Из разряда Х-файлс греполиса

Nikolus

Игрок
Вопрос по отчету, на первый взгляд все понятно. Стоит кк приплыли войска из этого же города и разбились о деф, все как бы нормально)))
Вопрос, если бы это была атака из другого города, то выжившие транспортники вернулись бы назад, все сливались знают, а вот в этом случаи куда делись выжившие транспортники?
3nJGZv6.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10704

Guest
Очень любопытный вопрос))) А это ваш город или ваш КК? Могу предположить, что выживший транспорт стоит в этом городе.. Но хотелось бы знать точно))
 

Nikolus

Игрок
Захват не мой, но...
Город уже захвачен, выживших после захвата не обнаружено, и все ровно ситуация остается не ясной, если бы кк все таки был выбит, транспорт бы появился?...

истина где-то рядом...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13353

Guest
Просто исчезают)))) и более не занимают население в захваченном городе. Я КК как-то отправлял город основывать, он прибыл на место и мне пришло сообщение - основание нового города начато. Потом мой город захватили и больше я ничего не слышал про свой КК, исчез в дальних краях))
 

DeletedUser12893

Guest
Просто исчезают)))) и более не занимают население в захваченном городе. Я КК как-то отправлял город основывать, он прибыл на место и мне пришло сообщение - основание нового города начато. Потом мой город захватили и больше я ничего не слышал про свой КК, исчез в дальних краях))
Это другая ситуация. И это нормально. Если город захвачен, то естественно прекращают существование все его войска. В том числе и КК.
 
Верх