Количество игроков в союзе

Количество игроков в союзе


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как ни странно - тоже голосую за первый вариант.
 

DeletedUser

Guest
4 вариант. Нелюблю когда союз начинает плодится во всякие крылья и академии
 

DeletedUser

Guest
угу, сделаете по 50 игроков в союзе, а потом по 100500 академий налепите....
 

DeletedUser

Guest
много не значит хорошо. 50 человек это то что надо
 

DeletedUser

Guest
много не значит хорошо. 50 человек это то что надо
не, ну это всё понятно..))

Но как показывает Альфа - даже 100чел в союзе не хватает многим...зафик вы тады за 50чел. голосуете?
 

DeletedUser

Guest
не, ну это всё понятно..))

Но как показывает Альфа - даже 100чел в союзе не хватает многим...зафик вы тады за 50чел. голосуете?

50 бойцов более мобильны и за ними лучше удается следить и управлять, чем за тремя сотнями оборванцев.

А кому надо - наклепают несколько таких союзов. Может даже для некоторых и трех сотен будет мало.
 

DeletedUser

Guest
а зачем нужны большие колхозы? будет более тщательно подбираться состав союза, смотреться онлайн, уровень игры. и в принципе успех зависит не от численности. ты вроде тож играл в союзе The West так что и сам это знать должен
 

DeletedUser

Guest
И именно поэтому и нету меня там больше :)

Большие колхозы может и не нужны - но смысл делать лимит в 50 игроков? Кому надо - тот наберёт 300 колхозников, а кто-то ограничится 50ю про.
 

DeletedUser

Guest
ну мож ты и прав но я выбираю 50) а я наверн так и останусь в весте до конца .не привык менять племена как перчатки, хотя может это и глупо
 

DeletedUser

Guest
Голосую то же за 50.для данной игры более не требуется.
 

DeletedUser

Guest
50 - оптимальный вариант. Сотни будут разползатся на 10 оканов
 

DeletedUser

Guest
50 - оптимальный вариант. Сотни будут разползатся на 10 оканов

Мир быстро заполняется (По миру Альфа легко можно это сказать) и не считаю, что 50 человек это оптимально, мне кажется что 300 в само-то.
Ну во-первых, меньше всяких конечностей ввиде крыльев и ног
Во-вторых, как писали выше, никому не станет хуже если будит 300, а вот если 50, то надо создавать крыло, новое племя - плодиться, что плохо выскажется на балансе игры. Может 50 и укомплектовано, но с 300 меньше споров и возни на будущее в игре.
 

DeletedUser

Guest
Играл в ВП во 2-ом мире и в 4-ом. Во обоих был в руководстве племени. По опыту и впечатлениям от игры выбираю 50 человек.
300 - это огромный почти неуправляемый колхоз, который все-равно приходится делить на отряды, ставить командиров, постоянный головняк с кадрами и обучением новичков.
100 - чуть попроще, но это боевики и фермеры (от которых добиться реальной пользы хотя бы дефом надо иметь крепкие нервы и хорошую дубинку)
50 - это практически оптимальный вариант боевого союза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх