Как завоевать соседей на острове?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Парни, подскажите если у соседей на острове кончился лимит новичка , то я могу нападать?
У меня только войска, а корабли не развиты, я могу напасть?
Или нужно какой то колониальный корабль строить, без него на своем острове могу напасть?
 

DeletedUser9515

Guest
Напасть - ты сможешь любыми войсками (даже только сухопутными) на своих соседей, если у них, ясное дело - кончилась защита новичка.
Завоевать город - ты сможешь, построив корабль колонозаторов (сокращенно КК) и отправив его вплавь в тот город, который хочешь захватить. Опять-же таки, любые боевые действия, особенно захват - только после окончания срока защиты новичков.
 

DeletedUser

Guest
Нападать на своем острове можешь пешими, а на соседние только с флотом.
Для захвата уже понадобится колонизатор
 

DeletedUser

Guest
Я так понял на своем острове могу захватить и без колонизатора?

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Парни, ну вынес я игрока и город мой. Его как так же как мой развивать?
А ели у города 500 очков его есть смысл захватывать?
 

DeletedUser8890

Guest
может ты всё же почитаешь обучение немного для начала ? ну совсем уж вопросы ... извини конечно.
------------
продам книгу как захватить мир за одну ночь, недорого :)
 

DeletedUser7748

Guest
Я так понял на своем острове могу захватить и без колонизатора?

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Парни, ну вынес я игрока и город мой. Его как так же как мой развивать?
А ели у города 500 очков его есть смысл захватывать?
:):):):) Читай обучение.
 

DeletedUser9515

Guest
Я так понял на своем острове могу захватить и без колонизатора?

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Парни, ну вынес я игрока и город мой. Его как так же как мой развивать?
А ели у города 500 очков его есть смысл захватывать?
Без колонизатора вообще захватывать нельзя города.
А на 500 очков нету смысла захватывать. Если город основать - там уже будет 700 очков.
 

DeletedUser

Guest
Прошу помощи, ни как не могу захватить город соседа, отправляю войска с КК и в итоге, в городе поднимается бунт, а мои вместе с КК возвращаются с добычей. Уже раз пять отправлял. Что-то делаю не так, а что понять не могу.
 

DeletedUser871

Guest
Прошу помощи, ни как не могу захватить город соседа, отправляю войска с КК и в итоге, в городе поднимается бунт, а мои вместе с КК возвращаются с добычей. Уже раз пять отправлял. Что-то делаю не так, а что понять не могу.
Сначала нужно начать бунт, он будет разгораться 12 часов, затем только в город должен прибыть КК и только после этого мгновенно произойдёт захват.
 

DeletedUser

Guest
В городе идет бунт, направляю одного КК, требует направить сухопутные войска, прикрепляю войска, требует транспортные корабли, добавляю ТК, нападение уходит, но прибыв опять забирают добычу и домой. Если можно распишите алгоритм захвата города.
 

Rulf

заблокирован
Направляешь атаку с пометкой бунт, если выносишь всю сушу начнёт раздуваться бунт.
В передвижениях у тебя появится зелёная стрелочка с поднятой рукой, как рука станет в огне бунт разгорелся, пора брать город.
Ждёшь 12 часов, через 12 часов в город в котором ты раздул бунт должен прибыть твой КК, с пометкой обычная атака. Не раньше чем через 12 часов после первой атаки и не позднее чем через 24 часа!!!
 

DeletedUser

Guest
Направляешь атаку с пометкой бунт, если выносишь всю сушу начнёт раздуваться бунт.
В передвижениях у тебя появится зелёная стрелочка с поднятой рукой, как рука станет в огне бунт разгорелся, пора брать город.
Ждёшь 12 часов, через 12 часов в город в котором ты раздул бунт должен прибыть твой КК, с пометкой обычная атака. Не раньше чем через 12 часов после первой атаки и не позднее чем через 24 часа!!!
Спасибо, еще раз попробую.
 

DeletedUser

Guest
Направляешь атаку с пометкой бунт, если выносишь всю сушу начнёт раздуваться бунт.
В передвижениях у тебя появится зелёная стрелочка с поднятой рукой, как рука станет в огне бунт разгорелся, пора брать город.
Ждёшь 12 часов, через 12 часов в город в котором ты раздул бунт должен прибыть твой КК, с пометкой обычная атака. Не раньше чем через 12 часов после первой атаки и не позднее чем через 24 часа!!!

Не получается, все равно все сразу возвращаются вместе с КК.
 

DeletedUser

Guest
У тебя уровень развития культуры ещё на один город есть?

В настоящий момент нет, но в одной из попыток был уровень культуры на один город. Когда не получилось захватить, отправил на другой остров и основал новый город.
 

DeletedUser

Guest
В Академии изучен захват?

Прошу помощи, ни как не могу захватить город соседа, отправляю войска с КК и в итоге, в городе поднимается бунт, а мои вместе с КК возвращаются с добычей. Уже раз пять отправлял. Что-то делаю не так, а что понять не могу.

Без этого исследования атака с КК будет просто атакой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх