Католическое рождество

Taat

Игрок
Игра пишет, что сейчас грядёт ПЕРЕМИРИЕ и не даёт отправить КК. Но ни каких сведений об этом не было!!! Указали только перемирие на НГ и православное рождество.
Когда начало??? Когда конец???
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
UpOdE-wDTtysB_tQYc4saA.png
 

DeletedUser15067

Guest
по ходу.нас женили без нас....2 кк моих-тупо вернули в пути...у других просто вывели с захватов.молодцы кто приложил к этому руку...правда-праздник у противников...а у меня-аргентина-ямайка-5-0....
 
Та же проблема,сделали бы чтоли чтоб захваты посланные до начала перемирия,но приходившие во время перемирия могли пройти.Да и ладно это пол беды,мой кк значит вернули(ктр приходил в 3ч по мск),а вот вражеский нет!(5утра мск)
smiley_emoticons_wallbash.gif

1WjIDPUIQOWjuesj9cdQ8A.png
 

DeletedUser15067

Guest
так нет никакого перемирия.официально его НЕТ
 

Siverin

Игрок
Что за бред?! Почему кк что ставились ночью повыводили админы? нигде не было предупреждения за какое то перемирие на 24,25 числа?! Требуем компенсацию!
 

DeletedUser14156

Guest
Ничего что кто-то за голд КК строил, а он взял и не пришёл.
И все что вы скажете таким людям извините.
Дайте хоть по 100 голды или все приемы на неделю
 

Siverin

Игрок
Это при том что аморальные мульты врага спокойно достояли до конца!!! Это полный беспредел уже!
 

DeletedUser15067

Guest
ну админы не выводили.вряд ли они обладают такими правами.хотя тут не удиивляешься уже не чему...у нас уже анекдот -союз переименовать -неУДАЧА....атаки мифами--минуса конкретные...в отличии от сооперников...и это не разово.а насчет сегодняшнего сюрприза-админы надеюсь справятса с ситуацией...и мы получим ответ.почему нас женили без нас.ладно я холостой...а у других-будет 2 жены?это как же их лелеять...
 

DeletedUser15067

Guest
Ничего что кто-то за голд КК строил, а он взял и не пришёл.
И все что вы скажете таким людям извините.
Дайте хоть по 100 голды или все приемы на неделю
мало.с учетом что воскресенье-двойной тариф:cool:
 

DeletedUser15067

Guest
все хорошо.компенсации и т.д.только может все же обладающие властью ответят и прояснят ситуацию?прошло уже более 9 часов-а в ответ тишина.
 

DeletedUser15067

Guest
что нас ожидает?всемирный колапс?миры без завоеваний?или что?
 

Taat

Игрок
Интересно, а в канун таких праздников, как Курбан-байрам, Весак, Варха-двадаши и т.д. тоже нельзя будет КК отправлять?
 
Верх