Колонизация нового города и защита КК!

DeletedUser

Guest
Я знаю что бы захватить новый город нужно послать один сух отряд один морской один транспортный!На WIKI написано что важно его сопровождать армией, а обязательно ли сопровождать?
 

DeletedUser871

Guest
1.Вы что, вообще раздел "Вопросы" не видите!?
2.Технически обязательно отправить хотя бы по одной единице войск и флота, но если Вы захватываете реальный город, а не какой-то там призрак, то конечно же нужно больше войск, чтобы пробить защиту.
 

DeletedUser

Guest
1.Вы что, вообще раздел "Вопросы" не видите!?
2.Технически обязательно отправить хотя бы по одной единице войск и флота, но если Вы захватываете реальный город, а не какой-то там призрак, то конечно же нужно больше войск, чтобы пробить защиту.
Я же про колонизацию спрашиваю!
 

DeletedUser871

Guest
Но и это не повод не отвечать на тему!
Вы получили ответ, а функция его чтения в слух на Форуме отсутствует, так что некоторые способности всё таки нужны для его понимания.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Попробую задать здесь,если что не бейте.
Я по просьбе соратника по Союзу(На Форум не может зайти).Человек построил КК хотел освоить город,а серые флажки видны только на малых островах на крупных с селениями нету,хотя пустых островов хоть отбавляй.
Помогите!!!
 

DeletedUser9515

Guest
Попробую задать здесь,если что не бейте.
Я по просьбе соратника по Союзу(На Форум не может зайти).Человек построил КК хотел освоить город,а серые флажки видны только на малых островах на крупных с селениями нету,хотя пустых островов хоть отбавляй.
Помогите!!!
Серые флажки это города-призраки которые раньше пренадлежали забаненым/удаленным/неактивным игрокам. Они могут встречаться на любом острове. +город-призрак со временем разрушается и может просто превратиться в пустое место.
 

DeletedUser

Guest
Это все понятно вопрос в том,что на островах с 20 городами их НЕТ и плыть менее 6ч,хотя места свободные есть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
Просто совпадение. Призрак может быть на любом острове.
 

DeletedUser

Guest
Картинка прилагается )))

Ваш друг как новичок при регистрации был выброшен на край карты, пусть посмотрит в другую сторону и увидит острова где можно основать город.

evLxyKo.png

Кому то призраки мерещатся ))))
 

DeletedUser

Guest
Как я понимаю на островах с селениями сначала должны поселится игроки по регистрации или переселению,исчезнуть и на его месте появится нужный значек для поселения.Он написал что за тридевять земель усе как надо.
 

DeletedUser9515

Guest
Как я понимаю на островах с селениями сначала должны поселится игроки по регистрации или переселению,исчезнуть и на его месте появится нужный значек для поселения.Он написал что за тридевять земель усе как надо.
Именно. Просто нужно при регистрации самому выбирать направление.
 

DeletedUser

Guest
Логически его не должно было выкинуть прям за три девять земель от основной массы (в которой флажки есть), но на самом деле что получилось хз. Можно его ник и мир в котором играет?
 

DeletedUser

Guest
Просто у нас молодой Союз у многие только недавно закончилась зашита и мы хотели занять островки где нас много но ведать поспешили будем изучать захват.
Тичь,Ипселон.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх