Голосование Изменения в оповещениях при банах

Нужно ли это изменение

  • Да

    Голосов: 31 88,6%
  • Первый пункт

    Голосов: 1 2,9%
  • Второй пункт

    Голосов: 2 5,7%
  • Нет

    Голосов: 1 2,9%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    35

Lekond

Игрок
Предложение:
1. Игроку приходит не только общая формулировка причины бана и нарушенный пункт правил, но еще и более детальная информация хотя бы по одному эпизоду (например, "такого-то числа с такого-то адреса" или "такого-то числа в такое-то время собирал ресурсы ботом").
2. Основатель союза может видеть сроки бана и ту же информацию, которую видит сам игрок.
2.1. Если информация о причине бана считается конфеденциальной - основатель должен иметь возможность видеть сроки бана. Информацию о том, что игрок забанен, главы сейчас видят.

Причина:
Думаю, многим уже надоело нытье на тему "меня несправедливо забанили...". Причем это может быть как ошибка администратора, так и нежелание игрока признать свою вину. Иногда игрок может уже не помнить, например, что бот отключил через 2 дня после предыдущего бана, а не сразу как вышел. Или что месяц назад "на минутку" заходил в игру с компа друга.
Ну и по второму пункту - как минимум, главе не надо срочно по всем соц. сетям разыскивать игрока для выяснения сроков бана и причины.

Визуальные дополнения:
-

Баланс:
1. Администратору будет сложнее ошибиться/злоупотребить своими полномочиями.
2. Игроку будет сложнее убедить главу, что он не виновен и это все "злые админы" (особенно при полном исполнении пункта 2)
3. В связи с наличием доказательств, будет меньше запросов в тех.поддержку, администраторы смогут сосредоточиться на действительно помощи игрокам.

Предотвращение злоупотребления:
-

Итог:
аналогичную тему создаю на тестовом форуме.
 

DwarfKiram

Игрок
Абсолютно за, + репутация игрока предложившего предложения в моих глазах высока- приглашу к опросу многих знакомых.

аналогичную тему создаю на тестовом форуме.

Вот кто играет на иностранных серверах то-же самое создал на их форумах, было бы идеально.
 

Lekond

Игрок
Абсолютно за, + репутация игрока предложившего предложения в моих глазах высока- приглашу к опросу многих знакомых.



Вот кто играет на иностранных серверах то-же самое создал на их форумах, было бы идеально.
ну я играю только на тестовом, там и написала)) все-таки, там разработчики бывают и постоянно есть руководитель всей грепы))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я тоже поддерживаю двумя руками. Как глава и основатель многократно сталкивался с этой проблемой. Сейчас основатель видит что бан но не известно на сколько бан, а бывают случаи что игрока не найти а разбирать надо сразу же.
Наконец то кто то предложил дельное что-то :)))
 

DeletedUser14232

Guest
Увы и ах) В опросах на форуме грепы не предусмотрен вариант выбрать несколько вариантов)
 

Nick1973

Игрок
2.1. Если информация о причине бана считается конфеденциальной - основатель должен иметь возможность видеть сроки бана. Информацию о том, что игрок забанен, главы сейчас видят.
Значит в "Настройках" нужно сделать опцию: "Согласен с предоставлением конфиденциальной информации главе союза, в котором нахожусь, о причине и сроках моего возможного бана" - Да/Нет
 

DeletedUser13409

Guest
Скинула в скайпы членов грепосовета ссылку на тестовый и знакомым главам на ру :) ну и нашим естественно
инициатива Лены получилась из нашей очередной дискуссии нашей по поводу банов, в т.ч. и несправедливых в одном из действующих миров.
Спасибо ей за эту работу, проголосовали
 

DeletedUser13409

Guest
Значит в "Настройках" нужно сделать опцию: "Согласен с предоставлением конфиденциальной информации главе, союза, в котором нахожусь, о причине моего возможного бана" - Да/Нет
вот хороший вариант
 

DeletedUser13409

Guest
Самая малость из того, что бы хотелось видеть, чтобы главы и основатели видели срок бана у игрока, хотя бы так...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в других играх Иногеймс онователь/глава может на акк игрока заходить 1 раз день. Официально.
И посты на внутреннем союзном форуме лайкать.
Если там можно почему в греппе нельзя?
 

DeletedUser7605

Guest
Тоже проголосовал ДА
Давно пора было сделать
 

Lekond

Игрок
Значит в "Настройках" нужно сделать опцию: "Согласен с предоставлением конфиденциальной информации главе союза, в котором нахожусь, о причине и сроках моего возможного бана" - Да/Нет
добавила в свое предложение на тестовом. спасибо за дополнение!
 
Верх