История одного птенчика

DeletedUser

Guest
Было это давно или не очень....
Один птенец увидел красивого и могучего ОРЛА)
Ему захотелось стать похожим на него, что бы он его научил, стал его другом!
Но когда он подошел к нему - то тут же был отвергнут ГОРДОЙ птицей...
Маленькому птенчику ничего не оставалось, как учиться приспосабливаться в этом мире...
Но не все оказались такими , как ГОРДЫЙ ОРЕЛ, и появились у птенчика друзья, которые стали и его друзьями)))
И вот однажды , пролетая по миру Зэта, ГОРДЫЙ ОРЕЛ [player]згзышл[/player] увидел своего старого знакомого, того самого птенца, которого он пнул и не принял в союз ровно 3 месяца назад [player]Fenix-Winner[/player], бесполезные попытки и приглашения в свой союз не увенчались успехом... Они стали врагами.

P.S. мораль той басни такова - будь проще и люди потянутся)))
 

DeletedUser871

Guest
Привет, Олег.
А чем тебе пупсик то не угодил?
 

DeletedUser

Guest
Привет Пашек, ДР - 3 месяца в Зэте, так сказать подвел итоги прожитого=)
 

DeletedUser871

Guest
Привет Пашек, ДР - 3 месяца в Зэте, так сказать подвел итоги прожитого=)
Полезное дело, хотя пупсика на Форуме видел, он мелькал как-то, чуть ли не каждый второй пост его был в некоторых темах, и как я помню, в тех диалогах он был вовсе не в роли нападающего.
 

DeletedUser

Guest
жил был игрок,и подходили к нему со всякими просьбами со всех сторон и всем он помогал по мере возможностей . И когда к нему обратились с просьбой вступить в тот союз что и он , этот игрок попросил за игрока чтоб он вступил в союз у главы союза, на что получил вежливый отказ... и написал что: подрасти парень да примем с удовольсвием тем более у тебя один город да и находишься ты там где много много врагов и тебя трепать сильно начнут...(вот это пнул и отвергнул) , но все равно еще раз попросил за него главу союза и он был принят (не думаю что это моя заслуга-скорей всего настойчивость "птенчика"). Но вот оказывается на него затаили за это жуткую обиду)) мама родная...

а в союз -где теперь я теперь один из основателей я приглашаю всех кто в моем океане , вне зависимости от колва городов ... и когда игрок отвечает нет (на нет и суда нет)

ах да мораль : на обиженных воду возят-и спасибо что сказал что ты дуешься на меня- я ж даже и не знал, бедный три месяца так терпеть...могу дать иголку :)

ну и извини что приглашал в союз ....больше приглашений не последует, так как слишком у тебя много городов -будешь считать что я изза них приглашал, а чтоб так не считал ...то вопрос закроем.
 

DeletedUser

Guest
как говорится: у каждого своя правда)
"на что получил вежливый отказ..." - согласен)
"и написал что: подрасти парень да примем с удовольствием" - хоть убей , не помню..
"не думаю что это моя заслуга" - Написал Гольц, она приняла почему то без вопросов....
"Но вот оказывается на него затаили за это жуткую обиду)) мама родная..." - все проще, вступил в другой союз)
"а в союз -где теперь я теперь один из основателей я приглашаю всех кто в моем океане , вне зависимости от колва городов ..." - спс за честь
"бедный три месяца так терпеть...могу дать иголку" - та нет, тупо ДР и твоя атака обратили внимание)

интересный вечер ( или ночь получилась))) в прошлый раз был просто "вежливый ответ"))

Удачи в реале и игре, было приятно познакомиться))
 
Верх