Неверное оформление Клиент 2.67.1 для iOS ужасен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Просмотрел форум но так ничего и не нашел по поводу этого горе обновления !!! По поводу его уже писал в поддержку !!! Там дали ответ !! Мол пиши на форум !!! И вот я здесь !!! Писать званого не буду !! А лишь скопирую то что писал в поддержку !!!


Просьба вернуть боковые переключаиели на мобильную версию !!! Старые были более информативные !! Раз нажал и все видно что в городе !!! А теперь нужно все прокручивать !!! Это неудобно !!! Невозможно быстро перейти к подменю !!! К примеру если нудно посмотреть какие эффекты наложены на город !!! Теперь нужно совершить больше всяких кликов и свайпов чем это было раньше !!! Это усложняете игру через приложение !!! Очень неудобно !!! И трата большего времени !!!


DEVILMAFIA 2014-08-21 14:57:37
Вы сами трестируете свои приложения ? Прежде их давать пользователям ? Эти новые кнопки висят бельмом на экране !!! Такое ощущение что они перекрыват пол экрана !!! Никакой гармонии !!! Вареат тот что был раньше !!! На много гармоничней смотрелся !!! Да и не заметен он был так на экране !!! Зачем мне на экране этот квадрат с письмом ? Если писем нет !!! Для чего он там ? А этот квадрат с глазом ? Это же ужас!!! Его нужно нажать а потом еще пролистывать там внутри каждый пунк !!! Это тоже самое что ты заходишь в лифт и выбираешь сначало номер дома потом подезд а затем уже этаж !!! Против того что раньше нужно было просто нажать этаж !!! Мне не понятны эти новые меню !!! Они призваны усложнить жизнь тем кто играет на телефоне !!!


Ведь как было хорошо раньше !!! Нажимаешь на полупрозрачную кнопку и сразу видешь сколько эффектов сколько перемещения войск вербовки !!! Уже есть представление о городе !!! Если что то конкретное интересует нажимаешь туда !!! Максимум 2 нажатия !!! Сейчас после первого нажатия на глаз !!! Ты не видешь не чего !!! Чтобы все пересмотреть нужно свайпить !!! А это лишних 3-4 движения !!! Где логика ? В ваших действиях ? Это очень неудобно !!


В общем вы на каждое действие наложили еще по два лишних клика !!! Для чего при заходе в сенат вылазит Меню 3 вариантами ? Зачем это там ? Для чего ? Это опять перегружает интерфейс !!! Мне нужно зайти в сенат и построить здание !!! Для чего я должен теперь каждый раз проходить через эти три варианта ?(информация , улучшить , войти ) я привык раз нажать на сенат и попасть сразу в строительство вторым нажатием я уде строю !!! Теперь нужно для этого нажать 3 раза !!! Кто у вас ответственный за интерфейс и разработку и развитие мобильной версии !!! Его смело можно увольнять !!! Он топит вашу игру и играбельность на мобильных устройствах !!!

Единственный плюс это за то что теперь в городе видно какова очередь строитьсва !!! Это единственный плюс всего обновления !!! Все остальные ваши новшества только со знаком минус !!!



Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы !!! А также хотелось бы чтоб просьбы были исполнены в следующем обновлении и возвращено старое меню !!!
 

DeletedUser

Guest
вкладка вопросы в другом разделе...
а предложения вашего я не вижу...
 

DeletedUser

Guest
Ваши разработчики за что деньги получают ? С каждым новым обновлением все хуже и хуже !!! Перестает работать то что работало раньше !!!

Заходим в агору и смотрим войска в городе !!! Затем пытаемся перейти в следующий город не выходя из агоры !!! И не чего не происходит !!!


Вы как работаете ? За что получаете деньги ? Нахрена вам разработчики которые не могут ничего нормального на программировать !!!? С каждым обновлением ошибок больше и больше !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх