Кто победит в юбилейном мире

Кто победит в юбилейном мире?)


  • Всего проголосовало
    40
Тема создана для обсуждения того, кто по мнению ру грепо сообщества является фаворитом на победу в юбилейном так сказать мире. Ну вот забавно в кого больше верит народ?)
Голосуем, а также высказываемся.
 

DeletedUser

Guest
чё высказыватся , где блин супер битва ?
браво блин ни одного настоящего боевого захвата .на сегодня нету
лотос тот который чёрный а почему война идёт только с союзом про который я вообще никогда в жизни не слышала и то захватов всего пара ,
десперадо тоже кого захватывает десперадо вы знаете их врагов мелочь какуюто или одиночек .
вообщем союзы которые воюют с непонятно кем намного меньше или слабее или вообще с фантомами , я не ВЕРЮ в такие союзы и не желаю им победы потому что они должны воевать между собой а не уходить от войны всеми способами .позор какой то а не война .
вот правильно раньше зрители выражали своё недовольство и несогласие забрасывая гнилыми помидорами тех кто так позоорно играл.
 

DeletedUser15552

Guest
чё высказыватся , где блин супер битва ?
браво блин ни одного настоящего боевого захвата .на сегодня нету
лотос тот который чёрный а почему война идёт только с союзом про который я вообще никогда в жизни не слышала и то захватов всего пара ,
десперадо тоже кого захватывает десперадо вы знаете их врагов мелочь какуюто или одиночек .
вообщем союзы которые воюют с непонятно кем намного меньше или слабее или вообще с фантомами , я не ВЕРЮ в такие союзы и не желаю им победы потому что они должны воевать между собой а не уходить от войны всеми способами .позор какой то а не война .
вот правильно раньше зрители выражали своё недовольство и несогласие забрасывая гнилыми помидорами тех кто так позоорно играл.
ух какая дженщина
 

DeletedUser

Guest
Не имею малейшего представления, кто там выиграет ваше фермоводство (читать как "возьмёт короны"), но лично я понаблюдаю за союзом "Щупальцы". Надеюсь, до трибунной ложи они не достанут. :D
 

DwarfKiram

Игрок
За V.I.P., ибо один из основателей Союза, мой лучший друг в греполисе:)
 

Axiilles

Игрок
Это типо интригу добавит ?:D
И так понятно чье обьеденение выйграет..
 

DeletedUser975

Guest
Всем доброго времени суток Дамы и Господа. А вот интересно будет ли осенью новый мир с бунтом при таких же скоростях и без морали как последний мир Нейсе?
 

Axiilles

Игрок
Откуда известно???



Фиг с ней с моралью, как бы господство очередное не открыли
Гарантировать я конечно на 100% не могу,но мне шепнули что одобрение по голосованию дали,сейчас просто сроки обдумывают.
А как на самом деле будет посмотрим...
 
объясните мне, в чем прикол, бунта, с большой скоростью? между бунтом и красным бунтом, всегда есть время. даже если его сократить до 8 часов.
в колоне, смысл побыстрее загнать кк и деф. а в бунте, зачем такая скорость? только для домиков и скотопасов фестивальщиков.
 

DeletedUser15759

Guest
объясните мне, в чем прикол, бунта, с большой скоростью? между бунтом и красным бунтом, всегда есть время. даже если его сократить до 8 часов.
в колоне, смысл побыстрее загнать кк и деф. а в бунте, зачем такая скорость? только для домиков и скотопасов фестивальщиков.
А в колоне зачем?))Судя по последнему открытому колонисты тоже те ещё ,,скотопасы,,.
 

Axiilles

Игрок
объясните мне, в чем прикол, бунта, с большой скоростью? между бунтом и красным бунтом, всегда есть время. даже если его сократить до 8 часов.
в колоне, смысл побыстрее загнать кк и деф. а в бунте, зачем такая скорость? только для домиков и скотопасов фестивальщиков.
Скорость передвижения войск это главное, чем выше скорость тем больше шансов забунтить большее количество городов.И уже не важно сколько длится разгорание бунтов.Попробуй задефь 50 бунтов))
Ну и скорость постройки важна для начального этапа особено... Чем быстрей строишься тем быстрей и динамичней начальные войны и шансы завалить союз татально в начале больше чем к середмне мира))
 
Верх