Когда олимп?

domovoi1

Игрок
да уже все два года ждут,нордвестерн говорил что в прошлом году не один олимп откроют,а несколько,а мы всё ждём))))
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Что-то в опросах про настройки следующего мира пока ни разу Олимп не победил. Какую систему большинство игроков выбирает, такую систему и открываем.
 

domovoi1

Игрок
Что-то в опросах про настройки следующего мира пока ни разу Олимп не победил. Какую систему большинство игроков выбирает, такую систему и открываем.
А вы сами опрос о настройках мира видели?????????
Где там хоть одно упоминание про мир с Олимпом???,покажите нам,может игроки что-то не так выбирают,но я сколько не участвовал в этих опросах по выбору мира,ни одного упоминания про мир с Олимпом я там не нашёл и не я один,получается игроки хотят Олимп,а в выборе настроек Олимпа нет))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А вы сами опрос о настройках мира видели?????????
Где там хоть одно упоминание про мир с Олимпом???,покажите нам,может игроки что-то не так выбирают,но я сколько не участвовал в этих опросах по выбору мира,ни одного упоминания про мир с Олимпом я там не нашёл и не я один,получается игроки хотят Олимп,а в выборе настроек Олимпа нет))))
мало того опрос на любом языке мира кроме русского. Вот и проходи опрос методом тыка.
 

ТТ2255

Игрок
Привет всем. давно не играл. а тут зашел и... что все так плохо??? тонет грепа?
 

domovoi1

Игрок
Интересно что Администратор молчит,в каждом последнем опросе о выборе концовке мира нет упоминания про ОЛИМП,а наш Админ не знает об этом,и ничего сказать не может(((
 

domovoi1

Игрок
В прошлом году такая же ситуация была,на других серверах открывали олимп,а у нас вообще миры неоткрывались несколько месяцев,как раз весной,скорее всего потому что надо было открывать олимп,а разробы скорее всего ещё не настроили настройки на 8 богов и малые храмы,вот на нас и положили болт))),плохо что админ наш молчит про олимп и про выбор настроек на мир
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В прошлом году такая же ситуация была,на других серверах открывали олимп,а у нас вообще миры неоткрывались несколько месяцев,как раз весной,скорее всего потому что надо было открывать олимп,а разробы скорее всего ещё не настроили настройки на 8 богов и малые храмы,вот на нас и положили болт))),плохо что админ наш молчит про олимп и про выбор настроек на мир
Серега иди в Испанию на бунт олимп 21 начало :)
 

Gotic

Игрок
сегодня на Испании олимп открывается? Интересно. У нас тоже мир хотят же открыть, но не олимп, а чудострой(
 
Верх