Игровое событие "Хэллоуин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10995

Guest
1 1 4 - = 1850 серебра

5 6 7 = 8 пращников 4 часа

3 5 5 = ускоренное строительство на 30% на 7часов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11031

Guest
Полный список рецептов (на англ. языке): http://forum.us.grepolis.com/showthread.php?4657-Grepolis-Halloween-Recipe-Guide/page3
Если будет время, переведу... но там все и так понятно. Нумерация совпадает с нашей. Единственное слово, ради которого я полез в переводчик - это "slingers" - "пращники".

И еще оттуда же:
Rewards are scaled based on account size, world speed, and reward level. So one person combining 3 ingredients will not necessarily get exactly the same thing as their friend who mixes the same 3. You will get the same type of reward, but it could be a different level.
Что в моём переводе означает:
Размер наград зависит от размера аккаунта, скорости мира и уровня награды. Так что один человек комбинируя 3 ингредиента не обязательно получит то же количество вещей, которое получил другой человек. Вы получите тот же тип награды, но она может быть другого уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10995

Guest
может кому пригодится - в текущую таблицу добавлены объекты из приведенной выше ссылки на англоязычный форум, не переведены.
есть несколько нестыковок, они отмечены; жирным и курсивом со шрифтом 12 были выделены для себя - благосклонность и гарпии


http://yadi.sk/d/SMVMMSzRCBbRn

upd: уже была замечена ошибка и исправлена. перезалито
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
проверен рецепт 3-3-5: мечники 4 уровень - по 24 шт. 4 часа

Добавлено позже:

проверен рецепт 2-2-4: пакет 9 ур. на 7050 дерева
 

DeletedUser

Guest
1

может кому пригодится - в текущую таблицу добавлены объекты из приведенной выше ссылки на англоязычный форум, не переведены.
есть несколько нестыковок, они отмечены; жирным и курсивом со шрифтом 12 были выделены для себя - благосклонность и гарпии


http://yadi.sk/d/SMVMMSzRCBbRn

upd: уже была замечена ошибка и исправлена. перезалито



1. Добавь описание баффов. Примерно так.

2LAgX9y.png
gUIrSzH.png


2. Я видел "Обостренное восприятие" действующие 4ч а не 6ч нужно уточнение.
3. Еще таблицу переделать в виде:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
БАФ - | Население | Благо
------------------------------------------------------------------------------------------
Рецепт - | 1 5 8(в скобках мощность, если есть) | 1 7 8 (180)

Сортировка по убываю мощности бафа.
Получается хочу баф выбираю нужную колонку и все
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11031

Guest
Время действия зависит от скорости мира.
В мире со скоростью 1 (Гиперборея, Афины) - 12 часов.
В мире со скоростью 2 (Ипсилон, Хи, Ахиллес) - 6 часов.
В мире со скоростью 3 (Пси, Омега) - 4 часа.
По поводу описания и сортировки по виду и уровню награды - переделай, сообщество будет тебе очень благодарно!
 

DeletedUser

Guest
Время действия зависит от скорости мира.
В мире со скоростью 1 (Гиперборея, Афины) - 12 часов.
В мире со скоростью 2 (Ипсилон, Хи, Ахиллес) - 6 часов.
В мире со скоростью 3 (Пси, Омега) - 4 часа.
По поводу описания и сортировки по виду и уровню награды - переделай, сообщество будет тебе очень благодарно!

ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ!!!! и время от скорости мира написано точно не верно! я играю в мирах со скоростью 3
позиция топ1-топ4
вот какие у меня результаты рецептов:
пращи 9 часов 60/час = 540 единиц
мечи 9 часов 60/час = 540 единиц
всадники 8 часов 30/час = 720 единиц!
вот фурии все по одному часу 9 шт любые рецепты = 495 единиц.

большего количества единиц за рецепт я пока не встретил)
так что не смотрите эти таблицы какие в них результаты! в разных мирах с одной скоростью у меня выпадали совершенно разные итоги в одинаковых рецептах!
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ РЕЦЕПТ! А РЕЗУЛЬТАТ У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА СВОЙ! ОН МОЖЕТ СОВПАСТЬ С НАПИСАННЫМ ЕСЛИ ПРИМЕРНО РЕЙТИНГ ОДИНАКОВЫЙ С ТЕМ КТО ПИСАЛ И МИР СОВПАДАЕТ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1

Время действия зависит от скорости мира.
В мире со скоростью 1 (Гиперборея, Афины) - 12 часов.
В мире со скоростью 2 (Ипсилон, Хи, Ахиллес) - 6 часов.
В мире со скоростью 3 (Пси, Омега) - 4 часа.
По поводу описания и сортировки по виду и уровню награды - переделай, сообщество будет тебе очень благодарно!

Готова - http://yadi.sk/d/vy-dE9_2CHF6m
Можно отсортировать по комбинации и понять какие еще не изучены. Сейчас реепты просто сгруппированы по бафу
 

DeletedUser

Guest
ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ!!!! и время от скорости мира написано точно не верно! я играю в мирах со скоростью 3
позиция топ1-топ4
вот какие у меня результаты рецептов:
пращи 9 часов 60/час = 540 единиц
мечи 9 часов 60/час = 540 единиц
всадники 8 часов 30/час = 720 единиц!
вот фурии все по одному часу 9 шт любые рецепты = 495 единиц.

большего количества единиц за рецепт я пока не встретил)
так что не смотрите эти таблицы какие в них результаты! в разных мирах с одной скоростью у меня выпадали совершенно разные итоги в одинаковых рецептах!
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ РЕЦЕПТ! А РЕЗУЛЬТАТ У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА СВОЙ! ОН МОЖЕТ СОВПАСТЬ С НАПИСАННЫМ ЕСЛИ ПРИМЕРНО РЕЙТИНГ ОДИНАКОВЫЙ С ТЕМ КТО ПИСАЛ И МИР СОВПАДАЕТ!
a ti s kakovo mira?
 

DeletedUser

Guest
Кто знает рецепт на пегаса и медузу. Или на дефф-мифов нет рецептов?
 

DeletedUser

Guest
а вот и мой список рецептов
сделал в Екселе, ввел возможность выбора по ингридиентам

рецепты-1.xls

перезалил файл. сделал возможность выбора рецепта по бафу
пользуйтесь на здоровье ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
удобно - воистину нет предела совершенству, спасибо )))
жалко скоро закончится
вот в задумке есть еще один вариант, сделать калькулятор возможных баффов на основе имеющихся ингредиентов.
вводишь все что у тебя есть, и тебе показывает что ты можешь произвести (сварить)...
думаю так, котел будет и в следующем году, а-то тыквы как-то не айс были :(
ЗЫ: а ты говоришь что совершенствоваться некуда :)
 

DeletedUser8904

Guest
Да, а потом ещё скрипт написать, чтобы прямо в грепе можно было использовать эту таблицу со всеми удобствами)) Только разрешение у админов нужно, а то забанят за использование неразрешенных скриптов))
 

DeletedUser

Guest
..я новичек простите за вопрос..а Хэлуин это старый американский праздник?..это когда с 12-м ударом часов тампах у золушки в тыкву преврашается?
 

DeletedUser10782

Guest
вообщето хелоувин придумал богомерзкий бил гейтс
 

DeletedUser

Guest
Эх, раньше в приложениях Греполиса можно было участвовать в игровых событиях. Будем надеяться, что в будущем разработчики исправятся. :)

Добавлено позже:

а вот и мой список рецептов
сделал в Екселе, ввел возможность выбора по ингридиентам

рецепты-1.xls


перезалил файл. сделал возможность выбора рецепта по бафу
пользуйтесь на здоровье ))

Спасибо вам огромное!)
 

DeletedUser12410

Guest
Полный список рецептов (на англ. языке): http://forum.us.grepolis.com/showthread.php?4657-Grepolis-Halloween-Recipe-Guide/page3
Если будет время, переведу... но там все и так понятно. Нумерация совпадает с нашей. Единственное слово, ради которого я полез в переводчик - это "slingers" - "пращники".

И еще оттуда же:

Что в моём переводе означает:
Размер наград зависит от размера аккаунта, скорости мира и уровня награды. Так что один человек комбинируя 3 ингредиента не обязательно получит то же количество вещей, которое получил другой человек. Вы получите тот же тип награды, но она может быть другого уровня.

Спс, но это рецепты другого сервера. Сегодня проверял комбинацию: 1+7+7 silver 5875. 1+7+7 - дает повышение эффективности атакующих войск на 10% на 3 недели. Заодно понял, почему некоторые рецепты были удалены из этой темы. На картинке такая комбинация давала +100 населения. Подвел меня хомячок со своей мудростью. Защечные мешки хороши для хомячков...
 

DeletedUser12410

Guest
Да кто его знает! Написал то, что сам проверил. Про другие рецепты не ведаю, но и рисковать не стану.
Да все это не то. В этом списке 7+8+8 mix resources 2350. 7+8+8 дает прибавку +100 населения. Это точно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх