Голосование Корзина

Нужна ли корзина?


  • Всего проголосовало
    40

DeletedUser

Guest
Приветствую всех собравшихся здесь! Сегодня утром проснувшись я взял в руки телефон и зашел в игру (телефон на платформе android). Как увидел что мне пришло сообщение сразу открыл его, оно у меня не открылось и я его как то удалил (как сам не понял). Ну а теперь перехожу непосредственно к теме :

1)Идея : 1)У меня возникла идея о создании новой закладки в окне сообщения под названием Корзина.
В окне сообщение добавить новую вкладку под название Корзина.

2)Причина :1)Сегодня утром проснувшись я взял в руки телефон и зашел в игру (телефон на платформе android). Как увидел что мне пришло сообщение сразу открыл его, оно у меня не открылось и я его как то удалил (как сам не понял). 2)Это значительно облегчит игру тем кто в спешки удаляет письма. 3)Ведь на всех почтовых ящиках удаляемые письма переносятся сначала в папку корзина / удаленные а уже потом удаляются. 4)

3)Детали новой функции:


1)Все удаленные сообщения будут перемещаться в Корзину а уже потом их можно будет удалить. Процесс конечно затягивается, но зато ни чего в пустую не уйдет. 2)Появится новая вкладка в окне сообщения.

4)Визуальные дополнения :

1)file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.YOUR-8DO8D9EHWD/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B81.bmp

2)file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.YOUR-8DO8D9EHWD/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B82.bmp

По поводу изображения пожалуйста сильно не ругайте меня - не специалист я в этом.

5)Баланс:

1)Это нововведение потребует создания новой вкладки в окне сообщения (извините что повторяюсь много раз, но по другому не могу сказать).

6)Предотвращение злоупотребления:
1)Жульничества не будет.

7)Итог:

Можно я потом напишу?

8)Плюсы :
Полный контроль удаляемых сообщений.
9)Минусы :
Процесс удаления сообщений затягивается (на мой взгляд можно и потерпеть)

Вроде все что хотел сказать сказал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1.
2.Против, предложение чушь, будьте внимательнее и ничего не пропустите.

То что нужно быть внимательным это я не спорю, 1)НО не все хотят / могут быть внимательными ;) 2)Вот зачем сразу в штыки? Идея же не плохая (на мой взгляд). :pro: 3)Отредактирую все как нужно.
 

DeletedUser2350

Guest
Активизируйте Администратора и создавать папки можно будет. Потом туда можно будет письма складывать. Такая возможность есть - зачем велосипед изобретать?
 

DeletedUser

Guest
Активизируйте Администратора и создавать папки можно будет. Потом туда можно будет письма складывать. Такая возможность есть - зачем велосипед изобретать?

Здравствуйте. Ни кто не собирается изобретать велосипед. Ведь не все игроки хотят / могут активировать Администратора:).
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Ни кто не собирается изобретать велосипед. Ведь не все игроки хотят / могут активировать Администратора:).

Елена, ваши картинки прикреплены неправильно, и недоступны нам. Файлы нужно заливать на хостинги, и лучше в формате jpg/png/gif а не bmp.

По поводу предложения - уж лучше удаление с подтверждением, а не корзина.
 

DeletedUser

Guest
Во первых Вы думаете это так просто реализовать? ошибаетесь
Во вторых..бред
 

DeletedUser2350

Guest
Иди и регистрируйся на сайте Radikal.ru. Туда залей картинки с жесткого и уже с этого сайта бери ссылки на картинки и вставляй их в сообщения. Тогда картинки будут корректно отображаться.
 

DeletedUser2459

Guest
Корзина естественно полезна и нужна. С не очень быстрым интернетом можно легко что-то не то ткнуть выколачивая из браузера ответ.
 

DeletedUser

Guest
Всем ку, мну еще помнят))
просто крылатая фраза))

Хотели ввести кнопку быстрого ответа на форуме:
1. Ознакомьтесь с правилами оформления предложений и отредактируйте согласно правилам. (с) Boris Britva
Но руки как-то не дошли =)
 

DeletedUser

Guest
Хотели ввести кнопку быстрого ответа на форуме:
1. Ознакомьтесь с правилами оформления предложений и отредактируйте согласно правилам. (с) Boris Britva
Но руки как-то не дошли =)
Так сделайте, пойду пока фразу запатентую)
 
Верх