Игрок активировал режим каникул

Считаете ли вы данное предложение нужным?

  • Да, это явная дыра, сам не раз так делал! :)

    Голосов: 0 0,0%
  • Могут быть проблемы и я в комментариях поясню, что я имею в виду

    Голосов: 0 0,0%
  • Идея неплохая, но необходима доработка, и я в комментариях поясню, почему

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

DeletedUser3103

Guest
В настоящее время играю в мире Тарент и там довольно часта такая картина:

gg.png

При попытке атаковать такой маленький город - "Игрок ушел на каникулы"

То есть, хитрые игроки заранее накидали на острова приглашений по ссылке, зарегали твинами города и отправили своих твинов "на каникулы".
Таким образом тормознув соперников в развитии.
Причем в настоящее время свежезареганный игрок обладает возможностью аж на 42 дня уйти на каникулы, что нехило может стопорнуть игру в "быстрых" мирах.

Считаю такое поведение выходящим за рамки игрового и использующим дыру в игре.
Это неспортивно. Хотя и помогает придти к победе.


Предложение:
Разрешить включать режим каникул как минимум с 2000 очков у игрока.

Причина:
Ограничить недобросовестное использование. Если человек играет серьёзно, то прежде чем ему понадобятся каникулы он успеет и до 5 тыс вырасти.

Детали:
При попытке включить режим каникул игра пишет "Для включения режима каникул необходимо, чтобы игрок был не менее 2000 очков"

Баланс:
Не вижу проблем по балансу.

Предотвращение злоупотребления:
Игроки жульничают в настоящее время используя данную функцию игры.


Итог:
Возможно стоит продумать то количество очков с которого можно уходить на каникулы, но то, что сейчас это вообще никак не ограничено, с возможностью позвать по ссылке на свободный столбик любого игрока - явная дыра в игре.
 

Вложения

  • gg2.png
    gg2.png
    334,3 КБ · Просмотры: 10
  • gg3.png
    gg3.png
    438,6 КБ · Просмотры: 6

Сильвер Рекс

заблокирован
если у меня в мире А 350 к очков в мире Б 100к а в мире Тарент я только зарегался и у меня 1200 очков. И я в мире А или Б захочу встать каны, меня не пустит. Потому что кому то в мире Тарент вожжа под хвост попала :( Так что ли?
 

Rulf

Игрок
если у меня в мире А 350 к очков в мире Б 100к а в мире Тарент я только зарегался и у меня 1200 очков. И я в мире А или Б захочу встать каны, меня не пустит. Потому что кому то в мире Тарент вожжа под хвост попала :( Так что ли?


Тоже самое, у меня в одном мире 2000К очков, в другом 12К, в третьем 8К, в четвёртом 40К, а в пятом 175 очков. И я с таким раскладом не уйду на каны.
 

DeletedUser3103

Guest
если у меня в мире А 350 к очков в мире Б 100к а в мире Тарент я только зарегался и у меня 1200 очков. И я в мире А или Б захочу встать каны, меня не пустит. Потому что кому то в мире Тарент вожжа под хвост попала :( Так что ли?

Рассмотрите тогда минус делать каникулы помирово? Можно же удалять аккаунт в конкретном мире, а в остальных играть. Значит можно сделать и на канны сваливать в каждом конкретном мире. Да, немного геморойно, зато исключит данную дыру
 

DeletedUser15067

Guest
а что мешает мультом догнать город до 2к и встать на канны?в быстрых мирах это максимум 2 дня...не парясь.без голда на 3 день готов к завоеванию...это как пример...
 

DeletedUser15067

Guest
как другой выход не мультом-вася знает машу и пишет маша зайди построй дом и поставь на канны(хотя не вижу смысла канн)..вам же админреурс помогает-селит и город поднимают на 200 -берите-ростите...а если честно-насчет каникул-ну я впервые услышал...не сталкивался...тактика для меня нова...и пока не вижу смысла...в чем тормозит...ну на соседнем острове захватить.
 

Lekond

Игрок
если у меня в мире А 350 к очков в мире Б 100к а в мире Тарент я только зарегался и у меня 1200 очков. И я в мире А или Б захочу встать каны, меня не пустит. Потому что кому то в мире Тарент вожжа под хвост попала :( Так что ли?
есть еще вариант по аналогии с чудо-островами: каны просто не распространятся на мир с маленьким городом
ну или за неделю до кан акк удалить из мира, при рестарте не факт что система 0 очков подсчитает как отсутствие игрока в мире
 

DeletedUser3103

Guest
а что мешает мультом догнать город до 2к и встать на канны?в быстрых мирах это максимум 2 дня...не парясь.без голда на 3 день готов к завоеванию...это как пример...

ну, хоть какая-то головная боль, сейчас то вообще дыра
 

Сильвер Рекс

заблокирован
есть еще вариант по аналогии с чудо-островами: каны просто не распространятся на мир с маленьким городом
ну или за неделю до кан акк удалить из мира, при рестарте не факт что система 0 очков подсчитает как отсутствие игрока в мире
Лена бывает, что на каны надо встать срочно.
и так мы ждем 2 суток пока они включатся.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рассмотрите тогда минус делать каникулы помирово? Можно же удалять аккаунт в конкретном мире, а в остальных играть. Значит можно сделать и на канны сваливать в каждом конкретном мире. Да, немного геморойно, зато исключит данную дыру
никто не будет с таким морочится. Тем более что жулики тут же придумают новый способ.
 
Верх