Изменения в правилах игры

  • Автор темы DeletedUser11922
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Не уверен, в том, что мои вопросы касаются именно изменений, но они точно касаются правил.
Адресованы, в основном, уполномоченным лицам проекта.

1. В правилах запрещено "вредить другим игрокам физически или психологически" (пункт 4).
Что подразумевается под "психологическим вредом"? Подразумеваются "угрозы расправой в реале"?
А под "физическим вредом" - сама "расправа в реале"?

2. Игрокам, использующим общее подключение разрешено без ограничений взаимодействовать на рынке.
Вы не считаете, что это стимулирует мультоводство с целью ресурсного обеспечения основного аккаунта мультами?
 

DeletedUser

Guest
О уже можно взаимодействовать на рынке с использующим общее подключение?
Как я отстал от правил. Я еще помню, что при общем подключение не каких действии взаимодействовать нельзя. И даже когда есть третье лицо. К примеру если я торгонул, или напал, или крепил. ТО протягом двое суток игрок с общим подключением не сможет с ним провести никаких действии.
Короче даже если был мульт, от него никаких плюсов не получишь. (это раньше было). НО даже это не мешало блокировать разных игроков.
Сейчас с такими изменениями опять руки развязывание и каждый игрок независимо мульты или разные люди, могут попасть в бан, даже не нарушая правил, если кому то помешаете))
Теперь в правила Двойные стандарты)
 

DeletedUser4

Guest
Не уверен, в том, что мои вопросы касаются именно изменений, но они точно касаются правил.
Адресованы, в основном, уполномоченным лицам проекта.

1. В правилах запрещено "вредить другим игрокам физически или психологически" (пункт 4).
Что подразумевается под "психологическим вредом"? Подразумеваются "угрозы расправой в реале"?
А под "физическим вредом" - сама "расправа в реале"?

2. Игрокам, использующим общее подключение разрешено без ограничений взаимодействовать на рынке.
Вы не считаете, что это стимулирует мультоводство с целью ресурсного обеспечения основного аккаунта мультами?

1. Да, в том числе и угрозы расправы. Также тут имеется в виду любое нарушение из пунктов "запрещено", которые указаны в этом же параграфе.

2. В случае нарушения правил команде Поддержки не составит труда отследить нарушение. Если же играют два человека, то они могут воспользоваться правом торговли на рынке.
 

DeletedUser11922

Guest
1. Да, в том числе и угрозы расправы. Также тут имеется в виду любое нарушение из пунктов "запрещено", которые указаны в этом же параграфе.

2. В случае нарушения правил команде Поддержки не составит труда отследить нарушение. Если же играют два человека, то они могут воспользоваться правом торговли на рынке.

Спасибо за ответ.
А вы не подскажите, какие конкретно изменения были внесены в правила по сравнению с прошлым их вариантом?
А то я их читал давно, уже не помню что там было, соответственно, не понимаю что именно изменили.
 

DeletedUser10782

Guest
вредить психологчески это что терроризировать игроков нельзя что ли. а вопрос какие за это последуют санкции . и вообще как вы определите психологический вред.
 

DeletedUser

Guest
Это всего слова. Многие игроки на практике на себе проверили.

Добавлено позже:

1. Да, в том числе и угрозы расправы. Также тут имеется в виду любое нарушение из пунктов "запрещено", которые указаны в этом же параграфе.

2. В случае нарушения правил команде Поддержки не составит труда отследить нарушение. Если же играют два человека, то они могут воспользоваться правом торговли на рынке.

Это всего слова. Многие игроки на практике на себе проверили.
 

DeletedUser

Guest
А что имеется в виду под обязательностью использования только русского языка? На что это конкретно распространяется? Например написание своего ника, названия города и т. д., как с этим?
 

DeletedUser

Guest
Вот такой вопрос - я играю с другом, обычно мы общаемся в скайпе или по телефону, но иногда и через личные сообщения. Нам теперь нельзя на украинском разговаривать в личке?
 

DeletedUser

Guest
Вот такой вопрос - я играю с другом, обычно мы общаемся в скайпе или по телефону, но иногда и через личные сообщения. Нам теперь нельзя на украинском разговаривать в личке?

Ребята, не будьте маленькими, хоть на английском, кому вы нужны)
Стандартные правила греполиса, для любого сервера, лучше бы читали про общее подключение и нарушения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх