Кот да Винчи

DeletedUser

Guest
image.jpg

Альянс Кот да Винчи приглашает игроков в свой альянс.
Главное отличие от других альянсов? Свободолюбие : никто не будет вами командовать - все члены альянса имеют равные права.
Короче не знаю что писать...вступаем не стесняемся =)
 

DeletedUser

Guest
А через рейтинг не проще всё увидеть?
 

DeletedUser

Guest
Если писать лень, о каком рейтинге идет речь?
Потому и лень, что в игре закликался

Ну а так конечно не сложно мне написать океан. 54.
Я, вроде как, пару тем с представлениями альянсов просмотрел и нигде ничего толкового не увидел (тот же номер океана) , кроме "хвалений и возложений" .
В игре новичок и рассчитывал что принимают как то теплее новеньких.Объяснят что ли какое это значение имеет и . т.д.

Имел пару лет опыта игры в похожей космической браузерке, решил "молодость вспомнить".Так это я к чему - там как то относились друг к другу с пониманием и, если требовалось что то дополнить, то советовали нормально, широко раскрывая вопрос и тему, а не кидали сладкую палочку с неба.


Сори за предыдущий пост, если задел кого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
Потому и лень, что в игре закликался
закликатся в фермерсоком мире со скоростью еденичка ))) - талант иметь надо

В игре новичок...
и
Имел пару лет опыта игры в похожей
первое очевидно,а второе вызывает сомнения - иначеб не стал в новой для себя игре начинать с создания союза
рассчитывал что принимают как то теплее новеньких.Объяснят что ли какое это значение имеет и . т.д.
... - там как то относились друг к другу с пониманием и, если требовалось что то дополнить, то советовали нормально, широко раскрывая вопрос и тему, а не кидали сладкую палочку с неба.
назвался груздем... выхватывай по полной
началбы "нормально" - вступил бы к кому нибудь в союз, почитал вики и форум, что непонял спросилбы - и отнеслись бы с пониманием,широко ответили на вопросы и тему
 

DeletedUser8724

Guest
первое очевидно,а второе вызывает сомнения - иначеб не стал в новой для себя игре начинать с создания союза
Он писал про космическую игрушку.. Я наверное знаю, о чем речь (да и ты тоже :D), там создание союза занимает много времени и денег, по сему там это была одна из основных целей.. Зато хоть союзы были не кривые.......
 
Верх