=Иллюминаты= & IMPERIUM

DeletedUser

Guest
За неоднократное нарушение нейтралитета и мягко говоря недостойное поведение и общение со стороны руководства союза IMPERIUM, союз =Иллюминаты= объявляет им войну.
 

DeletedUser2331

Guest
За неоднократное нарушение нейтралитета и мягко говоря недостойное поведение и общение со стороны руководства союза IMPERIUM, союз =Иллюминаты= объявляет им войну.
А в чём выражается их недостойное поведение?
 

Scortsenni

Игрок
Я думал вам и с нами войны хватает. Как 2 войны собираетесь тащить. У вас ресурсов не хватит.
 

DeletedUser

Guest
Я думал вам и с нами войны хватает. Как 2 войны собираетесь тащить. У вас ресурсов не хватит.
войны у нас с вами нет, чего тут скрывать вы уже давно ее выиграли, а игра в одни ворота не приносит удовольствия, надо же как то удерживать игроков в мире, а тут появились Империум которые начали нас разбирать под шум нашей войны с вами, причем очень "красиво" пишут игроку извени случайно кинул атаку не успел отменить, ну игрок спокойно идет спать приходит а у него уже и городов нет.
И кстати 2 союза из альянса а именно БК и Иллюминаты покрашенны у Империума уже давно, но никаких сообщений о войне не было, более того скажу что руководство продолжало разговор о нейтралитете по отношению к нашему союзу. Ну а потянем или не потянем и вопросы ресурсов уже потом посмотрим, нет значит нет зато хоть последние месяцы игры запомнятся не тем что мы в безвылазном деффе сидели а хоть какими то военными действиями.
 

Scortsenni

Игрок
Я что-то прозевал, а где ваш второй И? Было же Империя Иллюминаты (ИИ). Сейчас не вижу.
 

DeletedUser9581

Guest
Ну а потянем или не потянем и вопросы ресурсов уже потом посмотрим, нет значит нет зато хоть последние месяцы игры запомнятся не тем что мы в безвылазном деффе сидели а хоть какими то военными действиями.
Все-таки не потянули ))))
 
Верх