Голосование Иконка "вынужденная преданность" в обзоре селений земледельцев

Ваше мнение

  • Да, полезная вещ

    Голосов: 7 58,3%
  • Мне всё равно

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет, это лишнее

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предложение:
При использовании предмета из инвентаря "вынужденная преданность" считаю было бы неплохо отображать её в обзоре селений земледельцев напротив названия города.

Причина:
Не знаю как часто, но наверняка каждый хоть раз по ошибке грабил селение без такого перка или наоборот требовал там, где нужно грабить. Данное дополнение позволит избегать таких ошибок.

Детали:
В окне обзора селений земледельцев напротив города будет изображён соответствующий значок.

Визуальные дополнения:
34a571b2d13671abe78fa09abd22f6f4f4210697.jpg

Баланс:
На баланс не повлияет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотреблений не вижу!)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2442

Guest
При нажатии требований в селении видно на сколько понизится преданность, если активна "вынужденная преданность" то пишет 0, не думаю что это прям такая важная доработка...также при вкл капитане это тоже видно...думаю это для ботоводов подсказка дабы не затуканили с требованием или грабежом...
 
К сожалению не знаком с ботоводством, так что не знаю как это поможет им. Но имея 40 городов на более чем 20-ти островах, выбирать грабёж и смотреть падает ли преданность, и если падает, то выбирать требование, довольно муторно.
 

DeletedUser

Guest
Дак и в вашем варианте смотреть придется. Только не вниз. а вверх. В чем принципиальная разница? Два значка дающие одну и ту же информацию?
 
Последнее редактирование модератором:
Дак и в вашем варианте смотреть придется. Только не вниз. а вверх. В чем принципиальная разница? Два значка дающие одну и ту же информацию?

Попробую объяснить популярней...
Если у вас выбрано требование, то падение преданности будет равно нулю, и это не даст вам информацию наложена "вынужденная преданность" или нет. Для этого надо выбрать грабёж и посмотреть, есть ли падение преданности, так вот чтоб не щёлкать туда сюда и предлагаю такую иконку!
Доступно объяснил???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх