Кто-нибудь знает когда откроется новый мир колонизации?

  • Автор темы DeletedUser14974
  • Дата начала

DeletedUser15435

Guest
Если союз играет норм, то мораль не важна..""
Так было раньше, сейчас, не идут на убой.. а.. как иначе то ?
в Бунте или в Колоне, не важно, выбивали в ноль..что сейчас то смущает ..
 

DwarfKiram

Игрок
в Бунте или в Колоне, не важно, выбивали в ноль..что сейчас то смущает ..

Меня смущает то, что когда игрок не может спокойно передать города( проблемы у него в реале).

Ты не можешь по быстрому его разобрать, при этом не только ты- но и враг как пример.

Кого в данный момент защищает мораль??? Где её рациональное нахождение в такой ситуации???

Она мешает играть
 

DeletedUser15435

Guest
Мораль придумана для нубов (типа)
в итоге, страдают все..понимаю
но, что теперь, если город союзу нужен..забирайте (и союз заберет )
как бы грепа--военно-стратегическая игра, а не рассадник овощей, тип того
Ребята..раньше вообще не было подобных вопросов..были лишь эмоции..шикарные )
ЧТО случилось , что вы ток ,..."обсираете" игру, где и играете, и тех с кем играете..
 

l171

Игрок
Мораль придумана для нубов (типа)
в итоге, страдают все..понимаю
но, что теперь, если город союзу нужен..забирайте (и союз заберет )
как бы грепа--военно-стратегическая игра, а не рассадник овощей, тип того
Ребята..раньше вообще не было подобных вопросов..были лишь эмоции..шикарные )
ЧТО случилось , что вы ток ,..."обсираете" игру, где и играете, и тех с кем играете..
Раньше так моралью не пользовались. А сейчас плодят толпу мультов и ставят кк мультами. Какой бы ни был нормальный союз, выбив на морали 35.... Ну или посадят такого морального к вам на остров, стену 25 задерут и будут деффить всем союзом. А оно будет бегать по всем и мозги народу выносить. Кому такое надо?
 

DeletedUser15435

Guest
Так не берите таких в союз в колоне, на куй их всех..
Выкидывайте всех, кто строит стену..не жалея ) поверьте )
Я то, в тему, жду колон, с новой концовкой )
А как там будет, ух, с бунта свалят..или нет..вопрос )
 

DwarfKiram

Игрок
Чем? Вы просто ссыте её и жмёте своё. Вот и всё. А есть в грепе куча игроков которым чхать на мораль) В колоне) Они просто и по факту играют в свой драйв)

Мой дорогой похмельный Лексушка. Прочитайте выше, я обосновал чем.
 

DeletedUser14232

Guest
Мой дорогой похмельный Лексушка. Прочитайте выше, я обосновал чем.
Во ты жгёшь) Ты в стенку то головой постучал? Побился?) Тебя циклит вижу?) Ты уже как попка дурак) Так вроде попугайчики говорят?) Дварф а ты часом не с ингом время провёл?) Тот всё талдычит одно) Про рестарт мой и дёрг дёрг за верёвку. Ты про похмелье моё) Искуднел твой мозг видимо)Фу) Заразился ты уважаемый) Смотри чтоб мозг твой совсем не испарился)
 

l171

Игрок
Так не берите таких в союз в колоне, на куй их всех..
Выкидывайте всех, кто строит стену..не жалея ) поверьте )
Я то, в тему, жду колон, с новой концовкой )
А как там будет, ух, с бунта свалят..или нет..вопрос )
))) это не к нам вопрос, наши аморалы - живые игроки
глупо биться головой об мораль, и говорить что ее нет, если она есть
 

DeletedUser15435

Guest
))) это не к нам вопрос, наши аморалы - живые игроки
глупо биться головой об мораль, и говорить что ее нет, если она есть
я к тому, что когда нужен остров, идут на город в 200 очей, и это правильно и мораль не важна
в былые времена убивались на морали, но брали и не гундосили..
хотите адреналина которого нет в реале (ежедневного) играйте в грепу в колоне без стен..)) (правило 1--без стен )
и вообще мы все задроты, обожаю всех )
 

фрунзик-1

Игрок
в былые времена )-да и счас не брезгуют и если надо берут города по 200 очей-а вы попробуйте задефленого опытного игрока аморала с 25 стеной выкорчить с острова-убейте союзный офф и получите адреналина на цельную неделю ))-пишут не понимая о чем пишут.
 

DwarfKiram

Игрок
в былые времена убивались на морали, но брали и не гундосили..

В былые времена, за моралью не прятались, как за щитом.

Как пример помню из Теты: городов у некоторых было гораздо больше, чем у средних игроков. Образовалась БГ из 5-ти людей с 20-ью городами, они усиленно атачили врагов которые превосходили их по городам

Само собой им помогала мораль в защите, но не у кого даже мысли бы не пришло, раздавать города что бы быть аморалом.

Все стремились стать большими и сильными.

Ну потерял Топ- 1 город. второй, третий. Потом на его соперника сравнялась мораль, и снова в бой, уже равноценный.

А сейчас сидит один аморальный чёрт, за тонной дэффа под моралью, и хорохориться- что "вы лохи не умеете воевать"

Мораль сама по себе не плоха, но один из вариантов её пользования - гробит миры с колонизацией, один за одним.

И это глупо не замечать и понимать.
 

DeletedUser9849

Guest
Если союз играет норм, то мораль не важна..
Что вы так боитетесь морали то..?)
Причем тут союз? Вот приведу простой пример: Открылся новый мир, все уже играют месяц с +. И тут захожу в мир я (далеко не новичек) ну или др топы. Мы знаем что такое мораль и как ей пользоваться.. у остальных игроков уже 10+ городов.. мораль на меня 35%. Естественно, какой бы не был союз, никто не захочет меня атаковать, дабы не сливать кучу войск и получать от этого слива мало БО. А я взял и заселился на острове который занимаеть чужой союз, мне прислали деф, и ко мне никто не сунется 100%. А я в свою очередь буду бегать по острову и всех атаковать (ведь у меня мораль на всех 100%). Придет время, я смогу поставить КК какому-нибудь соседу по острову... опять же, выбивать мой КК у него никто не будет из-за морали... ну и что это за игра? Это же не приятно? Начинаются волнения в союзе - как так? Как ты аморальный КК пропустил? Ну и т.п. и повторюсь, выбивать никто не будет! И это факт!
А нектоторые топы заходят специально, чтобы поиграть аморалом... или создают аморальные мульты... к чему такая игра?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Причем тут союз? Вот приведу простой пример: Открылся новый мир, все уже играют месяц с +. И тут захожу в мир я (далеко не новичек) ну или др топы. Мы знаем что такое мораль и как ей пользоваться.. у остальных игроков уже 10+ городов.. мораль на меня 35%. Естественно, какой бы не был союз, никто не захочет меня атаковать, дабы не сливать кучу войск и получать от этого слива мало БО. А я взял и заселился на острове который занимаеть чужой союз, мне прислали деф, и ко мне никто не сунется 100%. А я в свою очередь буду бегать по острову и всех атаковать (ведь у меня мораль на всех 100%). Придет время, я смогу поставить КК какому-нибудь соседу по острову... опять же, выбивать мой КК у него никто не будет из-за морали... ну и что это за игра? Это же не приятно? Начинаются волнения в союзе - как так? Как ты аморальный КК пропустил? Ну и т.п. и повторюсь, выбивать никто не будет! И это факт!
А нектоторые топы заходят специально, чтобы поиграть аморалом... или создают аморальные мульты... к чему такая игра?
а представь обратную ситуацию: мир идет 4-6 месяцев у всех уже по 25 городов минимум а в максимуме под 100 силы во всех союзах примерно равные, ивенты каждый месяц (т.е. мифов кучи) и как что то брать, если все сразу же выбивается. Причем на выбиве тонны дефф/оффа с обоих сторон. Вот тогда и заводят в мир аморалов, что бы не стоять тупо стенка на стенку а хоть какая то движуха была.
 

DwarfKiram

Игрок
Вот тогда и заводят в мир аморалов, что бы не стоять тупо стенка на стенку а хоть какая то движуха была.

Абсолютная чепуха.

Подобная ситуация вызывает не движуху, а болото.

Тому пример: Идаллиум.

Сидят две стороны, и пихают друг другу аморалов. А остальные игроки считай и не удел, по сути их дело дэфф строгать, аморалов прикрывать.

При аморальной игре, весело и задорно тока самим аморалам, но не игрокам.
 

DeletedUser9849

Guest
Уважаемый наш руководитель проэкта, Northwester, большая просьба к вам - прошу вашего ходатайства перед разработчиками, чтобы ближайший новый мир с колонизацией открыли БЕЗ МОРАЛИ.
 

l171

Игрок
я к тому, что когда нужен остров, идут на город в 200 очей, и это правильно и мораль не важна
в былые времена убивались на морали, но брали и не гундосили..
хотите адреналина которого нет в реале (ежедневного) играйте в грепу в колоне без стен..)) (правило 1--без стен )
и вообще мы все задроты, обожаю всех )
Да-да-да, слить весь союз ради аморала за 25 стеной. Не бред ли это?
 

l171

Игрок
а представь обратную ситуацию: мир идет 4-6 месяцев у всех уже по 25 городов минимум а в максимуме под 100 силы во всех союзах примерно равные, ивенты каждый месяц (т.е. мифов кучи) и как что то брать, если все сразу же выбивается. Причем на выбиве тонны дефф/оффа с обоих сторон. Вот тогда и заводят в мир аморалов, что бы не стоять тупо стенка на стенку а хоть какая то движуха была.
Дима, мораль в мире начинается с открытия. Тебе, как строителю домиков, сложно понять тех, кто воюет. Но как-то хочется играть без толпы аморальных мультов. Опять же лично мне претит такая игра, когда кто-то садится на остров за 25 стену и мораль и мнит себя крутым бойцом, вынося другим мозги по ночам. Хотите играть - давайте на равных, а не со всей этой белибердой. Интереса в игру это не добавляет, а вот грязи - да.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, мораль в мире начинается с открытия. Тебе, как строителю домиков, сложно понять тех, кто воюет. Но как-то хочется играть без толпы аморальных мультов. Опять же лично мне претит такая игра, когда кто-то садится на остров за 25 стену и мораль и мнит себя крутым бойцом, вынося другим мозги по ночам. Хотите играть - давайте на равных, а не со всей этой белибердой. Интереса в игру это не добавляет, а вот грязи - да.
Кирам с языка снял :) Что ты Лена, что Вера проклинаете аморалов тут а сами без аморалов играть не можете. Что за двойные стандарты-то?
У Аргонавтов в Поросе был 1 аморал. И да мы его использовали против Странников в полный рост и против Дивизии. Так я в отличии от вас и не протестую против морали.
 
Верх