и не отрицаю. Я считаю, что это дело каждого и лезть в их боты- это не моё дело.

Хотя, я считаю, что, всё-таки, есть товарищи-ботоводы и там (они везде есть). Но глупо об этом признаваться на форуме.

Ты там что-то писал о сложившейся ситуации в Закросе, про захват океана, протесты какие-то (лень искать цитаты тех нестоящих постов) и т.д. ) Вот к тем словам то и был комментарий. Ты не до конца был в этом плане осведомлён.

КОнечно колеткивные заслуги! Я вроде и не писал что лично мой заслуги были и только мой, это ты же "камень бросил" -Ты играл в сильных союзах, буд то меня просто приняли в эти союзы, вот я и ответил что был там ОДНИМ ИЗ лидеров. И причем тут тогда личные заслуги?))))

Я высказал своё понятие о лидере. Ты соответствуешь образу?))

Я постораюсь найти сообщение, где ты писал примерно -Ты сильный офер, не хочешь сыграть с нами в таком то мире!)))) На форуме он там что то посмотрел :D

Брось, это же простой рекрутинг.)) Ты же самовлюблённый вот я и назвал тебя сильным оффером, чтобы тебя заманить :) Я тебя в Закросе видел только со стороны и не особо наблюдал, а выводы об игроке я могу сделать из наблюдений. )

Уровнеь твой игры, не дотягивает что бы учить первенцов, учитель блин :D

Как минимум я могу похвастаться одним воспитанным монстром)) Вот до его уровня ты и правда не дотягиваешь.

+ у меня ещё пару учеников было, но они скорее просто стали хорошими и сильными игроками)

Ну вот зайдете с разбойниками пожирателями и сыграите)))) Не хуже чем называные мной союзы,хотя в разбойниках есть парочка игроков которые играли уже)))) не буду называть их имена, ктстаи в пожирателях то же, самной в одном союзе))) и более чем уверен играть они будут самной :D:D:D

Играть я буду там, где захочу (при условии, что меня там примут). Мне доказывать никому и ничего не надо. Те, кто со мной играют знают обо мне. Каждый формирует своё мнение- это их право.

Кто-то вообще меня нулём может считать, но это мне безразлично))

И, тем-более, мне безразлично будет быть с тобой в одном союзе. ) Каждый мир- это новая жизнь) Могу с кем угодно сыграть- мне без разницы))

Да ты можешь на ворота смотреть и ржать, мне то что:D

Первые проявления интеллекта. Рад, что ты растёшь. )

Ну и удачно отдохнуть летом))
 

DeletedUser14632

Guest
Так а зачем ждать? Миров с любыми настройками открыто полно ))))), некоторые совсем недавно. В них Вас что то не устраивает?
Или вы из тех игроков которые заходят в мир с первой минуты, что бы не потерять темпа дабы находиться постоянно в топе )).
Перечитай сообщение и кому оно адресовано.
 

DeletedUser14141

Guest
Ахилес осенью увидимся. Спорить не вижу смысла. может быть я по твоей логике и "никто" и звать меня "никак", но при всем при том,что это был мой первый мир колон - результат довольно не плохой. Много ты видел игроков топ -1 по БО играющих свой первый мир колон? Что касается бунта, то тут ты мне даже в подметки не годишься. Это я тебе заявляю с полной уверенностью
 

DeletedUser14816

Guest
Всем добрый привет от Молота!!
и всем удачной игры в любом мире, где зарегались.
история Молота обрастает легендами, читаем и улыбаемся)))
всем спасибо за внимание к нам и высказывания, пусть даже от кого-то не лестные.
вы все классные!!!! все хорошие!!! всем удач и побед в игре и в реале тоже)))
и даа!! мы играем на РУ, и не только.
До встречи в мирах Грепы!

с ув.Молот
 

DeletedUser4902

Guest
Жаль Пожиратели развалились(
Почему же вы не могли воевать ради войны и объединились с Переферией?
А ещё не надо быть сильным политиком, чтобы понять что если бы мы не заключили пакт со стражами и Анархей это сделали бы вы!


Привет всем,редко пишу тут в последнее время,случайно забрел,поначитался ужасов прямо)) в плане вопиюще несправедливой трактовки фактов,предвзято и необьективно)) позвольте пролить свет истины на некоторые темные пятна)))

Начну с Пожирателей,т.к как минимум уж за них я в курсе от и до,на все 100%)) Уважаемый Илидан - Пожиратели не развалились,а просто ушли как и планировали вначале этого мира,сыграть небольшим союзом воюя практически со всеми и не принимая в свои ряды практически никого за малым исключением! Все свои войны Пожиратели выйграли ,нет ни одной войны где Пожиратели проиграли,причем начиная от банальной статистики и заканчивая в целом как они выглядели - всегда находясь в меньшинстве,доминировали и ломали своих оппонентов)

Уместно сейчас будет вообще описать планы Пожирателей на эту игру,чтобы более не возникало никаких кривотолков - собирал нас тут Данил(на форуме тут он T - RAWWE),изначально были озвучены цели сыграть ради фана небольшой командой,большинство игроков не собиралось играть больше 30 городов,ну там пару тройку месяцев до начала максимум весны!То что мы задержались тут чуть больше,это просто форсмажор ,когда оставшиеся не хотели оставлять Перефирию в трудном положении,и только потому продолжали играть!

Повторюсь еще раз все свои войны Пожиратели выйграли и глупо с этим спорить,так как это неоспоримый факт)) все союзы которым Пожиратели обьявили войну прекратили свое существование - это Випы,Фаир анд Феерс и многие другие всех не упомнить сейчас,причем это все были союзы в большистве своем занимающие 1-2-3 места топ мира)) и наш крепкий малый союз очень успешно сражался и это видно было всегда не только по исчезновению врагов но и в целом в ходе войн по статистике!

Единственная война которую я лично считаю несправедливой с нашей стороны - это война с Авангардом,потому и не считаю уместным записать какие то успехи в той войне в плюс нашему союзу! Война с Авангардом реально это темное пятно,многие игроки считали Авангард(и я в том числе) дружеским союзом,но к сожалению тогда руководство в лице одной персоны прогнулось под влияние большого союза и это было не в традициях Пожирателей)) руководил тогда не T - RAWW!долгая история там но власть так скажем была узурпирована,тогда была сложная ситуация и ради союза даже те кто был не согласен пришлось принять общую линию ,но повторюсь лично я считаю это реально самой стыдной страничкой нашего союза - ибо нельзя воевать против своих вчера еще друзей в угоду политической обстановке,причем насколько знаю в войне с Авангардом наши особо не усердствовали,душа не лежала к этой войне!Да и вообще конечно распиливать союз,в той позиции в которой был Авангард,понятно чести никому не делает! Но ладно случилось что случилось,а в остальном союз Пожирателей очень достойно отыграл в этом мире,но извините мы не пришли сюда исполнять хотелки других союзов,мы пришли сыграть в свою игру и мы сыграли в нее неплохо,малым числом мы достойно выглядели на общем фоне, повторюсь еще раз - выйграв все свои войны!!!
 

DeletedUser4902

Guest
Рейсер кинул свой союз и сразу все сдулись. Я ожидал большего от вашего альянса.
Помню ваши ГП в начале войны в которых нам обещали Сталинград и уничтожение.
Ну а потом одни только письма о перемириях... И шантаж...
Кто ж виноват что вы переоценили свои силы.
Настоящие бойцы которыми вы хотите казатся бились бы до конца, а не начали ныть как только мы начали побеждать.

и вот на это высказывание хотелось бы тоже ответить) а тут совсем ужтоже перевернуто все наизнанку))
да и целом по всей ситуации Лотоса и Перефирии свое мнение хочу выразить)

Рейсер союз не кидал,да и не сдувался никто не от каких побед! вы все прекрасно вспомните сейчас как все происходило странно что до сих пор никто не озвучил это - начало войны Лотоса и Перефирии все помнят думаю прекрасно(потому что было интересно столкновение этих титанов и все следили за статой),ну как минимум первые дней 10,можно и по стате вполне увидеть - там как раз именно альянс Перефирии давил,т.е мы ставили кк и нам их выбить не могли а мы выбивали практически все кк,ну за исключением малым! И совершенно не было никакого преймущества ну уж тем более у Лотоса)

а потом просто люди из Перефирии( и не только из Перефирии) имея преймущество массово начали уходить,причем уходили как раз таки те кто был далек и от фронта и вообще явно которые не ощущали никаких тягот войны) Причем уходили не только из Перефирии но и из Разбойников и Пожирателей,причем топы уходили,которые ну совсем не испытывали никаких трудностей! Почему да,спросит человек со стороны,читающий этот форум - а причина очень проста!))) Как России в какой то степени помогает зима в победе над грозными врагами,так тут в Греполисе страшнее зимы у нас что?)) правильно - ЛЕТО))) люди просто уходили потому что мало кто играет в греполис летом, и так совпало да что большиснтво таких не играющих летом оказалось со стороны Перефирии!

я не умаляю заслуг Лотоса,Лотос достойный союз,он пришел побеждать в этот мир и очень близок к этому,и конечно то что мотивациии даже на лето оказалось больше в Лотосе,это тоже вполне себе игровой аспект и если Лотос победит это будет вполне заслуженной победой я считаю! ну просто говорить что Перефирия посыпалась под ударами Лотоса это не справедливо))

Да и Рейсер очень долго не терял надежд,несмотря на то что уходили игроки пачками,он насколько помню держался молодцом,но просто когда уже совсем стало реально мало людей играющих,причем рейтинг совершенно не отражал реальной картинки так как огромное количество людей ушло на каникулы и ситуация конечно разительно поменялась в плане что уже практически невозможно стало удержать кк,и также выбить кк тоже стало тяжко,ну совсем мало людей играло уже к тому времени! Но к чести оставшихся надо сказать они долго сражались все таки в безнадежной практически ситуации,ну когда уже совсем все стало очевидным да,тут уже начали уходить люди от бессмысленности войны,т.е понятно продолжать войну ради фана конечно можно всегда но этим малым числом уже не светили победа на чудесах,да и опять таки летом фаниться в компьтере сомнительное удовольствие все таки)))
 

DeletedUser14141

Guest
Все по делу Дионис написал. Впринципе согласен со всем. Целей великих не ставили себе, играли отталкиваясь от фана и войны.НО! Просто реально Лотос и Стражи в итоге совей политикой в конце поломали весь интерес. Вместо того что бы красить друг друга и создать хоть какой то баланс сил они выбрали.. Да нифига они не выбрали) Пинать десяток топов вояк мира в три сотни рыл) И устроили болото.. Блин ,играл первый колон вообще,до того ниразу не играл эту систему. Зацепило очень, но жить в игре и не спать по двое - трое суток подряд сомнительно как то.Говорят вроде бы начали воевать все таки бармалеи между собой. Я уж думал этого никогда не произойдет))) Хоть кому то концовка не в облом будет. Хотя не видя изнутри динамику мира сложно судить. Ладно , при всем при том, что я очень огорчен и расстроен мелочностью руководства Лотоса и Стража,но всем хотел сказать спасибо за увлекательное начало и середину мира. Увы, лето внесло коррективы и досадно что вот так все закончилось
 

DeletedUser

Guest
Несмотря на заявления некоторых товарищей (которые, зайдя, ничего не показали) об убогом и нублоидном мире. До своей поры он был хорош.) И я не считаю, что многие ТОПы в этом мире слабы и стали ТОПами только из-за того, что "истинных нагибашек" не было))

Если сильного игрока отпугивает мораль и он из-за неё не играет, то о какой силе идёт речь? :) Хотя, да, многие действительно сильные игроки не пошли, но по другим причинам. ) Мораль вносит в игру сложности. Особенно для любителей построить домик и кушать неактив.

А ещё этот мир стал исключением в плане администрации, ведь в нём было самое справедливое судейство (пока не пришёл новый админ) из тех последних миров, что я сыграл. На втором месте только Олимпия.

Что касается политики. То Дионис прав. Я почти во всём согласен.

http://two.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=3394022&k=83978443

Брат Ганимеда дал одно из имен граду тому, в разговорах о нем впервые появился небесный ходок у него и будет четвертый
 
Последнее редактирование модератором:
Верх