Компенсации

ТыкВочка

Игрок
Доброго утра. По измененному объявлению о компенсации у меня лично возник вопрос.
Мы не торгаши в общем и целом, но все же хотелось бы уточнить. Во всех многопользовательских играх при технических проблемах, которые конечно не могут быть по вине игроков, а только по вине разработчиков игры или по независящим от разработчиков игры обстоятельствам, игрокам предоставляют. Греполис почему-то отличается от других разработчиков игр. Компенсации бывают конечно, но не всегда, в данном конкретном случае одинаковую компенсации дали всем серверам. Не знаю, что было первично просьба игроков о компенсации или разработчики сами решили это сделать. Неважно.
Вопрос у меня заключается в другом. Технические проблемы были на всех серверах и все сервера получили компенсацию, у нас она попадала на время перемирия и от нее было решено отказаться, как нам писали в объявлении. Но нам как пострадавшему серверу из-за неправильного начала перемирия дали компенсацию за этот технический косяк от "головного офиса", но почему-то ровно такую же какую все сервера получили за всеобщие технические проблемы. Но ведь только наш сервер пострадал от разных технических неполадок Греполиса и по моему нубско-торгашескому мнению нам положено две компенсации.
Одна как всем, пусть и со сдвигом по времени, но ведь ее получили все серверы, почему не должны получить мы? И еще одну пусть небольшую, пусть крохотную, но компенсацию за неправильное время начала перемирия. Спасибо что его сделали, но за кривовременье нужно все же игрокам дать материальное поощрение и таким образом придет и моральное удовлетворение по решению неполадок. Ну как-то так)
 

ТыкВочка

Игрок
Меня закидали тухлыми помидорами и сказали, что я не вижу написанного черненьким по желтенькому, поэтому приношу свои извинения
Компенсация на нашем сервере на сутки больше чем на других серверах. Материально и морально удовлетворили. Спасибо)
 

stme

Игрок
На нашем сервере бонусы в качестве компенсации длятся дольше, чем на остальных серверах. Она включает в себя технические проблемы в игре, а также ошибки со временем перемирия. Об этом можно ознакомится в этом посте.
 

ТыкВочка

Игрок
Это снова я) Можно уточнить по поводу компенсационных фестивалей? они активны сегодня с 09.00 до 13.00?
или это очепятка и нам туда не смотреть?компенсация.jpg
 

DeletedUser4

Guest
Это снова я) Можно уточнить по поводу компенсационных фестивалей? они активны сегодня с 09.00 до 13.00?
или это очепятка и нам туда не смотреть?Посмотреть вложение 5492

К сожалению, это баг в браузерной версии игры с отображением. Бонус должен продлиться, как и было анонсировано, до конца 13 мая.
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо, пока да действуют точно)
а то, что мы празднуем рождество при запуске фестиваля, это просто разработчикам лениво картинку поменять?)
 

ТыкВочка

Игрок
да мы рады) только весна прохладная и так, уже хочется тепла, апрель бррр, май иногда только радует
 
Верх