Изменения интерфейса в окне Рынка

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Эта тема создана для обсуждения изменений в окне Рынка, которые недавно были введены в игру. Вы также можете ознакомиться со статьей нашего дизайнера по этой теме: https://devblog.grepolis.com/?p=1135

Ждем ваших комментариев и предложений!
 

DeletedUser

Guest
Может меня и посчитают жутким пессиместичным скептиком, но новый рынок отвратителен, даже если и есть плюсы, искать их желание не появляется

Буду благодарен если кто-то просвятит, что за улучшения в работе рынка принесло обновление?

P.S. Вопрос имеет место быть игрокам, просьба воздержаться Модераторам от своих "умных комментариев", заранее спасибо:)
 

DeletedUser

Guest
Если честно,то многие не согласятся со мной,но мне действительно нравится- это изменение.
Все стало и удобнее,и красивее.

Единственное что,так это то,что теперь все немного поменялось .

Особенно отмечу то,что теперь,на рынке можно увидеть принадлежность игроков,которые выставляют запросы(к врагам,к партнерам по пактам или союзником).Раньше было несколько "геморно" нажимать на ник игрока и смотреть в каком он союзе и что у тебя с этим союзом.

Это не может не радовать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
В целом к самому дизайну и цветовой палитре претензий нет, пускай рисует дальше ещё что нибудь.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
1. верните обратно порядок отображения ресурсов при торговле с поселениями.
2. вернуть обратно шкалу заполнения рынка (сейчас же пустое выглядит полным)
3. отсутствует сортировка по "сроку доставки" - очень неудобно.
Все это последние обновления на рынке и поселениях крайне неудобны со смысловой точки зрения.
 

маман

Игрок
Дизайн лучше. В плюс - возможность выбирать предложения по необходимому ресурсу, а не перелистывать в поисках множество страниц. И значок принадлежности к друзьям/врагам полезен.
А вот шкала заполнения, рынка - отнесу к минусам. Мы привыкли воспринимать слева-направо. Мы так пишем, читаем. И приходиться изрядно напрягаться, чтоб воспринимать наоборот.
 

DeletedUser

Guest
Да. Тоже подпишусь на счет шкалы заполнения.
Чего то переборщили с ней
 

DeletedUser8518

Guest
Кому как мне удовнее было когда был самый первый интерефейс рынка.Но как говориться,на вкус и цвет товарища нет.Да и на любую вещь найдёться свой человек.Так,что это собьюктивное мнение.
 

DeletedUser

Guest
Это, конечно, хорошо что флажки союзных городов подсвечиваются соответственным цветом. Но рынок - это рынок. :D Вот еще-бы санкции вводить можно было:D
 

DeletedUser4

Guest
Большое спасибо за ваши комментарии! Все комментарии были суммированы и переданы разработчикам. Они уже пообещали произвести изменения в следующих обновлениях игры.
 

DeletedUser871

Guest
Большое спасибо за ваши комментарии! Все комментарии были суммированы и переданы разработчикам. Они уже пообещали произвести изменения в следующих обновлениях игры.
В обновлении 2,89 будет изменён только вид Селений на карте:
lUSIid4.png
IEvWQlh.png
HZvXmfX.png
 

DeletedUser

Guest
В обновлении 2,89 будет изменён только вид Селений на карте:

Очень нужная вещь в предстоящем обновлении. Разработчики Греполиса однозначно Эстеты:) Вместо того что бы улучшать игру, они впихивают всё новые большие графические плюшки:p
 

DeletedUser8518

Guest
Мда может дождёмся того,что мы сами хотим.А не изменений в графике.
 

DeletedUser8518

Guest
Знаешь тут куча предложений от игроков.К примеру я бы хотел,что бы тут хоть изредка писали хотя бы приблизительно когда откроют миры и их настройки.
 

DeletedUser4

Guest
Более подробная информация касаемо изменений:

Мы изменим порядок торговли для селений земледельцев на первоначальный вариант.
10005bc8d496a8c4.png

В то же время (или немного позднее) мы введем некоторые незначительные изменения и улучшения для окна рынка и торговли. Некоторые из них вы уже можете видеть на изображениях в блоге разработчиков (https://devblog.grepolis.com/?p=1135):
  • Будут введены маленькие стрелки для иконок ресурсов для того, чтобы игроки лучше понимали, что получат и что заплатят взамен.
  • Принятие предложения на рынке в один клик будет вновь введено в игру.
  • Будет визуально улучшено окно финикийского торговца.
 

DeletedUser871

Guest
Как я понимаю, эти изменения будут введены в 2,90, когда Селения будут выглядеть на карте иначе.
 

DeletedUser

Guest
А ваш диз, что не в состоянии рассказать об изменениях на удобоваримом русском языке?
Или его постигла неизлечимым болезнь "русский кретинизм"?
Очень ему сочувствующих и желаю наискорейшего выздоровления.
Вот уж тогда мы с радостью обсудим все его инновационные предложения.
 
Верх