Голосование Кнопка - Оставить город

  • Автор темы DeletedUser14811
  • Дата начала

Добавить в игру действие - Оставить город?

  • Дааа!

    Голосов: 24 64,9%
  • Неее..

    Голосов: 13 35,1%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser14811

Guest
Как ни странно, для меня стало некоторым неудобством отсутсвие не то чтобы кнопки, а как такового действия в целом. Города строятся и развиваются, колонизируются и завоёвываются, однако многие участники строят для себя как бы "временные города"/"города переправы" (так как временной отрезок Коробля колонизатора ограничен"), на островах без селений, или просто человек выбрал для себя не самую удобную дислакацию, и это сказалось на практической стороне. В общем, какое-то время такой город конечно приносит ресурсную помощь, однако, как только возникает желание перебраться в другой океан, то эти города начинают вызывать дискомфорт. Впринципе и врагам то они не нужны, и культуру занимают, вместо того чтобы альтернативный город (такой же "временный") построить, или захватить в выбраном океане. с другой стороны, будь такая опция, можно со спокойной совестью оставить город, и если он никому не нужен (участники то приходят и уходят), город исчезнет как город призрак.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
глупости, Вы просто не умеете использовать города на скалах. Тем более что набить БО или нафестивалить на город это не проблема. Если же вдруг конкретно Вам этот город не нужен, всегда можно передать в союзе тому кто умеет их использовать.
 

DeletedUser7815

Guest
абсолютно подержу
1 практически не кто не строит на скалах города кроме как новеньких
2 если даже и есть у вас город на скалах штампуйте море жиги или биры или теремы что угодно и вперед а ресы закидывайте с других городов .надеюсь учить играть вас не нужно
 

DeletedUser12660

Guest
неплохое предложение.
когда захватываешь города противника один за другим, а потом передаёшь союзнику, то союзник может свой кк и в призрак поставить, а ты с новой культурой плывёшь в новый город врага ;)
 

DeletedUser15197

Guest
отличное предложение
1. иногда бывает союз меняет приоритеты и дислокацию
всем игрокам нао перебраться в другой океан
а куда девать города? надо срочно 10 городов в новом океане, а тут проблема - культуры нет
а города в старом океане никому не нужны, так как слишком маленькие например (большие разобрали или враги забрали)
и что делать?
2. кроме того бывает просто так, что не нужен остров, или срочно нужен город в другой дислокации. тогда можно было бы отказаться от города, построить в другой дислокации, а дальше, когда культура появится вернуться в старый город-призрак и восстановить его. все лучше, чем с 0 раскачивать.
3. иногда новички совсем тупят и делают по три города на скалах. а дальше надо БО через войну, а как они будут воевать. нужна такая кнопка обязательно.
 

DeletedUser15276

Guest
Появись такая кнопка было бы прекрасно! Можно даже с платой 5 очками культуры или 50-100 золота. Думаю это отличное предложение!
 

DeletedUser15199

Guest
глупости, Вы просто не умеете использовать города на скалах. Тем более что набить БО или нафестивалить на город это не проблема. Если же вдруг конкретно Вам этот город не нужен, всегда можно передать в союзе тому кто умеет их использовать.
Поддерживаю. Не заселяйся на скалы. Переселение через пару океанов? Не проблема. Найти место норм всегда можно для города. Я просто наблюдал уже. В начале мира. Острова заселены. Люди не хотят ждать изученного завоевания. И начинают основывать города в таких местах что просто жесть. И что же это такая за передислокация союза резкая Через пару тройку океанов чтоли? Чтоб надо бы было резко скинуть сразу городов 10? Да меня бы жаба задушила своё кровное в призраков превращать. И до конца уж если. Если момент тебя какой напряг всегда можно рестарт нажать) Раз решил такую кнопку придумать и не жаль накопленного) И культ сохраняется) Ну скинешь ты город когда у тебя два-три города на акке максимум. Игрокам с акком в городов 30-100 зачем это? Извините Рекс что под вашим постом ответил всем)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15199

Guest
отличное предложение
1. иногда бывает союз меняет приоритеты и дислокацию
всем игрокам нао перебраться в другой океан
а куда девать города? надо срочно 10 городов в новом океане, а тут проблема - культуры нет
а города в старом океане никому не нужны, так как слишком маленькие например (большие разобрали или враги забрали)
и что делать?
2. кроме того бывает просто так, что не нужен остров, или срочно нужен город в другой дислокации. тогда можно было бы отказаться от города, построить в другой дислокации, а дальше, когда культура появится вернуться в старый город-призрак и восстановить его. все лучше, чем с 0 раскачивать.
3. иногда новички совсем тупят и делают по три города на скалах. а дальше надо БО через войну, а как они будут воевать. нужна такая кнопка обязательно.
Ещё раз повторюсь. В игре есть функция рестарта. А порой по кайфу лучше основать город чем забирать призрака непонятно с какими изучениями в академии.
 
Ещё раз повторюсь. В игре есть функция рестарта. А порой по кайфу лучше основать город чем забирать призрака непонятно с какими изучениями в академии.
При рестарте вы теряете весь культ,остается только рейтинг в БО и прочие не приятности связанные с рестартом.А игрок предлагает конкретно скинуть 1 город(или несколько),а не все.Вы должны знать такие подробности прежде чем предлагать такой вариант действий,и думая вы это знаете,вот только зачем все ровно написали подобное?
 

DeletedUser

Guest
тоже приходится существовать с ненужными городами нетам стоят или просто далеко и никому нафиг не нужны по тому хотелось бы их както утилизировать а рестатр то вообще не выход,
 

DwarfKiram

Игрок
Не понимаю понятие ненужного города.

Дэфф на ПМЖ уже не кому не нужен???
 
Не понимаю понятие ненужного города.

Дэфф на ПМЖ уже не кому не нужен???
Он нужен всегда,вот только проблема если он находится далеко от основы или места для деффа,то есть тебе и плыть далеко(5-6ч+) и ресы перекидывать для восстановления потерь тоже(хотя можно отправить сразу на все фулки с промежутком в минуту,но все же).Но такие "убыточные"(если можно их так назвать города) обычно только для переправы делают, то бишь дабы попасть в 00 ок,сначала делают в 20 или 18,а потом от туда в 00 и тд.А сделать такой город просто так,без цели,наверное только под градусом можно)
З.Ы Кнопку скорее всего не добавят,но подискутировать то можно:p
 

DwarfKiram

Игрок
то есть тебе и плыть далеко(5-6ч+)

Это разве далеко???

Мой дэфф на ПМЖ порой плывёт по 13-16 часов.

Вы ещё скажите, что для ПМЖ- БТК используете.

и ресы перекидывать для восстановления потерь тоже

Прокачанные рудники+торговец+ счастье= даже город на скалах будет регенерировать бешеную скорость ресурсов.

Но такие "убыточные"(если можно их так назвать города)

Они не убыточные, выше написал почему
 
Это разве далеко???

Мой дэфф на ПМЖ порой плывёт по 13-16 часов.

Вы ещё скажите, что для ПМЖ- БТК используете.



Прокачанные рудники+торговец+ счастье= даже город на скалах будет регенерировать бешеную скорость ресурсов.



Они не убыточные, выше написал почему
Ну не знаю как для вас,а для меня плыть столько даже на ПМЖ довольно долго.Я лично стараюсь делать город для ПМЖ в тылу своего союза,где и тебе быстро ресы кинут и тебе не так долго до него(если фронт конечно не так далеко).Да и когда у вас хотябы 30-40+ городов,не думаю что будете счастье кидать) да и вместо торгоша лучше кэпа купить.
 

DeletedUser15199

Guest
При рестарте вы теряете весь культ,остается только рейтинг в БО и прочие не приятности связанные с рестартом.А игрок предлагает конкретно скинуть 1 город(или несколько),а не все.Вы должны знать такие подробности прежде чем предлагать такой вариант действий,и думая вы это знаете,вот только зачем все ровно написали подобное?
Ну не знаю. Не так давно мне при рестарте сохранили культ. Сам обалдел. Счас сразу могу уже два города брать ну или основывать плюсом к первому. И очки культа главное в ноль не скинули. Как было до 4 ого города так и осталось.
 

DeletedUser

Guest
проголосовала против. в грепе миры длинные и сейчас ваш город может вам и не нужен но со временем все может измениться это первое . Второе очень удобно перебираясь подальше от цивилизации отрубить концы связывающие тебя с основным миром и при наличии такой кнопки это сделать в разы легче а потом делай в той зоне дефбазу и посылай деф на передовую. а врагам что бы порушить эту зону понадобится куча времени,ведь им надо будет пройти твоим путем(т.е . при наличии этой кнопки - ты стер города и врагам надо основать город и развить и постепенно добираться к тебе, при отсутствии же этой кнопки это сделать легче - захватить твои города и добраться к в твою деф зону( это не голословно - в рицинии именно так порушили дефбазу противника)ну и как продолжнеие могу сказать. а что мешает вам использовать эти города,ведь зачастую игроки заселяют скалы делая из них маноскалы или города с морскими войсками.
 

DeletedUser15200

Guest
Ну фиг знает, на скалах руды редко хорошие ставлю, как и все остальные строения))
 

DeletedUser15200

Guest
Строю под мифы, а там речи о хороших рудниках быть не может
 

Вложения

  • Скриншот 24-07-2019 010736.png
    Скриншот 24-07-2019 010736.png
    334,5 КБ · Просмотры: 4
Верх