В обработке Изменение логина игрока

  • Автор темы згзышл
  • Дата начала

нужно ли отличие логина от ник нейма игрока?

  • да

    Голосов: 82 71,9%
  • нет

    Голосов: 32 28,1%

  • Всего проголосовало
    114

DeletedUser

Guest
Предложение:
в связи с участившимися взломами игроков - предлагаю изменить систему входа в игру.

Причина:
Слабовата защита игры от взлома, уже не первый раз вижу взлом игрока -думаю и не последний, особенно любят ломать неактивного игрока , так как пожаловаться на взлом может только сам игрок которого взломали, а неактивному это до лампочки. А так как система чудес завязана на том что союз контролирует все города на острове , то сами понимаете к чему это приводит. Игрока взламывают - выводят из союза и в каникулы. И прощай все проведенное время в мире.

Детали:
Логин должен отличаться от никнейма с игре. При входе в игру игрок должен прописать свой логин, который будет знать только он. А в игровом мире будет использоваться ник, который должен отличаться минимум на 5 символов от логина.

Визуальные дополнения:
не требуется

Баланс:
усиление безопасности игры.

Предотвращение злоупотребления:
злоупотреблений нет.

Итог:
Это повысит безопасность аккаунтов.


(спасибо за оформление Dark Revan)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
идея имеет право жить))
только надо подправить, пока модераторы не пришли.
если понравится скопипасти в свой пост
Предложение:
в связи с участившимися взломами игроков - предлагаю изменить систему входа в игру.

Причина:
Слабовата защита игры от взлома, уже не первый раз вижу взлом игрока -думаю и не последний, особенно любят ломать неактивного игрока , так как пожаловаться на взлом может только сам игрок которого взломали, а неактивному это до лампочки. А так как система чудес завязана на том что союз контролирует все города на острове , то сами понимаете к чему это приводит. Игрока взламывают - выводят из союза и в каникулы. И прощай все проведенное время в мире.

Детали:
Логин должен отличаться от никнейма с игре. При входе в игру игрок должен прописать свой логин, который будет знать только он. А в игровом мире будет использоваться ник, который должен отличаться минимум на 5 символов от логина.

Визуальные дополнения:
не требуется

Баланс:
усиление безопасности игры.

Предотвращение злоупотребления:
злоупотреблений нет.

Итог:
Это повысит безопасность аккаунтов.
и опрос добавь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
дружище привет , я с оформлением тут не силен - ты же сам знаешь ) если ты за -может тему мою удалят а ты сделаешь свою?) все равно у тебя энергии, да и весу на форуме больше чем у меня -залетного пыльного старенького нубо-вояки
 

DeletedUser

Guest
а как с союзом?посмотрел должность игрока,потом ещё посмотрел )))а там ник у игрока другой ...выгнал его )))а оказалось что это тот игрок?..
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
а как с союзом?посмотрел должность игрока,потом ещё посмотрел )))а там ник у игрока другой ...выгнал его )))а оказалось что это тот игрок?..

вы хотя бы прочитали, что в предложении написано? или просто на название темы посмотрели?
изменятся будет логин игроков, а не никнейм.

так к примеру уже зарегистрированным игрокам будет предложено изменить свой логин, при этом никнейм в игре останется неизменным. новым игрокам уже при регистрации будут прописывать логин для своего аккаунта, но при входе в новый мир они будут использовать никнейм
который должен отличаться минимум на 5 символов от логина.
 

Rulf

Игрок
В целом предложение хорошее, но есть один нюанс, отличие в минимум 5 символов не обязательно, отличия должны быть на усмотрение игрока. Так же по желаний игрока отличия могут вообще отсутствовать.
 

DeletedUser

Guest
в принципе предложение очень дельное,учитывая что меня когдато самого ломанули ,то думаю обеими руками за
 

DeletedUser

Guest
отличие в минимум 5 символов не обязательно, отличия должны быть на усмотрение игрока.

нужно понимать, что из-за одного человека, который не захочет делать "отличие", целый союз может тупо пролететь с "чудесами".
лучше сделать это в принудительном порядке, чем надеяться на сознательность игроков.
 

DeletedUser

Guest
Да, кроме того многие регистрируются и думаю что потом никнейм другой будет... не такой как логин
 

DeletedUser

Guest
Против, так можно и самому забыть свой логин.
 

DeletedUser10396

Guest
Я непонял эта тема уже больше месяца висит и она не отклонена не передана в чем проблема? (Помоему уже около 3 месяцев но могу путать, да вроде и голосов более 30 набралось).
 

Rulf

Игрок
Хоть и много за, но и против тоже не мало, вот и не передают.
 

DeletedUser769

Guest
А я вот не хочу менять свой логин, можно пароль поменять при необходимости. И многие станут себе логины брать других игроков , которые играют в других мирах. (Если только менять свой логин на абсолютно новое имя для всех миров. Почему нет. Но оставить возможность не менять свой логин.)
 
Верх