Конкурс "Мисс и Мистер Grepolis"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки и форумчане

Объявляется конкурс "Мисс и Мистер Grepolis 2011"​

2011 год подходит к концу, и пришла пора выбрать Мисс и Мистера Grepolis.

Заявка на конкурс должна содержать:

1. Имя и игровой ник
2. возраст
3. Фотографии: вечерний наряд (для Мисс - вечернее платье; для Мистера - официальный костюм), повседневная и спортивная одежда, бикини (все указанные фотографии выставлять по желанию)
4. Интересы, увлечения, таланты

Конкурс будет проводится в два тура:

1 тур - необходимо будет написать небольшой смешной рассказ из вашей жизни или как вы начали играть в Grepolis*.
*опишите игровые моменты, первые враги, союзы, атаки, захваченные города

2 тур - написать историю приключившуюся в Grepolis'е

Лучшие заявки на конкурс будет отбирать команда Grepolis

Призы*:

1 место - 500 золотых монет
2 место - 300 золотых монет


*Сумма призов может измениться

Голосование 1 тура будет проводится с 3-го по 16-е декабря.
Голосование 2 тура будет проводится с 22-го по 30-е декабря.

Заявки от команды Grepolis принимаются вне конкурса.

Удачи

С уважением команда Grepolis.


P.S. просьба вашу историю прятать под [SPOILER ]
Обсуждение конкурса "Мисс и Мистер Grepolis"
выбывшие конкурсанты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Заявка на конкурс

1. Имя и игровой ник: Михаил, игровой ник Майлс
2. возраст: 32 года
3. Фотографии:
4. Интересы, увлечения, таланты: единственное увлечение: коллекционировать все необычные случаи из истории. Так история становится интереснее - пусть это и история других государств или известных лиц...

Небольшой рассказ:
В начале был мальчик. Был этот мальчик маленький и толстенький.

Потом мальчик пошел в школу.

Иногда мальчик в школе дрался.

Вырос мальчик большим, но менее привлекательным, чем был ранее.

Шли годы, лицо молодого человека не менялось, жизнь для него стала рутиной и вот однажды он увидел баннер с рекламой игры Grepolis. Наш молодой человек решил сыграть в эту игру. Игра ему нравилась все больше и больше, но как и водится чего-то ему не хватало. Сначала он не понимал что это могло бы быть. Затем он присоединился к одному союзу в игре. Сделав выбор, он пытался высылать дефф для нужд обороны городов союза, пока не появился на горизонте игрок Legusha. Герой нашего повествования не знал, что шпионаж вражеского города повлечет за собой массовую атаку, однако так и случилось. Союз защитил его. И затем он помог союзу завоевать город игрока Legusha.
Так наш герой познал, что значит крепкий и дружный коллектив в игре.
С захватом городов у нашего героя повествования дело обстояло сложнее. Когда он попытался захватить город в мире Альфа, глава Пантеона обвинил его в нападении на игрока союза, хотя сам игрок на момент атаки был нейтральным:

Как бы там ни было, герой нашего рассказа узнал, что есть смирение.
2 тур:
Одной из первых глупостей, совершенных героем нашего рассказа стало вступление в большой союз.
В начале наш герой развивался без проблем, его город рос вместе с армией, защищавшей город.
Так продолжалось, пока не повстречался ему чудик один. Этот чудик любил отправлять поджигатели в город-столицу героя нашего повествования. Из-за отсутствия морского деффа поджигатели уплывали домой ни с чем.
Шли дни и наш герой решил построить атакующие войска. Его противник продолжал атаковать без особо выдающихся результатов:
f27d4b74e3a4.jpg

Увидев, что ему вредят свои же, наш герой покинул союз...
df2816483604.jpg

...и получил магическое вредительство в удвоенном количестве:
8eb071b1019a.jpg
.
После этого город долго не мог продержаться:
6f0f33e8b31a.jpg

После шести атак за одну ночь город был захвачен:
9c518c65cc34.jpg

Так в результате предательства была потеряна первоклассная крепость.
Стоит отдельно сказать, что и союз недолго продержался.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Подвиньтесь, парни.

1. Марина / Cadaver
2. Женщинам таких вопросов не задают *Скромно потупила глазки*
4. Из интересов разве что города-призраки будоражат воображение.
3.
1c8513178337.jpg

f31b8e89ea76.jpg

4ee7f99a96dc.jpg

На определенном жизненном этапе всем девочкам хочется избавиться от прыщей и подростковой угловатости, получив взамен грацию движений и томный взгляд. Ведь мы, как и мальчики-подростки, мастурбируем на плакаты с красивыми тетками, только вот в отличие от мальчиков пускаем слюни вместо спермы.
Я не была исключением.
Вылезла я как-то раз из ванной и мне так жутко захотелось сексуально-сексуально встряхнуть головой, откинув волосы вперед и грациозно обмотать их полотенцем, прямо как девочки из кино. Только вот я не учла, что в кино и девочки поумнее, и ванные комнаты побольше. Откинувшись слегка назад, я со всей дури своего плотного в те времена тела аккуратно впечаталась лбом в бортик ванны.
Когда нахлынувшие слезы перестали течь, а со лба на глаза медленно, но верно начал опускаться синяк, я… Я ничего не осознала, но возомнив себя гением, нашла выход из сложившейся ситуации, ибо не пристало леди появляться наутро в школе с синяком во весь лоб. Мне не осталось ничего, кроме как прикрыть все это постыдное дело челкой. Отделила я прядь волос, наклонила голову вперед для лучшего обзора, наморщила лоб и резанула.
-*Цензура!* - мысленно крикнула я, когда увидела плоды своих стараний – челку длиной в пару сантиметров.
И вот тогда я стала умной, хоть и не красивой. В один день я узнала, что нельзя морщить лоб, когда стрижешь челку, нельзя самой себе стричь челку, нельзя думать, что маленькие заколочки-крабики тебе никогда больше не пригодятся и нужно держать их там, где ты сразу сможешь их найти. На следующий день, собрав челку крабиками и сделав с их же помощью очень даже милую прическу, я еще и врать научилась. На вопрос красного руководителя о месте приобретения столь пафосного синяка, я не моргнув глазом ответила:
-Это ведь вы вчера маме рассказали, что единственная тройка в полугодии у меня выходит по вашему предмету.
Школу я закончила с медалью...

Почти 2 месяца назад я захватила город Кирстенбош на острове, предназначенном для постройки чудес враждебным нам союзом Титаны. Поначалу титанчики пытались произвести на меня впечатление и вразнобой пытались меня с этого острова выгнать, принеся немало боевых очков своими фирменными атаками пехотой на транспортах без прикрытия поджегов. Но постепенно я под прикрытием своего дефа отсроила офф и сама начала атаковать их по всему острову. Еще более осмелев, я захватила еще один городок по соседству, ну а поскольку содержать 2 города на одном острове является для меня непозволительной роскошью, я этот второй город (Милет) подарила своему другу Repytw. Город, сказать по правде, изначально был мало похож на летнюю резиденцию во вражеском лагере - меньше 1000 очков. Repytw задефил его и постепенно дотянул до 4000 очков.
Эпоха чудес постепенно приближалась, а ведь Титаны союз серьезный, и хотя бы 2 острова для постройки чудес иметь достойны. Поэтому мы ждали начала штурма и гадали, с какого города он начнется. Началось с Милета – куча атак, сначала в основном море, потом подключили пехоту. Сразу решили, что колона будем выбивать из моего Кирстенбоша, благо там стояла почти полная пачка поджегов. Самым сложным было банально дождаться колона и не пропустить тот момент, когда его запустят – время было уже достаточно позднее.
Дождались, вычислили – время колона в пути всего-то около полутора часов. А моим поджегам – всего 15 минут. А спать уже очень хочется. Недолго думая, прицепила к ним корабль колонизаторов, дабы время в пути растянуть по максимуму. Отправила атаку и легла спать.
Утром первым делом к компьютеру – чем все закончилось? Закончилось все в тот раз благополучно. Колон титанов в Милет встал, но через 3 секунды был утоплен моей атакой. Соответственно, вместо него встал мой колон, так как я предусмотрительно прицепила к нему пару транспортов с пехотой.
Но все это было бы слишком банальным и не стоящим внимания широкой аудитории, если бы не последовавшие за этим события. Титаны, увидев, что в городе стоит мой колонизатор, как будто сорвались с цепи и начали судорожно атаковать Милет, пытаясь выбить меня оттуда. И это не взирая на значительные свои же титанские подкрепы, которые были отправлены ими в поддержку их колона, а теперь защищали меня. Титаны атаковали, и их поджигатели разбивались о их же биремы… Это было чертовски красиво своей бессмысленностью.
И еще было очень забавно, когда Repytw утром слезно умолял меня убрать колон из его города, уверяя, что больше подобного не допустит. Поверила, убрала… И этой же ночью титаны вынесли его снова, на этот раз с гарантией. Просто потому, что я спала. Вот и верь после этого мужчинам…
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2535

Guest
Всем привет!
1. Константин, хакер
2. 18
3. В Вечернем платье нету
Кепка
1322398026-clip-97kb.jpg


Моя девушка
1322398704-clip-52kb.jpg

4. Люблю читать умные книжки, обожаю историю, компьютеры и физику.
Иногда пью пиво, но от него растет живот. Сейчас хожу в спорт зал
Очень хочу победить на конкурсе и получить золото для моих любимых ХедХантеров

История:
Начал играть в Греполис только из-за того что сломал ногу после аварии на мотоцикле :(
Когда я весной лежал с поломанной ногой, мне стало скучно и я решил скачать фильм..увидел красивый баннер, зашел в игру и понял что это отдаленный клон травы, но со своими фишками (море).
тогда на 1 месте по атаке был БигБосс :0 я поставил цель занять его место. Что сделал спустя пару месяцев игры :)
Политика игры была никого кроме тебя. и атаковал всех рядом живущих, тем самым собрал активный и сильный союз Варвары, но как показала практика "тянуть" союз очень тяжело, особенно, если это нужно только тебе. А тут еще звали в ВИПы в очередной раз :)
Ну и мы пошли в ВИП всем союзом, кто не хотел - пошел другой дорогой.
К сожалению всему быстрорастущему и популярному скоро приходит конец. Так и ВИП через два для после праздника "Войск дяди Васи" красиво ушел.
Варвары своим составом создали маленький (6 человек) но дружный союз. И успешно противостоит "шайке опричников"

Для нас цель игры - не постройка чуда (конечно хотелось бы), а получение удовольствия от самого процесса, но лавирую с гранью задротства :)


P.S. особая благодарность игроку Is5555.
Этот потрясающий человек научил нас секретами игры, сравнимой с читами :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. Евгения /(F) Ночная Фея (F) / Мир - Эта, Союз - Океан времени
2. 23
3. Фотографии:
Красноярск (смотровая площадка)
049237f71584.jpg

Туимский провал (смотровая)
fb76b5a36574.jpg

Перед входом в штольню...
262531e3fae3.jpg

Выход из штольни...
e5852d1dcbbd.jpg

Тут я просто дюймовочка :D
a6ddd0b09a9d.jpg

На озере "Туз" (Хакасия)
0bcb2abe1fde.jpg

С друзьями...
6ef6ca636fe3.jpg
4. Интересы - музыка, кино, работа
Увлечения - спорт. туризм и комп. игры
Талант - усложнять жизнь окружающим :D (шучу конечно), а так я белая и пушистая ;)
5.
В Grepolis попала, как и многие здесь играющие, из "Войны племён". Увидела рекламу. Зарегилась ради любопытства. Начала играть. Игра показалась мне интересной. Она привлекла ещё и тем, что в ней была определённая цель, возможность победы. Так как самое главное в таких играх - это быстрый старт (частый онлайн и вложение реала), я забросила ВП и немного реала. Повезло ещё и с тем что на начало игры я была в отпуске, и с временем на игру не было проблем (сидела сутками)...Сейчас продолжаю играть так же активно.Нашла много новых и верных друзей... Надеюсь попасть с ними в мир героев
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Андрей-Астарот
17 лет
мир-Альфа,Эта
1323144971-img_8335-91kb.jpg
увлекаюсь готикой,демонологией,некромантией и историей древних цивилизаций.

Рассказ 1 тур
как я начал играть в Grepolis
Играть в Греполис я начал(с русского сервера) где то год назад, когда мне брат посоветовал эту игру.Когда начал с мира Альфа меня сразу приняли в союз Гнев Богов,по началу было тяжело не знал что где,после первого сообщение от 100диммер(предлагал войти в союз Гнев Богов)там уже меня научили.Сначала уделял игре не более 3 часов теперь около 12 а другие 12 часов сижу с телефона, а на сон около 4 часов в день.

тур 2

Эта история про одного маленького игрока который развивался никому не мешал, но вот вдруг война!Бывший глава Mihas71 союза Gnew Bogow объявил что война с союзом опасные островитяне неизбежна, и поэтому лучше напасть первыми.Вот начали накапливать войска, и вот сказали дату атаки.Первая серия атак была успешной захватили более 10 городов, но потом война стала затяжной и тяжёлой.На мой город было более 50 атак+ 5 бунтов благодаря союзу я смог отбиться, так же получил более 100000 очков)Следующей целью союза было захват по одному города игрока Hiip на него пошло более 100 атак, но к сожалению я потерял и весь свой офф и колон( После месяца войны всем уже было понятна что война не выгодна обоим сторонам и был заключён пакт о перемирии.После этих событий я начал делать в основном только дэфф войска, так как понял что офф легко потерять и начал оказывать хорошую помощь союзникам.Потом игрок Hiip перестал играть и я понял одну вещь, что лучше долго играть и потом врагам всё-равно игра надоест и они её бросят и потом я как раз и захвачу все вражеские города)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. Марья aka Kallienna
2. 23
3.
фото в вечернем платье (с выпускного)


люблю примерять разные образы ;)





4. Если посчитать переводческую деятельность и за профессию, и за увлечение, то можно сказать, что моё хобби - перевод. Кроме того, обожаю hand-made, мыловарение и прочие способы самовыражения))

1 тур
В голову не приходит ничего, кроме одной забавной истории из детства))
Произошла она, как все порядочные приключения, на песчаном берегу южного моря. Семья вывезла меня, детсадовское дитя, оздоравливаться водой и воздухом. Ребенком я была шустрым, но послушным, поэтому за мной постоянно кто-то приглядывал - во избежание казусов. А пуще того - мне строго-настрого было запрещено переходить через дорогу от базы к пляжу. Хоть и движение вялое, и дорога узкая, а всё ж самостоятельно - ни-ни!
Но, как свинья грязь везде найдет, так и я - дождалась удобного момента, когда все «няньки» были заняты своими делами, и по тихому скрылась с глаз. Когда примерно через полчаса все удивились, что это ребенок так тихо делает, что его не видно и не слышно, ребенка и след простыл. Ну, тут родные ударились в панику (особенно старалась мама), оббежали всю базу и пришли к единственно верному выводу: дитё ушло на море.
Опрос случайных прохожих на пляже дал точное направление моей неспешной прогулки вдоль кромки воды. Мама (со строгостью и облегчением в голосе):
- Я же тебе говорила, не переходи через дорогу сама!!
- А я не одна, я с осликом! - возразила дочь, предъявляя пластмассового ослика на обозрение всем желающим.
Вот таким я была разумным и логичным ребенком в детстве =)

Одна девочка очень любила смотреть в окна на окружающий мир. И иногда в эти окна она видела не обычную повседневную реальность, а другие миры - странные, сказочные. В некоторые она заглядывала на мгновение без особого интереса, зато другие привлекали ее надолго. И вот в одном из таких миров девочка разглядела Древнюю Грецию: величественные храмы, храбрые войска, волшебных существ. Наша героиня огляделась, увлеклась, и надолго загостила в славном мире.
Вначале ей было нелегко заниматься и строительством зданий, и тренировкой войск, да еще и отношения с соседями налаживать. А как она ждала отчета от войск при первом захвате города! Потом ей пришлось оборонять второй завоеванный город сразу же по взятии. Наконец, она основала четвертый город своего небольшого государства. Пятый же город, большой и заброшенный, у нее увел более удачливый полководец. Девочка смолчала, но негодяев, покусившихся на ее города, запомнила. На всякий случай…
В итоге девочку пригласили стать частью огромной Империи, простирающей свое влияние на несколько океанов. Тогда она обрела настоящих боевых друзей, с которыми не страшен ни огонь поджигов, ни вода вражеских гаваней. А медные трубы разносят славу Империи по всем городам и весям.

Однажды на просторах многоликих миров девочка повстречала Мудреца, который раскрыл ей тайну: «Все наши желания сбываются, рано или поздно, так или иначе». Она не придала значения словам, пока судьба не дала ей шанс убедиться в их правдивости на собственном опыте.
Доказали ей это оба города, принесшие неприятные мгновения: третий и пятый. Губернатор пятого города и полководец, посягнувший на третий, оставили прекрасный мир ради какого-то другого. И девочка, к своему изумлению, поняла, что желанные территории оказываются полностью в ее власти. Причем безо всяких с ее стороны усилий. Ну, практически. Ведь постройка сухопутных и морских войск, а также кораблей-колонизаторов требует определенных усилий ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Конкурс "Мисс и Мистер Grepolis 2011" завершён.

Победители:

Мисс Grepolis признана Марья (Kallienna) 500 монет
Мистером Grepolis признан Андрей (Астарот) 500 монет

Вице-мисс Grepolis признана Марина (Cadaver)
Вице-мистером Grepolis признан Михаил (Майлс)

Евгения (Ночная Фея) и Константин (Justice) заняли третьи места и получают по 300 монет.

Монеты будут начислены в течении пяти дней.

Также у Мисс и Мистер будут взяты интервью.

Всем спасибо за участие.

С уважением команда Grepolis.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые победители!
Золотые монеты были перечислены к вам на аккаунты. Просьба проверить наличие.
Если по какой-то причине вы не получили монеты - свяжитесь со мной через ЛС на форуме.
Всем спасибо за участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх