Код капча или как там его.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Отправил КК, выпала иконка
На 5 мин catcha или как - то так.
Это что, антибот проверка?

Добавлено позже:

Вопрос актуален в течении 5 минут.

Добавлено позже:

И всё - таки такой контроль выборочно(поставил на ботовода) или автомат(типа интервал времени)
 

DeletedUser10412

Guest
У меня тоже вопрос по поводу капчи. Вот уже три недели при отправки Гп вместо простой цифровой, капча мне предлагают поиграть в шарады с ..... не пойми чем. Я не могу осилить эти иероглифы. Сейчас идёт постройка Чс и я на дню отправляю по 5-10 Гп по всему Алу с планами действий, а тут ещё и этот кошмар с капчёй надо пережить. За что меня так наказали. Верните обычную цифровую капчу, имейте совесть.
 

DeletedUser

Guest
Тоже согласен. Не капча а ребусы какие то.. Я даже не с первого раза ввожу что там написано..
Не издевайтесь над людьми
 

DeletedUser6517

Guest
Там же есть кнопочка "обновления каптчи"...тыкаешь, тыкаешь и "цифры" вываливаются)
 

DeletedUser

Guest
Сейчас идёт постройка Чс и я на дню отправляю по 5-10 Гп по всему Алу с планами действий, а тут ещё и этот кошмар с капчёй надо пережить.

После третьего гп цифрового в день, выпадает буквенное, попробуй просто обновлять, можно найти более-менее читаемое.

Там же есть кнопочка "обновления каптчи"...тыкаешь, тыкаешь и "цифры" вываливаются)

Неее, тыкаешь тыкаешь, ребусы меняются))
 

DeletedUser

Guest
Там помоему с каждым разом все хуже и хуже)
 

DeletedUser10412

Guest
Там же есть кнопочка "обновления каптчи"...тыкаешь, тыкаешь и "цифры" вываливаются)
Х... там что вываливается там чем больше тыкаешь тем толще партизаны. Я три недели назад тоже много Гп отправляла и не чего всегда были цифры а вот после второго бана походу меня решили добить до конца с этими вензелями. упс простите я грешна признаю, но прекратите уже издеваться .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Код CAPTCHA необходим из соображений безопасности и на данный момент мы не планируем его упрощать, поскольку это может привести к тому, что код можно будет разобрать автоматически.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх