Интервью с ТыкВочкой

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Нубасичек сегодня в 16:45
Приветик)
Всегда приятно писать сообщение девушкам)
ТЫ сказала что в мире инкогнито) тогда не будет вопросов сколько лет (хотя знаю что тебе 79))) как зовут и так далее)
Перейдем сразу к делу!

и первый вопрос - ЧТО ПРОИСХОдиТ В ЭТО МИРЕ?
как ты думаешь, почему рушаться союзы, которые называли себя ТОП?


ТыкВочка сегодня в 16:51
))))))))))))

мне не 79, а 99))) один из моих рабочих ников oldbabka

в мире происходит, то что происходит в начале каждого мира, ничего нового) рушатся не ТОПсоюзы, а союзы набравшие критическую массу игроков, те союзы которые не входили организованно командой, а набирали игроков по принципу все кого вижу идите сюда, ой не помещается давайте сделаем крыло, ой и там не помещается, ну тогда хвост отрастим)
ТОПсоюзы появятся чуть позже, но они не будут на первой строчке рейтинга из-за количества игроков, будут на 5-15 месте с малым количеством народа, но с большим количеством средних очков, это видно уже сейчас)



Нубасичек сегодня в 16:53
даже понятия не имею о ком вы)
Ваши лично планы на этот мир? вы пришли командой? короны? фан? золото?



ТыкВочка сегодня в 16:59
ты был в нашем союзе, пусть не долго и видел наши планы, у нас тоже собрались случайные люди, союз переформировался, но те кто остался хочет играть, мы разработали стратегию и стараемся следовать плану развития, не берем игроков из развалившихся союзов если они находятся далеко от основы союза, ну нет смысла, пусть не обижаются, хотя я каждому пишу отдельно. Мы случайные люди в союзе совместно отбиваемся от атак и кк, ставим кк, играем вообщем, знакомимся и становимся союзом) планы.... даже не знаю, скорее всего просто поиграть, не думаю, что мои случайные попутчики хотят корон прям до зубовного скрежета, игроки все опытные за малым исключением, мир новый, думаю просто поиграем познакомимся на будущее, может в новом мире будем уже командой)


Нубасичек сегодня в 17:02
Да, знакомства всегда интересны) Был у вас, и атмосфера очень приятная у вас. не напрягает. с полной уверенностью могу советовать активным игрокам вступать в Ваш союз.
Планы, если честно, не помню) я никогда не сливал никому инфу.
И очень нравится твой подход - НЕ ЗА КОРОНАМИ) мое мнение, все кто хотел показать себя, давно показали. иочень много хороших игроков так и не получили короны, так как они просто НЕ ХОТЯТ))

Вот теперь такой вопрос.
Как думаешь, почему главы наших соперников не хотят общаться,ответить на мои вопросы?
Ты надеюсь посоветуешь им, и скажешь что это не больно?)))



ТыкВочка сегодня в 17:05
ели ты мне напишешь ники, то да поговорю) нет не больно, даже приятно))) ну может им просто не хочется общаться именно с тобой?) мне только писали письма про панты/краску и я не знаю главы это были или дипломаты союзов, краска если мною один раз нанесена свой цвет изменять не будет, так решили мои игроки)


Нубасичек сегодня в 17:09
вот вот! Красивые слова! мы тоже красим если, то растворителем выводим доконца) но сейчас не об этом)
Да мне разницы нет с кем общаться, если люди писали про краску и так далее, то я бы с удовольствием поговорил с ними.
а вообще очень интересны такие персоны как Аргентус (прочитал и не ответил на сообщение) и захарыч (я в блоке у него).

Тебе что могу сказать напоследок- Удачного вам мира! И всегда придерживаться своего мнения! и неважно, нравится это кому-то или нет!
Вашему союзу привет! Надеюсь он будет пополняться только полезными и отважными воинами)


ТыкВочка сегодня в 17:12
спасибо большое) ну я всегда стараюсь сделать все для комфорта моих игроков, случайный для меня человек или нет и надеюсь так думают все основатели, а это и означает для меня не изменять своего мнения, мы все прежде всего люди и вести себя надо соответственно, никогда никого не блочила и всегда отвечаю на письма, друг или соперник не важно) и еще ребята, ну нет в грепе врагов, есть соперники, в данный момент они у вас красные, в другом мире зеленые или синие, общайтесь приятно друг с другом)


Нубасичек сегодня в 17:13
Спасибо тебе! Приятно было пообщаться! До новых встреч.


ТыкВочка сегодня в 17:15
спасибо и тебе за приятно проведенное время)


_____________________________________________________________________________________________________
Вывод: Вот на ней я женюсь) когда-то была у меня грепоЖена Гидрогусь)
Чувствую теперь придется ухаживать за тыквой)))

Милейшей души человек)
 

ТыкВочка

Игрок
ой, мамочка дорогая, прям засмущал старушку) Димочка, ну как же такой молодой человек как ты будет жениться на 99 летней бабушке?)))))
 

DeletedUser14443

Guest
а может я извращенец?) или может мне тоже 99?) ой.. 101)
 

DeletedUser14443

Guest
когда свадьба?) пиши в профиль в мире что ты моя жена)
 

ТыкВочка

Игрок
ну нет погоди, а как же долгие месяцы конфетно-букетного периода??? я же старомодная гражданка) и потом у меня есть уже в
Эдессе муж) надо же развод попросить, но так как там у него гарем, вряд ли быстро получится....
 

DeletedUser14443

Guest
я тоже с Гидрогусем еще не развелся)
в общем тогда как всегда... секс) и ничего больше) уговорила)
 

ТыкВочка

Игрок
вот ведь поросенок) насмешил)))) сначала цветы-конфеты, а там поглядим, я воспитана в старых традициях) ишь какой шустрый 101-летний попался)
 

DeletedUser14443

Guest
давай я тебе за один раз подарю несколько букетов,коробок конфет, и мы перейдем к делу)
 

ТыкВочка

Игрок
конечно нет!!! все по правилам, пару месяцев ухаживаний, потом можешь взять за ручку, потом через пару месяцев поцеловать в щечку, потом можем в кино сходить, но не на последний сеанс и не на последний ряд) ну и так далее, глядишь через год и к делу перейдем))))
 

DeletedUser

Guest
Ахаха. Ну начинается. Отношения ещё не начались, но ТыкВочка уже дала понять, кто будет в них доминировать.
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser14443

Guest
ну давай) только можем сделать ставку) максимум 2-3 встрача) (вторая-тртья)
 

ТыкВочка

Игрок
ставка так ставка) а что получит выигравший? Даниил вы будете рефери, чистота сделки на вас)
 

ТыкВочка

Игрок
ну во-первых я не стесняюсь, мне нечегно скрывать от народа, всегда говрю правду) во-вторых кто сказал, что Димасик выиграет?) ну а насчет Димы я не знаю, если выиграет, захочет допустить рефери до ложа или нет)))))
 

DeletedUser14443

Guest
Уже допустили шанс моей победы) Уже половина успеха)
А зачем нам реффери в ложе?)
Думаю мы с тобой и вдвоем отлично справимся )))
ВОзьмем книжки, будем читать)
 

DeletedUser

Guest
Ахахах. Eiffel Towering сделаем что-ли?:D

Извините за пошлые мысли, не смог устоять. :D :D :D
 
Верх