Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Нубасичек сегодня в 11:40
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Хотел бы создать тему на игровом форуме этого мира. И задать вам пару вопросов, которые, я думаю, я будут интересны для всех игроков.
Будет такая возможность ответить?

Король Насилия сегодня в 11:42
почему бы и нет)

Нубасичек сегодня в 11:45
Как вас зовут? сколько лет?
Как вы попали в Греполис?


Король Насилия сегодня в 11:57
Димась, ты всё и так знаешь))
Мася, в феврале 47
Попал по рекламе, когда то давным давно увидел в интернете и решил попробовать

Нубасичек сегодня в 12:01
Ну я знаю, но хочу что-бы и люди тоже узнали своих Героев)
продолжим...
Вы пользуетесь славой в мире Греполиса, кто-то вас любит и уважает,кто-то с вами даже не здоровается, но вторых людей больше.
Что подвигло этих людей так мыслить? Может отобранные города? может вы общаетесь так? или наоборот не общаетесь с людбми? Но все равно, каждый мир открывается... вы приходите с командой, или собираете дружную и сплоченную команду в мире.
Если обобщить, то вопрос такого плана - В ЧЕМ ВАШ УСПЕХ?


Король Насилия сегодня в 12:14
Любят и уважают только те, кто играл со мной когда либо в команде и таких людей мало, т.к. я практически не играю в больших союзах.
Я считаю что меня презирают, ненавидят сотни игроков и я говорю не о новичках,а об опытных игроках.. Причины этому является то, что я не переношу союзы и пакты. Я часто предавал своих друзей, лишь бы было больше врагов и сильных соперников. Много раз было, играя в каких то мирах, мой союз достигал вершины, на подходе чудеса, а я беру и выхожу из союза(вступаю на сторону слабых или вовсе мочу своих же).
Говоря об отобранных городах, даже не сосчитать сколько я их захватил за все годы.. Общаюсь я хорошо, кроме как с теми кто со мной в команде под моим руководством)))
Раньше я играл без команды, набирали состав после открытия какого то мира, мне это нужно было для новых знакомств. Сейчас же последние 2 года играю с постоянными людьми которые для меня стали родными.
Успех мой заключается не в онлайне, не в золоте приобретённом донатом, а только в моём разуме. Очень важно правильно строить стратегию. Хоть я и старый игрок, я до сих пор узнаю для себя что то новое, придумываю самые оптимальные и быстрые шаги развития, для того чтобы играть лучше всех и при этом не вкладывать деньги!

Нубасичек сегодня в 12:22
Спасибо за полный ответ.
Мась, как вы видите развитие мира? Что нужно что-бы стать частью Вашей КОМАНДЫ?
Дайте советы новичкам, опытным игрокам.


Король Насилия сегодня в 12:38
Никогда нельзя наперёд рассказать о развитии мира, т.к. каждый день что-то меняется.
Большие союзы разваливаются, перегруппировываются в маленькие, но более сильные составы. Союзы с меленьким же кол-вом игроков всегда сплочённей и сильней любого другого союза, чьё кол-во игроков переходит за сотни.
Только избранные игроки могут стать частью нашей команды. Я предпочитаю брать только тех игроков в ком я уверен и кого знаю. Но опять же, даже сильных игроков я бы предпочёл не брать, т.к. мне интересней воевать с ними.
Советы которые я бы мог дать как новичкам, так и опытным игрокам
1) В первую очередь нужно думать о себе любимом. Ведь не всегда нужно рассчитывать на союз.
2) Развивать и придумывать свою стратегию развития.
3) Переставать строить домики, упор делать только на войска. Все всегда думают что я играю с большим донатом, но это не так, я покупаю только премиум что даёт немалое преимущество. Мой секрет только в том, что все ресурсы я трачу исключительно на войска, города я не отстраиваю, следить за моим развитием вы можете в любом мире.
Пример: Пока вы строите большие города, чтобы быть выше в рейтинге, Я в первую очередь колонизирую первый город чтобы строить там защитные войска, дабы уберечь себя (это всегда быстрее и выгоднее нежели изучать захват) Далее пока все игроки имеет по одному городу и только изучают захват.. В это время у меня имеется уже 2 города с большим кол-вом войск и ресурсов, основной город развиваю до захвата и строю его по минимуму(город должен иметь приблизительно 3400очков) тем самым я экономлю ресурсы.. изучаю захват быстрее чем остальные и уже захватываю 3ий город, пока все остальные только изучают захват и строят войска... Пожалуй на этом всё:)

Нубасичек сегодня в 12:42
Думаю многим это будет интересно и увлекательно. Надеюс люди будут улучшать вашу стратегию развития.
Какие планы у вас дальше? ведь вас союз уверенно поднимается вверх. Что будет когда вы будете на вершине? Будет ли миссия пройдена?


Король Насилия сегодня в 12:45
Дальше по планам, выбивать из мира всех сильных игроков - конкурентов.
Миссия не будет пройдена даже если мы станем полным доминантом в этом мире. Враги всегда будут и чем больше их будет, тем лучше!Захватим пол мира, каждый из нас будет иметь по 100-200городов, тогда и построим чудеса в одиночку без всяких конкурентов. Но главное то, что мы получаем удовольствие от игры!


Нубасичек сегодня в 12:51
Да, ведь все мы ради удовольствия тут. Каждый получает его по-своему.
Ну и напоследок напишите что-то в произвольной форме, пожелания, замечания, предложения.
и будем заканчивать. ведь самое дорогое в грепе, это концентрация.


Король Насилия сегодня в 12:54
Пожелания есть только к администрации - создать программу которая будет блокировать все фарм-боты. Банить всех мультоводов без исключения. Очень хочу видеть всех игроков на равных условиях.

Нубасичек сегодня в 13:35
Хорошее пожелание)
Что еще сказать, спасибо за общение! удачи в мире! и сильных вам и вашему союзу соперников!

_____________________________________________________________________________________________
Итог:не такой уж он и неадекват, как говорят люди)
Не жадный на советы, подсказки. Признает что всем есть к чему идти и чему учиться.




Надеюсь все же наши соперники начнут отвечать на письма, и захотят высказаться так же.

Продолжение следует... Подписывайтесь на канал)
 

DeletedUser11935

Guest
я также надеюсь, что ти будеш отвечать на мои сообщения
 

DeletedUser975

Guest
Может всё таки поговорить о том что происходит сейчас на полях сражения в мире Идалиум а такие посидели не лучше в личке обсудить?
 

DeletedUser12807

Guest
Может всё таки поговорить о том что происходит сейчас на полях сражения в мире Идалиум а такие посидели не лучше в личке обсудить?
А о чем тут говорить?
Через месяц мы (Пожиратели Миров) уже будем полными доминантами среди всех союзов и игроков! Мы растем, нам нет равных, нас не остановить!
Многие думают, что мы пришли поиграть на время, а потом свалить.. Но я Вас разочарую, мы СОЖРЁМ ЭТОТ МИР.. HHAHAHAHA))))
 

DeletedUser14443

Guest
Мась, скромно)
Но скажу так, если этот состав останется, я обещаю доиграть мир до конца.
и какой месяц? думаю еще недели 2-3 максимум с таким успехом)
 

DeletedUser975

Guest
Да-а, мельчает Грепа. В наше время таким хвастливым, детским крикам, быстро бы заставили помолчать. Да и совсем мало осталось тех великих бойцов Грепы, которые не хвастались мимолётными успехами а радовались честно завоёванными в упорных боях коронах и благодарили соперников за интересную, жесткую игру.
...Альфа, Бета, Гамма, Зета...да, были времена.
 

DeletedUser14443

Guest
Еврей, зайди в мир, собери команду. И покажи что ты есть. Мы собрали. мы стали КОМАНДОЙ. и мы покоряем этот мир.
И это не слова. открой статистику. посмотри.

а насчет слов "были времена", так и доллар был 30 когда-то
 

DeletedUser975

Guest
Зайти? А смысл? Сейчас в Грепе главенствует золото, запрещённые проги, мульты, усовершенствования облегчающие игру а на самом деле делающие её гораздо менее интересной. С каждым обновлением игра становится менее интересной и более коммерческой. Так что не вижу смысла играть. Я так изредка, по привычке захожу на форум почитать что, где, по чём. А здесь как и в игре сейчас хвастовство, хамство и склоки.
Так что Вы уж сами здесь играйте а нам старикам остаётся только смотреть да головой качать.
 

DeletedUser14443

Guest
Ну в таком случае ничего, кроме пустых слов с вашей стороны нет.
Это я к тому, что кто-то может играть, а кто-то нет.
Люди имеют свойство приспосабливаться под определенные условия.
Голд - он всегда давал приемущество.
Главное еще правильно им пользоваться. Это тоже не каждый может
 

DeletedUser14358

Guest
Да-а, мельчает Грепа. В наше время таким хвастливым, детским крикам, быстро бы заставили помолчать. Да и совсем мало осталось тех великих бойцов Грепы, которые не хвастались мимолётными успехами а радовались честно завоёванными в упорных боях коронах и благодарили соперников за интересную, жесткую игру.
...Альфа, Бета, Гамма, Зета...да, были времена.
Молодежь - двигатель прогресса)) тем более, с нововведениями игры вам - игрокам Бетф, Альфы и тп - в разы сложнее играть против нынешних игроков))
 

DeletedUser12807

Guest
Молодежь - двигатель прогресса)) тем более, с нововведениями игры вам - игрокам Бетф, Альфы и тп - в разы сложнее играть против нынешних игроков))
Подтверждаю, именно поэтому я и говорил в интервью о том, что я всё ещё приспосабливаюсь и узнаю что-то новое.
А все те, которые утверждают что игра скатилась - скатились только они сами и играть не могут, лишь огромная зависть покрытая слюнями, т.к. кто то играет, а у них нет такой возможности!
 

DeletedUser13353

Guest
Ипать-капать. Жуть жуткая... Королю 57 лет!!!!! Я всегда думал, что ему лет 18-20.... его парнишей в союзе ВИП называли (неадекватный парниша ананайка).

Дядя, ты чего????????? А у Нубасика внуки наверно уже есть....
 

DeletedUser13353

Guest
не 57, а 47 вы не внимательны) мне 99, по вашему надо запретить играть таким?)))
в 99 совсем не верю, а в 47 верю))

зачем запрещать? в грепе было всего двоё игроков, которых я мог бы назвать друзьями. и у обоих были внучки)

здесь просто само поведение Короля немного неадекватно его возрасту.
 

ТыкВочка

Игрок
в эту игру играют только те кто в душе остался ребенком, ну чуть чуть повзрослевшим может быть, другим тут просто нечего делать) ну да не 99, но близко к этому))))
 

DeletedUser12807

Guest
в 99 совсем не верю, а в 47 верю))

зачем запрещать? в грепе было всего двоё игроков, которых я мог бы назвать друзьями. и у обоих были внучки)

здесь просто само поведение Короля немного неадекватно его возрасту.
Будь добр, приведи хоть 1 пример моей неадекватности? Я всегда вежлив и пунктуален!
Никогда не оскорбляю никого, разве что матом покрою своих соплеменников..
Почему Вы считаете меня неадекватом?
 

DeletedUser14205

Guest
может мне привести примеры твоей неадекватности и рассказать о твоей позорной игре в одном из миров?) где тебя разобрали за два дня)
 

DeletedUser12807

Guest
может мне привести примеры твоей неадекватности и рассказать о твоей позорной игре в одном из миров?) где тебя разобрали за два дня)
Почему бы и нет, расскажи, я думаю это всем будет интересно.
Но только такой вопрос, что в этом такого?
Если меня разобрали как ты говоришь за "2дня" - быть может я не играть заходил в мир, а просто посмотреть на его обитателей или вовсе торговать?
Есть 2 случая по которым я захожу в мир:
1) За фаном(недельку другую поиграть и выйти\торговать\посмотреть знакомых)
2) Это тот случай, при котором я действительно сажусь играть.. Я сомневаюсь в том, что хоть один игрок расскажет про мне такой случай, ведь таких нету!
Так что выкладывай всё своё мнение обо мне, смейся, унижай меня.. Мне это только в радость, ибо на самом деле, мне нет равных среди вас всех, вы лишь завидуете тому как я играю!
 

DeletedUser14205

Guest
ну пусть все послушают и скажут-адекват ли ты.
я буду говорить правду,как обычно)
во первых ты долго просился в мой союз-тебе 99% людей скажут-это неадекватно.
это раз.
едем дальше да малыш?
ок)
потом ты мне сутки запинывал мозги рассказами о том,как ты крутейший атакер и как будешь всех нагибать и порабощать.
может это адекватно?
особенно для 57 лет))
далее,меня вообще бесит,когда люди будучи нулями,начинают вести разговоры о том,какими они крутыми были в прошлых мирах.
да кому это интересно дедуля?
Грепа тем и прекрасна,что свою состоятельность и крутость надо доказывать В ЛЮБОМ МИРЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
а когда вот так шалаболят-это,ну лично по моему мнению,полный неадекват.
согласен?)
продолжать?))
а потом тебя,такого топ бойца,такого крутого разобрали ФЕРМЕРЫ.
вот мерило твоей игры.
истинное мерило.
один ты просто НИКТО.
а в толпе мнить себя крутым ни таланта,ни ума не надо.
как и адекватности.
я могу еще долго рассказывать о том,как ты общаешься с людьми,про твои маты и так далее.
но думаю того,что я уже рассказала-хватит с лихвой.
ты неадекват.
и это 100%.
 
Верх