Интервью.

DeletedUser

Guest
Масик: Добрый) Как дела? Вот хотел взять у ас интервью) Вы не против?

Пусик: Привет. Всё хорошо) Конечно не против. И хотел бы взять ответное интервью))

Масик: Тогда прекрасно! Ваше интервью будет размещено в нашей прекрасной проадминской но плностью демократичной газетенке. Надеюсь вы не против?

Пусик: Любопытно будет это почитать. Поучаствовать в создании газеты не со стороны журналиста, а несколько с иной роли)

Масик: Вы бы не могли представится. и сказать о себе в общем, коротко.

Пусик: Алексей. 30 лет. Московский банкир. Большую часть свободного времени провожу в ночных и стрип- клубах, езжу по миру. Ну и хотелось бы о Вас что-то узнать. :)

Масик: Ну я... Я Федор, Вена, 23 года, также путешествую в основном по европе. Время провожу в постели с девушками легкого поведения.
Как вы попали в игру? Откуда узнали? Что привлекло?

Пусик: Ну, меня возбуждает древнегреческая тематика, вот, рыскал по сети, наткнулся на эту игру, как-то затянуло и не отпускает. Наверно, это любовь. А какова Ваша история знакомствас ней?

Масик: Та както одна из девочек этих, сказала что жениха себе нашла в сети, вот и задумался что за дураки там сидят. Решил полазить и открыл себе мир неограниченых возможностей и развлечений.) Увидел игры, сначала онлайн покер потом возможность все покупать по нету а потом и онлан игры. начал вбирать и нашол по своему вкусу. Начебто...

Пусик: Много ли знакомых появилось в процессе игры, надёжных товарищей и заклятых врагов? Или, в основном, молча воюете?

Масик: Та фигли их знает кто да че да и как) Воюем со всеми, с тараканами на кухне и муравьями под унитазом) Покачто благодаря химикатам преимущество на моей стороне)
А вы как? Нашли любимую ? Или друга хорошего?

Пусик: Пока не удалось. Хотя, я особо и не искал, только недавно меня бросили, после 6 лет отношений. Богатый папик увёл в золотую клетку... Как вам понравились (или не понравились) последние обновления в игре? Что бы вы хотели добавить/убрать?

Масик: Ну наверно руководствоб убрать и добавить) а так вполне все устраивает пока меня не трогает) А вы что? Любите всевышних или атэист?

Пусик: В этом проекте, к счастью, почти не довелось сталкиваться, ну, кроме одного неадекватного модера на форуме. По опыту знаю, что бывает и хуже. Используете ли вы премиум и. если да, то на что?

Масик: Конечно покупаю прем! Как так! наф тех нубов что платить не могут ведь я самый крутой и лучший! и только я! Да вы)
А шо за модер? а? Или боитесь?
Прем самито покупаете или тоже из нищих?

Пусик: С радостью бы назвал имя этого... модера, но оно мне было не слишком интересно и я его уже не помню.
Сам то, покупаю, конечно. Неохота мне ждать, если здание строится больше часа - беспощадно режу. Ну и, конечно, усиление армии веселит. Приятно злорадствовать над теми неудачниками, которые ошибаются в расчётах и разбиваются об меня, как об стенку.
Скажите, а какие вообще у Вас планы на игру? Планируете задержаться до эры чудес света, может, уже распланировали, что и как? Или не заглядываете так далеко и, как только надоест, без колебаний бросите?

Масик: не только задержатся но и построить все чудеса да покорить всех! Полюбе как так да я да и нет... не ну ет не дол.
а какие ваши пани на игру и что думаете далее делать?

Пусик: А я особо не заморачиваюсь. Пинаю тех, кто подворачивается под горячую руку, развлекаюсь... Если не надоест до того времени как можно будет строить чудеса света, буду строить, конечно)

Масик: Ну ет то... В общем чего мож изменить в игре хотели бы? Может идеи есть прогресивные?

Пусик: добавить интересных соперников, а поменять... Ну, разве что картинки сделал бы более привлекательными)
А у тебя есть идеи, которые могут подстегнуть интерес к игре?

Масик: Конечно! Их много но самое главное это чтоб нельзя было захватывать главный город, убрать полностю культуру и что защитные войска(ну тоесть мечи прачники и лучники) были сильнее хотябы раз в 3-4 а то и так слишком слабы
И какие ваши пожелания бцдут для игроков?

Пусик: Основным пожеланием будет - не сдавайтесь без боя, а то захватываю города один за одним, а достойного сопротивления не оказывают. Ответные же действия и вовсе курам насмех. А вы, что хотели бы пожелать?

Масик: Да бейте всех подряд чтоб боялись! И клан берите посилнее. а там все приложится.
ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ЧТО СОЮЗНИКА ЧТО ВРАГА!
Благоарю за интервью, было приятно с вами пообщатс.

Пусик: Мне тоже)
 
Верх