Как я попал в Grepolis.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как я попал в Grepolis.

Это произошло в один из последних дней июля, в то время, когда особо меньше хочется сидеть за компьютером, а уделить больше времени погоде и своим чувствам, особенно летними ночами. Я помню, что я тогда еще не бросил курить и активно боролся с этой проблемой в себе. Переживал по поводу Любимой, она тогда особо трепала нервы, но не со зла как это мог бы делать чужой человек, а так по нежному и доброму, пытаясь как бы доказать мне, что МЫ, не подходим друг-другу. Пытаясь доказать, что так будет лучше.. И я навсегда запомнил этот день, мы уже давно были в разлуке и я утратил все надежды вернуть, Любимого мне человека.. И вот я как и обычно вернувшись поздно с работы, уселся за компьютер. Пара игрушек, постоянно недописанные строки, музыка и конечно надежда на знание, что скоро все будет лучше.. Что у меня появится больше времени, что моя жизнь позволит мне не просто существовать, изредка отдыхая и все время работая на работе, чтобы оплачивать сьемную квартиру в этой серой.. Но уже почти 17 лет.. Такой любимой Москве.. Верить не во что я не хотел, я считал, что вера - это ложное и обманное чувство и лишь зная, чего я хочу, желая и стремясь этого, я хотел добиваться своих целей. Тогда очень на многих сайтах ходила реклама Grepolis, а я по натуре своей, очень люблю те времена, до начала производства огнестрельного оружия, старый стиль лично мне кажется очень сильным, романтичным и невероятно привлекательным. Вернемся к нашим игрушкам. Сайт, на котором я увидел рекламу Grepolis в тот самый решающий раз, был сайтом другой игры. И не важно я думаю какой, но я тогда зашел, осмотрелся, поставил постройку нескольких зданий и увлекся чтением правил и форума. Мое первое нападение по самоучителю на поселение, сопровождалось звонком от той, которую я так желал вернуть. И этот день мне запомнился лишь поэтому наверное так, как я смог его донести сейчас. Хотя сам эффект от этого звонка, был лишь на несколько месяцев и окончательно оставил на моей душе четкий, приятный и достаточно болевой след. Я конечно понимаю, что описание каких то моментов моей жизни, могут быть совсем не интересны, но я далеко не тот, кто очень часто может играть и меньше всего я наверное смогу описать саму картинку моей первоначальной игры. Но я попробую.

На город не похоже, скорее просто деревня..
По первой сменил название, не став терять время..
Взглянул на форум, ознакомился с правилами..
Как правильно себя вести, не падая под завалами..
От тех кликов руки, что палец мышки нажимает..
Незнание законов и в жизни платить заставляет..
Вернулся к деревеньке, смерил острова взглядом..
Решил не начинать с войны, скрыв зубы с ядом..
Развитие ресурсов, в меру армия - но еще так мало..
Селения покоряются и деревенек что-то меньше стало..
Соревнование по очкам на острове, метр мне подайте..
Ведь мы мужчины так помешаны на сравнении и азарте..
Отстаю от двух, куда не глянь - такие серьезные люди..
Образуются союзы, а я на острове - подан как на блюде..
И мне хватило трех дней, чтобы собрать все силы в кулак..
И войско двух городов рассыпалось, как рассыпается прах..
Медоточивая улыбка на лице, сладкие уста..
Вдруг я понял, что мне под силу и все в моих руках..

Праздность - мать скуки и я уж точно не из таких..
Не тот, кто думает, что может обойтись без других..
И делать выбор за выбором, нет вы право, поймите..
Выбор должен быть таким, чтобы не изменить его..
Уж точно не фашист да и националистом никогда не был..
Патриот до мозга, сердца и души, даже покажется бредом..
И тут такое название - "Внуки Сварога" - у одного союза..
С первого письма от меня, образовалась неплохая дружба..
Сразу стало спокойнее, принялся к изменению их образа..
Много вариантов было, выбирал от внутреннего голоса..
Закончив с этим, сразу захотелось еще расширить границы..
Я ему молнию Зевса, он мне в ответ - Можешь обломиться..
Под щитом Афины город, будто в костюме Тони Старка..
Войска на разогрев, идет фулл атака, так что - так то..
Я по своему начал и все поведал в этом тексте для вас..
Так много изменилось и об этом точно уже не сейчас..
Любите и уважайте свои союзы и тех кто им предан..
Играйте по совести, не верьте словам - верьте делу..
Для вас. Divine.aim из Союза Легенда.

Выбрав рифму, я мог утерять суть рассказа и подробное описание моих действий. За это низко кланяюсь и прошу прощение за скудность. Прошу так же прощение за опоздание, но работа мне мало оставляет времени. Моей целью было немножко познакомить себя, поближе так сказать, к творчеству этой игры. Поэтому мое опоздание на конкурс, меня никак не огорчает, это не ради средств. Это для читателей и для своей души. Поэтому на этом моменте автор сворачивает свои листы папируса и убирает подальше самшитовые таблички, тростниковое перо и острый стержень из слоновой кости откладывает в сторону. Грубые руки берут ткань, на ней изображен орел - как символ свободы, а может как на пачке Winston - он означает быстрые к смерти приходы. Взгляд - как камера, уносит нас от этого места куда то выше, в закатную даль, где угасает солнца свет.. До наступления ночных звуков, в тишину и первые, но такие короткие секунды ночного покоя..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
5 за старания.
В остальном - твой пост такой же унылый как и мой и как товарища Спартаааааа :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх