Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Вот еслиб ты Против Хоки играл,это был-бы показатель.)).Хоку та я знаю..верней его игру..И .чтобы Короля Насилия сравнивать с Хокой..,первому нужно взять кредит в банке для игры в грепо))..

Я не играю в бунт, но против Хоки я играл еще в Коринфе помоему ( могу ошибится с миром, так-как это было давно). Мир мы проиграли, но отыграли вполне нормально, при том что, большинство игроков были новичками, впрочем как и я, если речь о бунте.
А причем тут показатель, того что я играл за Хоку или против? Я привел пример того как легко играть в мирах где мало сильных противников, и насколько это скучно, что бы показать разницу между мирами где соберается большое количество сильных союзов и игроков. А так я и без посторонего мнения знаю что, в бунте Хоке равных нет, и не важно за счет доната он выносит или за счет умной игры.
 

Axiilles

Игрок
против Хоки играть интересно, если я правильно понял, про кого идет речь)) в Пелле он вроде был))) и без кредита неплохо получалось)) но сам факт, что интересно - это да)) против Ахиллеса, уверен, подобного интереса бы не было))

Жесть, ты реально клоун)))))) не знать кто такой Хока, может только рак)))))) Лучше сотри это сообщение, не позорься)))))))) Против меня ты сыграть не сможешь, в колоне точно, хочешь докажу? Напиши в личку свой ник в игре, этот форумный ник в игре ничего не даёт, я тебе обещаю я специально переселюсь к тебе поближе, ты у меня забудешь что такое сон)))))
 

Axiilles

Игрок
а ты хоть один мир доиграл до конца или хотя бы до чудес или ты такой же как арман на 2-3 месяца?)) и все потом)) когда жареным пахнуть начинает, тебе уже типо неинтересно)))

И ламию и Трою доиграл до конца, в ламий начали строить чудеса, я ушел. Мне корона не нужна, мир мы выйграли а остальное не важно, в Трое было то же самое. У меня с Арманом было много споров ругани и тд, но я на 100% уверен что ты и ногтя на его ноге не стоишь))) Он таких как ты, за пару дней разберает))))
 

DeletedUser14358

Guest
Жесть, ты реально клоун)))))) не знать кто такой Хока, может только рак)))))
ты хоть понимашь, что оскорбление "рак" в данной игре вообще не уместо)) вот в кске или доте, танках там, может быть да)) но в грепе вообще никак))
и почему ты считаешь что не знать Хоку - это чуть ли не преступление7))) я вот к примеру ни одного президента Африки не знаю, хотя уверен, что их знают миллионы)) а вроде в одном мире реальном живем)))
мои ник, пишу тебе последний раз, раз уж ты настолько непутевый и не можешь прочитать что тебе пишут, выделю жирным и подчеркну Good Evil. Давай-давай)) селись, глупыш, не жалко)))
 

Axiilles

Игрок
Давай пиши кординаты где ты в этом мире поселился, я решу дела на работе, начну играть нормально подселюсь побилже к тебе и заставлю выть)))
 

DeletedUser14358

Guest
И ламию и Трою доиграл до конца, в ламий начали строить чудеса, я ушел. Мне корона не нужна, мир мы выйграли а остальное не важно, в Трое было то же самое. У меня с Арманом было много споров ругани и тд, но я на 100% уверен что ты и ногтя на его ноге не стоишь))) Он таких как ты, за пару дней разберает))))
мы с ним в одном союзе играли)) пока он перманент не получил)))) естественно не стою))) слишком мелко для меня стоить какой-то части Армана)))
 

DeletedUser14358

Guest
Ахилеска, ты так и не ответил)) ты с ботом играешь или нет?))) отвечай как мужчина)) честно, прямо и конкретно))))
 

DeletedUser14358

Guest
Давай пиши кординаты где ты в этом мире поселился, я решу дела на работе, начну играть нормально подселюсь побилже к тебе и заставлю выть)))
ахахаххаха)))))
https://ru0.grepolis.com/invite-139...itation_mac=b3ea8a60&ref=player_invite_linkrl
На, держи)) это тот мир, в котором я играю))) играю только в одном мире)) прям рядом с собой тебя селю))
 

Axiilles

Игрок
Ахилеска, ты так и не ответил)) ты с ботом играешь или нет?))) отвечай как мужчина)) честно, прямо и конкретно))))

До Трой играл с ботом (если подразумивать сбор ресурсов) всё остальное делал сам без всяких скриптов, атаки, обратки, и тд и тп, а ну еще использовал и использую сигналку. В трое и сбор ресурсов не использовал, только сигналку и все, да же осьминожкой не пользовался.
 

DeletedUser14032

Guest
Я не играю в бунт, но против Хоки я играл еще в Коринфе помоему ( могу ошибится с миром, так-как это было давно). Мир мы проиграли, но отыграли вполне нормально, при том что, большинство игроков были новичками, впрочем как и я, если речь о бунте.
А причем тут показатель, того что я играл за Хоку или против? Я привел пример того как легко играть в мирах где мало сильных противников, и насколько это скучно, что бы показать разницу между мирами где соберается большое количество сильных союзов и игроков. А так я и без посторонего мнения знаю что, в бунте Хоке равных нет, и не важно за счет доната он выносит или за счет умной игры.
Щас этот игрок на американском серваке играет,и да с помощью доната или без это важно)).Обычный игрок кк только изучает а донат 5ть городов уже фульных имеет,только беда для играков в том ,что помимо доната Хока играть тоже умеет)).Равносильно тому,что вроде победил человека в драке,перед этим связав ему руки)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest
Ахилес, оставь мне в личку свой скайп. Как откроется скоростная 3,4,5 колонизация без морали, зайдёшь своим составом и дашь мне приглашение на соседний или на свой остров! Я своих бойцов возьму не больше 5 человек. Так намного интересней будет, нежели просто поливать нас грязью необоснованной.
 

DeletedUser14358

Guest
Ахилес, оставь мне в личку свой скайп. Как откроется скоростная 3,4,5 колонизация без морали, зайдёшь своим составом и дашь мне приглашение на соседний или на свой остров! Я своих бойцов возьму не больше 5 человек. Так намного интересней будет, нежели просто поливать нас грязью необоснованной.
интересно: испугается Ахиллес или нет))
 

DeletedUser12807

Guest
интересно: испугается Ахиллес или нет))
Сомневаюсь в том, что он испугается. Слишком самоуверен и упрям.
Он конечно же согласится на такое предложение, но... Когда откроется такой мир, он туда не зайдёт. Будет отмазка "времени нет, семья, работа"
 

DeletedUser14358

Guest
Сомневаюсь в том, что он испугается. Слишком самоуверен и упрям.
Он конечно же согласится на такое предложение, но... Когда откроется такой мир, он туда не зайдёт. Будет отмазка "времени нет, семья, работа"
вполне вероятно)) но главной отмазкой будет "Здесь нет сильных игроков для того, чтобы я играл"))))
 

DeletedUser14146

Guest
Жесть, ты реально клоун)))))) не знать кто такой Хока, может только рак)))))) Лучше сотри это сообщение, не позорься))))))))
Ну вот я же говорил в одном сообщении, что он называет энных игроков и кто их не знает, тот рак, вот они, факты и аргументы, ещё и позором зовёт это...
 

Axiilles

Игрок
Ну вот я же говорил в одном сообщении, что он называет энных игроков и кто их не знает, тот рак, вот они, факты и аргументы, ещё и позором зовёт это...

Конечно позором, играть в бунт и не знать Хоку< могут только новички или раки играющие в мирах с скоростью 1-1 или 2-2. О том и речь, что в таких мирах сильных игроков практический не бывает.
 
Верх