Кто-нибудь знает когда откроется новый мир колонизации?

  • Автор темы DeletedUser14974
  • Дата начала

DeletedUser14974

Guest
Я кончено понимаю, что оповестят на форуме, когда он откроется, но все же, сколько еще примерно ждать!?
2 месяца уже прошло с прошлого открытия.
 

DeletedUser14974

Guest
Чем вас не устраивает Закинф???
Та причем тут устраивает и не устаивает... не люблю начинать в мире, где уже давно свои "правила и порядки", топ игроки уже настолько развиты, что за ними уже не угнаться, начинаешь играть и тебя сразу прессуют...
 
Не знаю как в колоне,но вот в бунте именно ТОП игроков догнать можно,спустя 2-3мес после открытия мира уж точно,а дальше смотря от вашей активности.Было бы желание и активность(ну и скилл конечно же).Месяц-два активной игры на фронте и вы будете в топе по БО уж точно.
З.Ы Да и не всегда важна давность мира и жирность врагов,Сколько сплоченная команда союзников.
 

DwarfKiram

Игрок
не люблю начинать в мире, где уже давно свои "правила и порядки", топ игроки уже настолько развиты, что за ними уже не угнаться, начинаешь играть и тебя сразу прессуют...

раньше миры с промежутком в пол-года- год открывали.

И все нормально играли, все за всем угонялись.

Надоели те, кто ждёт нового мира ежемесячно.

Из-за вас старые заполняются на 15%.
 

DeletedUser14974

Guest
раньше миры с промежутком в пол-года- год открывали.

И все нормально играли, все за всем угонялись.

Надоели те, кто ждёт нового мира ежемесячно.

Из-за вас старые заполняются на 15%.
"Из-за вас"... я в Линдосе уже 1.5 года играю, там все зачахло,весь актив ушел, чудо отошло еще на месяц... короче говоря скучно стало,нужен свежий мир... было у нас 50 лямов очков, все ушли и осталось всего 20... как с этим чудо стоить!?- та никак...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
привет :) иди в закинф..там все еще не устоялось. Высадишся где нибудь на краю мира и завоюешь крест. Постепенно.
 

DeletedUser14198

Guest
Ожидайте. Время покажет когда и что.
 

DeletedUser9849

Guest
Уже готовы! Лишь бы колон был без МОРАЛИ) жду с нетерпением!
 
Верх