Как удалить аккаунт?

  • Автор темы KrakaZyabrik
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Игра не понравилась по той причине, что ко мне ходят постоянно грабить.
Почти ничего построить нельзя, ресов нет, почти все выносят.
Строить кормушку для других не хочу.

Отсюда вопрос как удалить аккаунт, чтобы другие не могли пользоваться моими ресами?
Или хотябы как отключить производство ресов?
 

DeletedUser14343

Guest
Фарм в этой игре дело практически беспонтовое. Видно сосед - задрот.
Методов борьбы ровно два: Строить повыше склад и чаще бывать в онлайне. Ну и стеночку с башенками естественно повыше, чтобы фарм перестал откупаться, не помешает и Леонид. И второй: вступить в союз чтобы поставили "крышу" или договорится с соседями.
И поверь, в других играх фарм - основной способ добычи ресурсов, там вообще запарять напить если не умеешь оборонятся и нет "крыши".
 

маман

Игрок
Собранные ресурсы перед атакой используются в стройку зданий и юнитов. На складах оставляют минимум.
 

DeletedUser

Guest
Это все понятно. Ну а удалить то аккаунт нельзя?
 

маман

Игрок
Можно. Заходите в настройки.

8b1ab06ab53344469cdd28558c2f3227.png


Не забудьте подтвердить удаление аккаунта на электронной почте, привязанной к аккаунту при регистрации.
 

DeletedUser

Guest
Не заметил справа кнопочку настроек.
Спасибо.

Можно конечно строиться, развиваться, но ... скучновато, медленно и долго.
Короче игра не зацепила. Как говорится на цвет и вкус ...
 

маман

Игрок
Это нормально. Или цепляет надолгооооо, либо никак. Я бы на вашем месте не торопилось, суть игры не только в домиках и войсках. Если захотите, попробуйте все-таки понять почему столько людей играют в нее.
 

DeletedUser14353

Guest
И
Это нормально. Или цепляет надолгооооо, либо никак. Я бы на вашем месте не торопилось, суть игры не только в домиках и войсках. Если захотите, попробуйте все-таки понять почему столько людей играют в нее.

А при удалении акаунта построеные города исчезают или стают призроками?
 

DeletedUser14343

Guest
А что происходит с городами при удалении?
 

DeletedUser14353

Guest

Привет, я Вас очень уважаю как игрока.
Вы нашли ответ на свой вопрос: войська получают бонус от академии где были завербованы или в городе где стоят? Для деферов которые сидят в тылу есть смысл изучать фалангу, таран, будут бонусы роботать в чужом городе?
 

DeletedUser14076

Guest
Спасибо.
smiley_emoticons_winken4.gif


С какого города выплал кк, все что там изученно, Таран,Фаланга ... будет работать в захватываевам вами городе(пока идет захват).
Так же любой приходящий туда дефф, будет поподать автоматичекий под Таран и Фалангу(умножаться к обороне).
Так же премиум если вы используете, то тоже будет помогать, влиять.

Каждый играет как ему нравиться и умеет, но ключевым город на мой взгляд будет тот, от куда выплал кк на захват. Изучать или не изучать в каждом своем городе таран и фалангу, на Ваше усмотрение.
 

DeletedUser14205

Guest
Хрупкая
привет,я вас очень уважаю как игрока.
не могли бы вы мне выслать ваше фото на тракторе Беларусь и 2-3 пустые бутылочки от любого пива)
заранее спасибо.
 

DeletedUser14524

Guest
Как восстановить аккаунт, если почтовый ящик не работает?
 

DwarfKiram

Игрок
"""Как восстановить аккаунт, если почтовый ящик не работает?"""

Связываетесь с Руководителем Проекта. Создаёте новую почту.

И Просите его в настройках аккаунта сменить почту.

После, вы уже с новой привязкой почты- сами поменяете пароль.
 
Верх