Интервью с Новичком

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
И снова здравствуйте. Очень приятно было приехать на работу, и прочитать во входящих не только кучу негатива, но и вот такое письмо)
Радует что людисами находят время и желание пообщаться, высказать свое мнение, свой взгляд. Надеюсь таких писем будет с каждым днем все больше и больше, и за это не будут разбирать свои же союзники (ну не смог не сязвить)

нивичок сегодня в 00:24
Салам!
Я такой нетерпеливый)))
Хочу записаться на интервью)


Нубасичек сегодня в 08:51
Привет) Ну вот, хоть кто-то)
И как зовут самого нетерпеливого? ;)


нивичок сегодня в 08:51
Санжик)

Нубасичек сегодня в 08:52
очень приятно, меня Дима.
Как давно играешь в грепу? как сюда попал? Ну и пару слов о себе)


нивичок сегодня в 08:56
4 года играю) Когда был студентом искал стратегия играть на андройд онлайн (на уроке скучно было) вот тогда и все началось)
щя вот бросит и оторваться не могу от грепы))

Мне 21 лет) Работаю по профессий монтажник...


Нубасичек сегодня в 08:58
Многие признают, что грепа становится неотъемлемой частью жизни, хотят бросить, но получается только сделать перерыв.
Теперь хотел бы перейти непосредственно к миру.
Ваш союз, Новый Вавилон, довольно успешно продвигается в рейте, ведет боевые действия, подскажешь с чем это связано? Вы пришли в мир командой, или собрались тут уже?


нивичок сегодня в 09:08
Ну это во первых у нас очень очень хороший глава ВЕЕЕЕРА и что мы сделали бы без нее)))
Команда собралось случайно...вы союзе есть новички и опытные.Боевые действие идут пока хорошо теряем город даем город и т.д.


Нубасичек сегодня в 09:14
Если не секрет, с кем ведете боевые действия? кто у вас покрашен в красный и зеленый цвет?
Уж больно интересно думаю будет всем)
Так как основное обсуждение идет, думаю все знают, к противостоянию большого альянса с мелким союзом)


нивичок сегодня в 09:20
О это большой не секрет))
Да мы воюем всем бывшими союзами РИМ...а сейчяс они V.I.P. ну и конешно S.P.Q.R.+академия.
Зеленый у нас Торгаши наши боевые братья по оружию))и еще двумя союзами! А самое главная если наша мамаша жениться на вас то отношение между нашими союзами будет еще крепче))))


Нубасичек сегодня в 09:27
Ну я еще думаю над этим ;) Подойдет ли мне такая прелесть в жены)
Я общался вначале мира в вашим начальством, сказали что вы не за коронами, а просто пришли посмотреть на мир.
Так ли это? или со временем политика партии поменлась, и вы решили построить все 7 чудес?)


нивичок сегодня в 09:32
Да это правда мы не за коронами...Мы играем для свое удовольствие) Те кто за коронами они уже ушли сами из союза) Политика немного поменялось теперь у нас манеры войны Робин гуда)))

Нубасичек сегодня в 09:35
Это радует, что остались такие люди в этой игре.
Вы, как коронованый (если так можно выразиться), что можете пожелать союзникам, соперникам, новичкам и опытным игрокам в наше нелегкое время?


нивичок сегодня в 09:44
Ну во первых хочу соперникам сказать это не хорошо и грубо в отношение союза главы своим игрокам... Разбирают своих же активных игроков (опытных которые общались соперниками и новичков которые играют и учатся тока играть)...Я сам был свидетелям этой разборы.
Это жестко(( Хочу пожелать во первых соперникам найти хороший главы и особенно команды.

Союзникам держитесь братья мы с вами)))Все будет но со временем!
И все игрокам греполис желаю здоровья и благополучия!(чуть не забыл и удовольствие от игры)
Старым новым годом!!!


Нубасичек сегодня в 09:48
Да, разбор своих же присутствует. У меня тоже есть сообщения от игроков с доказательствами этого. Но по возможности наш союз помогает таким игрокам удерживать свои города.

Все прекрасно знают, что из противостоящего лагеря так никто и не отвечает на мои письма(
Наверное их разберут за это. Но надежда, что люди станут более адекватными присутствует.

Спасибо большое за приятную утреннюю беседу.

Спасибо за пожелания. А вам что пожелать... даже не знаю. Желаю вам что-бы у вас все было, и ничего вам за это небыло)

Хорошего дня, плюсовой удачи в нападениях, и верных союзников!


_____________________________________________________________________________________________
Вывод: по общению с этим человеком, я понял что добрые люди есть, и довольно большое количество. Ведь мало того, что им приходится отбивать свои города, захватывать у соперников, но они помогают и людям, которых бросил их союз.
 
Верх