Корабли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В "Помощи" о кораблях, как бы это помягче выразить, ... как-то очень скупо сказано ...

Может кто играл на буржуйских серверах и поделится инфой?

Или я слепая и не там ищу?
 

DeletedUser8

Guest
а что вы о них хотите знать? если есть гавань, то можно в ней поглядеть корабли и их функции, расходы и требования для них.
 

DeletedUser

Guest
Расходы требования я могу посмотреть
Мне интересно, какие против каких более эффективны в атаке и в обороне, каких нужно больше, какие наиболее оптимальны на первых порах...
 

DeletedUser8

Guest
в обороне колонизаторов кораблик лучший, в атаке поджигатель и трирема, силы атак и защиты в гавани есть :)
 

DeletedUser

Guest
Стоит ли строить простые транспортные, если есть более быстроходные легкие транспортники?
Или именно их и стоит строить, а легкие нужны только для связи и выпендрежа?
 

DeletedUser8

Guest
Транспортный берет на борт 20 военных единиц, а быстрый транспортный 10, все остальные 0, делаем выводы.
 

DeletedUser

Guest
если говорить то FS (огненный корабль) это оффер
Бирема это дефф сторожит полис от атак с моря.
камикадзе (горящий карабыль) он для обороны последний редут защиты потет вместе с вражеским кораблем (не может затопить транспортники и гидр)

теперь понятно?
 

DeletedUser

Guest
А как происходит сражение в море? То есть отправляешь боевой флот + транспорт с пехотой в атаку, сначала проходит бой между боевыми кораблями и в случае победы идет высадка пеших воинов или как вообще?

И где-то упоминалось, что в случае отправки корабля-колонистов на город игрока, его лучше отправлять с охраной, т.к. его могут перехватить по дороге, такое возможно?
 

DeletedUser

Guest
бой сперва идет боевые коробли (если побера пехота высаживается и бой на земле если флот проигтал транспорт тонет вместе со всеми войсками) CS сопровождение надо для того что бы они смогли сторожить город во время бунта
 

DeletedUser

Guest
Понятно спасибо, только такой вопрос, а если после победы в море высадка проиграет, флот вернется или тож потонет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх