Игровое событие "Хэллоуин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Эта тема создана для обсуждения события Хэллоуин, которое начнется в Grepolis 29-ого октября. Подробнее вы можете узнать в этой теме, или же в игровом письме.
 

DeletedUser8904

Guest
Я не сторонник смотреть видео, мне лучше почитать новости. Буду ждать 29 октября, думаю там само всё прояснится.
 

DeletedUser

Guest
греполис улучшается с каждым годом-алхимик Демокрит-это хорошо.а халявные плюшки-еще лучше
 

DeletedUser8167

Guest
Я не сторонник смотреть видео, мне лучше почитать новости. Буду ждать 29 октября, думаю там само всё прояснится.
советую посмотреть, оно весьма короткое, 2-3 мин, но многообещающий будет ивент!)
обожаю когда добавляют новые ивенты, в этом Грепа хороша, прям качественно модерируемый сервак л2 напоминает :D где админ регулярно запускает ивенты)
 

DeletedUser7815

Guest
советую посмотреть, оно весьма короткое, 2-3 мин, но многообещающий будет ивент!)
обожаю когда добавляют новые ивенты, в этом Грепа хороша, прям качественно модерируемый сервак л2 напоминает :D где админ регулярно запускает ивенты)
а я предлагаю чтоб администрация немного поработала не смотреть на титры и слушать иностранный язык а от них по русски обращения было
 

DeletedUser

Guest
а демокрита на всегда добавят или на некоторое время?
 

DeletedUser5904

Guest
Ожиданий всегда больше чем реальной выгоды и интересности.
 

DeletedUser

Guest
Началось. и вот первый рецепт: когти, копыто, и чешуя = 9 часов ускоренной вербовки
 

DeletedUser8564

Guest
Копыта, ртуть и чешуя = мгновенное пополнение 600 единиц камня в выбранный город.
 

DeletedUser

Guest
вот второй: ртуть ,чешуя,копыта =камень пакет I любой город получает 600 камня(в общем хрень)
 

DeletedUser

Guest
подскажите плиз, для разных миров разные варианты рецептов?
 

DeletedUser

Guest
Еще рецепт клык , перо , амброзия - пакет благосклонности (315 благосклонности к выбранному богу)
 

DeletedUser8647

Guest
Когти гарпии + копыта кентавра гарпии + ртуть = серебрянные монеты пакет
 

DeletedUser8647

Guest
вот второй: ртуть ,чешуя,копыта =камень пакет I любой город получает 600 камня(в общем хрень)
Выше уже был такой рецепт
Копыта, ртуть и чешуя = мгновенное пополнение 600 единиц камня в выбранный город.
В описании сказано очерёдность ингредиентов роли не играет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
третий: клык+клык+когти=пополнение кентавра(дали 5 уровня: в течение 5 часов 6 кентавров в час).классное сочетатие
 

Rulf

Игрок
перья пегаса+копыта кентавра+чешуя гидры=пополнение гоплитами на 7 часов
 

DeletedUser

Guest
2 травы преисподней + клыки цербера - пополнение фуриями на 6ч
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх