Отклонено Индикатор онлайн

  • Автор темы 3лой Бабай
  • Дата начала

согласны

  • да

    Голосов: 30 61,2%
  • нет

    Голосов: 19 38,8%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капитан64

Игрок
Ну,хороший шпион и без мыло залезет....куда его пошлют,все же государев чел.гг.
Однако предложение хорошее,на мой взгляд.Не знаю как технически проблематично это будет,но можно ведь проще сделать.Доп.функцию-разрешение моего онлайна.
Кому я верю и доверяю--я включаю.Да!Это очень напряг будет для тех же шпионов.Ибо вычислить их становится гораздо проще.гг.Зато мультов и тех кто играет с двумя и тремя акками поубавится. Подумать есть над чем.
 

DeletedUser871

Guest
Это не дело, нужно добавить в союзах такое право для членов союза.
 

DeletedUser

Guest
хмм .. я так понял - это какой то мёртвый форум .. тема висит уже несколько дней , а развития событий никакого ...
 

DeletedUser

Guest
Да ладно вам, онлайн еще ни о чем не говорит.
У меня комп вообще не выключается, это еще не значит, что я активный игрок)))
 

DeletedUser

Guest
Ну,хороший шпион и без мыло залезет....куда его пошлют,все же государев чел.гг.
Однако предложение хорошее,на мой взгляд.Не знаю как технически проблематично это будет,но можно ведь проще сделать.Доп.функцию-разрешение моего онлайна.
Кому я верю и доверяю--я включаю.Да!Это очень напряг будет для тех же шпионов.Ибо вычислить их становится гораздо проще.гг.Зато мультов и тех кто играет с двумя и тремя акками поубавится. Подумать есть над чем.

Капитан64 дело говорит - сделать эту опцию выборочно включаемой для игроков союза, которым доверяешь.
 

DeletedUser

Guest
опять же про скайп - а если у человека его нет ! например играет на работе а там прав нет что бы установить .
 

DeletedUser

Guest
Я за, только сроки подкорректировать и цвета.
 

DeletedUser

Guest
сроки как раз самое то ! (взяты с трёх крупных онлайн-стратегий и признаны наиболее оптимальными сотнями тысяч игроков) ну а косаемо цветов - так то на любителя .:)
 

DeletedUser

Guest
че то как то вяленько тут дело происходит .. висит тема уже несколько недель а прогресса никакого . сколько надо голосов собрать что бы было принято хоть какое то решение нашего ,всеми любимого и глубоко почитаемого , руководства ? )
 

DeletedUser8

Guest
Странно, зачем ты закрываеш тему с 30 голосами "за"?

1327322975-clip-24kb.jpg


Предложение передается РП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх