Отклонено Испытать новый мир - менее затянутый

  • Автор темы DeletedUser7014
  • Дата начала

Нужен ли менее затянутый мир?

  • да

    Голосов: 104 72,7%
  • нет

    Голосов: 39 27,3%

  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11273

Guest
Думаю, что дополнительные бонусы для строителей чудес не нужны. Опытные игроки и без этого имеют большое, если не решающее, преимущество перед игроками молодых союзов. Зачем же делать игру в одни ворота?
Речь не идёт об увеличении бонусов для строителей чудес. Речь ведётся о сокращении необходимых ресурсов для строительства ЧС и времени для его достижения, а это затрагивает поголовно всех игроков, независимо от их доната/недоната или опытности/неопытности. Даёт облегчение по игровому процессу всем.
 

DeletedUser

Guest
при чем здесь города? я говорю о достижениях, которые игрок получает поучаствовав в постройке чудес

А про достижения за чудеса, их стоит переносить, особого дисбаланса они не внесут.
Сорри, значит я не понял. Думал, что это про увеличение бонусов за строительство чудес. Объясните нубу о чем это?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11273

Guest
Сорри, значит я не понял. Думал, что это про увеличение бонусов за строительство чудес. Объясните нубу о чем это?
Это было небольшое отклонение от темы опроса. Своеобразное дополнение, упомянутое в другой теме по улучшению игры.
 

DeletedUser769

Guest
Да, я полностью согласен, надо сделать мир на 3 месяца. И потом объявлять победителя. А кому интересно на год, он и выберет себе такой мир. Для меня долго торчать год в игре. Поиграю месяца 3 и отдам свои города в союзе игрокам. Уже стали делать онлайн игры на 4 месяца-Imperia online/ для примера-там можно хорошую команду создать из постоянных игроков. И война между такими командами-будет настоящей бойней. Но там война на одной суше. Здесь и интересней и к сожалению затянуто по времени.
 
Всем привет! Лето прекрасная пора .. но будет и осень .. поиграем ..

Да, я полностью согласен, надо сделать мир на 3 месяца. И потом объявлять победителя. А кому интересно на год, он и выберет себе такой мир. Для меня долго торчать год в игре. Поиграю месяца 3 и отдам свои города в союзе игрокам. Уже стали делать онлайн игры на 4 месяца-Imperia online/ для примера-там можно хорошую команду создать из постоянных игроков. И война между такими командами-будет настоящей бойней. Но там война на одной суше. Здесь и интересней и к сожалению затянуто по времени.

Полностью поддерживаю предложение, в плане появления более быстрых и динамичных миров, с сокращенным сроком наступления Эры чудес и выявлением победителя мира. Чем динамичнее, тем больше драйва .. Рубка и гонка ..
А для тех кто любит размеренно поиграть полгода и год существуют миры с скоростью два и т.д.

P.S. Всем интересной и удачной игры.
 

DeletedUser8518

Guest
А почему бы и нет я бы попробовать в таких мирах.А разрабам,что бы не убить ру сервер и прекратить уходы игроков на иностранные сервера,пора бы уже начать пробовать делать то,что игроки предлагают.Не всё конечно,но те вопросы которые набрали голоса ЗА почему бы и нет.
 

Капитан64

Игрок
Вот если бы ЖАБА,кое кого не душила,то за 5 лет с лишним можно было бы сделать блиц-мир,короткий по чудесам и без бабла.И не в летом,а ближе к зиме или зимой.
Насчет бабла,не надо говорить что оно рулит в начале игры.Бабло рулит на всем протяжении игры
По теме голосования -за.
 

DeletedUser14841

Guest
Такой мир нужен ботоводам, которые к 3-4 месяцам игры имеют уже второй бан. Боятся к чудесам перманент получить, вот и продвигают эту тему.
 

DeletedUser4

Guest
Поскольку на данный момент уже тестируется новый концепт игровой концовки, это предложение более не актуально.
 

DeletedUser14227

Guest
Ахах) Вы же его всё равно никому не передали, лол. :))))))) Отчётность, да?)
 

DeletedUser15382

Guest
Берите выше, скорость 1. Ветераны Альфы будут счастливы:)
Как страшно жить
emotions%20(3450).gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх