Кто победит в юбилейном мире

Кто победит в юбилейном мире?)


  • Всего проголосовало
    40

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вы задроты))) рекс - пойди отдыхать...вроде в другой проект свое рыло неочем сунул...и пытался продвинуть его)) вот там и будь - неочем)) эмиль жду))
закусывать не пробывал?
 

Rulf

Игрок
интересно если никто не будет строить чудеса в мире, что с ним будет?


Закроют как останется 300 игроков, точно так же как и если чудеса попытаються построить, но не удержат контроль над островами
 

DeletedUser

Guest
интересно если никто не будет строить чудеса в мире, что с ним будет?
Дима хочу тея успокоить, они все ( ну звезды + их академки и союзники подлизы) уже загрузились в один союз, и сюдяят на местах,,
в триане недавно ,пару дней назад,. был перерасчёт мирового уровня БО и они там как бы уже на пределе(
если конечно несколько игроков не рестартанут то вскорости Бо пересечёт рубеж,
а если Бо не хватит ,,то месяца три ещё будут сидеть и ждать чудес.ну какая разница там уже никого нету и не кто не составит конкуренции победят воздух.
 

DwarfKiram

Игрок
Интересно, а Омега в курсе, что Очки до Чудес, считаются кол-ом очков городов, а не БО.

Трианда совсем умирает

ТыкВочка, идите в Нейсе, мир быстрый, то что ему всего лишь месяц, ничего не говорит.

Привнесите ядерные технологии, в этот мир Ракет:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Интересно, а Омега в курсе, что Очки до Чудес, считаются кол-ом очков городов, а не БО.
правдалюб задолбал , раньше хоть БО было сейчас просто пишут очки.
слушай а падлиза ты ещё Та )) мы тут других в пример ставили как самых выдающихся, а нет ты у нас на форуме самая большая подлиза к элите*
ну того кого он сам считает такими элитными а не все .
 

DwarfKiram

Игрок
раньше хоть БО было сейчас просто пишут очки

Всегда были очки Города, не неси бред. Никогда Эра не считалось по БО.

слушай а падлиза ты ещё Та ))

Я уважаю ТыкВочку, как человека и как прекрасного Лидера, почему я должен это скрывать???

Тут мне кажеться Омега дело не в подхалимаже, а тебя порой душит банальная зависть. Про тебя не скажут на Форуме, что ты сильный игрок\лидер, как например о Тыкве, и я более чем уверен, такой позиции придерживаюсь не я один.
 

DeletedUser

Guest
Я уважаю ТыкВочку, как человека и как прекрасного Лидера, почему я должен это скрывать???

Тут мне кажеться Омега дело не в подхалимаже, а тебя порой душит банальная зависть. Про тебя не скажут на Форуме, что ты сильный игрок\лидер, как например о Тыкве, и я более чем уверен, такой позиции придерживаюсь не я один.
слушайЙЙЙ) да не гунди)) ты подхолим))) к тем кто в грепе имеет хоть какой то статут или рейтинг , подпись печать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
слушайЙЙЙ) да не гунди)) ты подхолим))) к тем кто в грепе имеет хоть какой то статут или рейтинг , подпись печать.
Марик не подхалим. А человек который имеет свое собственное суждение о людях играющих в грепу и о событиях происходивщих и происходящих в греппе. Мнение его бывает предвзятое. Но всегда свое собственное. И он это мнение всегда готов защитить. За что я его уважаю.
 

DeletedUser

Guest
Марик не подхалим. А человек который имеет свое собственное суждение о людях играющих в грепу и о событиях происходивщих и происходящих в греппе. Мнение его бывает предвзятое. Но всегда свое собственное. И он это мнение всегда готов защитить. За что я его уважаю.
Дима я тебе так скажу , даркирам трусоват просто и не лезет тут на форуме в споры с сильными игроками в его понимании, а сразу начинает полдизыватся к ним , правда есть те кого он не любит не в зависимости от их рейтинга ,и просто спорит по поводу и нет ,не всегда понимая вообще о чём разговор, он просто на форуме типа давно и типа считает себя ((и ты его тоже ))экспертом по тявканью но на самом деле не несёт никакого смысла тут просто поддаккивает сильным игрокам ,. вот смотри в найсе он не играет в трианде он не играет в прикинь сколько он сидит в тех ветках*
дима и ещё скажу я не всех считаю хорошими игроками кого ты тут превозносишь , учитывая что даркирами я в глазза не видела в упор ни в одном мире ((( тольько в конце мира парос ))
и первее его на форуме повстречала тоесть форумный болтун он а не игрок .
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
спасибо за внимание к моей скромной персоне)

Вопрос к Вере.
А ты не форумный балабол? Никто не видит тебя в мирах, никто не помнит о тебе..... только по форуму где ты везде и всегда имеешь СВОЕ мнение обо всем и обо всех.
И самое интересное, что игрокам, о которых все знают по игре и которые ооооочень редко проявляются на форуме ты всегда пишешь - Я вас в упор в мирах не видела.Так может стоит задуматься тебе, дорогая, а почему ты их не видишь в мирах?) Может по тому, что ты НЕ играешь, а только балаболишь на форуме?)
А вот их видят в мирах и помнят как игроков, а кто вспомнит в мирах тебя?
Вот этим и отличается ЭЛИТА, их помнят и знают по делам, а не по словам на форуме)
 

DeletedUser

Guest
спасибо за внимание к моей скромной персоне)

Вопрос к Вере.
А ты не форумный балабол? Никто не видит тебя в мирах, никто не помнит о тебе..... только по форуму где ты везде и всегда имеешь СВОЕ мнение обо всем и обо всех.
И самое интересное, что игрокам, о которых все знают по игре и которые ооооочень редко проявляются на форуме ты всегда пишешь - Я вас в упор в мирах не видела.Так может стоит задуматься тебе, дорогая, а почему ты их не видишь в мирах?) Может по тому, что ты НЕ играешь, а только балаболишь на форуме?)
А вот их видят в мирах и помнят как игроков, а кто вспомнит в мирах тебя?
Вот этим и отличается ЭЛИТА, их помнят и знают по делам, а не по словам на форуме)
Тыква тебе же не мешает играть с такими игрокими которых тоже никто не видит и не знает , а претении в невидимости только ко мне ,
ничего я переживу если меня никто как вам кажется не помнит и не знает, кому надо знает и помнит.
Тыква ты вообще больная манией величия(то не вопрос а утверждение)? ты даже в трианде сама не победишь только как учасник в составе другова союза , тоесть может ты и считаешь элитой для планктона.
короче я запомню мир трианда как победу союза звёзд где играли знакомые мне игроки , ах да и маленькая приписочка в союз звёзд были приглашены несколько игроков из дргугих мелких союзов оставшихся в мире, в том времени как от туда уже все ушли , не выкидывать же такие союзы на помойку если в союзе чудострое полно мест. улавливаешь раздницу между восприятием - ты как раз из других мелких союзов нанятый работник и есть, работай хорошо чтоб в другой раз тоже позвали если места будут свободные*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну вам виднее, вы ж элита.* ( даже вот комментировать не хочется маман коротая меня тоже не любит но скажем так нейтрально, пытается поддержать статут своей( подельницы ,подруги ,однокурстницы, соседки по плащадке тире городу ,дальней родственницы однофамилице соседке по даче) нужное подчеркнуть не знаю точно какие давние связи у вас там на самом деле.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тыква тебе же не мешает играть с такими игрокими которых тоже никто не видит и не знает , а претении в невидимости только ко мне ,
ничего я переживу если меня никто как вам кажется не помнит и не знает, кому надо знает и помнит.
Тыква ты вообще больная манией величия(то не вопрос а утверждение)? ты даже в трианде сама не победишь только как учасник в составе другова союза , тоесть может ты и считаешь элитой для планктона.
короче я запомню мир трианда как победу союза звёзд где играли знакомые мне игроки , ах да и маленькая приписочка в союз звёзд были приглашены несколько игроков из дргугих мелких союзов оставшихся в мире, в том времени как от туда уже все ушли , не выкидывать же такие союзы на помойку если в союзе чудострое полно мест. улавливаешь раздницу между восприятием - ты как раз из других мелких союзов нанятый работник и есть, работай хорошо чтоб в другой раз тоже позвали если места будут свободные*
Вера нельзя же быть такой ...даже слова не подобрать.
В Трианде играл не союз Звезды, а альянс Звезды из трех союзов: звезды 2 состава, Ямайка и Веснушки. И они изначально иели одних врагов и должны были собратся в 1 союз на ЧС, все это было на берегу обговорено.
Ты столько уже играешь и совсем в политике греповской не разбираешся.
 

DeletedUser

Guest
Вера нельзя же быть такой ...даже слова не подобрать.
В Трианде играл не союз Звезды, а альянс Звезды из трех союзов: звезды 2 состава, Ямайка и Веснушки. И они изначально иели одних врагов и должны были собратся в 1 союз на ЧС, все это было на берегу обговорено.
Ты столько уже играешь и совсем в политике греповской не разбираешся.
Дима ну ты выслужжется решил по полной, спец ёмое по трианде,
БЕЗ союза звёзд никто бы там не выстоял и не удержался , а звёдзы сейчас приглашают к себе тех кто будет кидать х ресы на чудо естественно.. рука руку моет конечно но трианду тянули звёзды а не кто то другой в том але.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ну ты выслужжется решил по полной, спец ёмое по трианде,
БЕЗ союза звёзд никто бы там не выстоял и не удержался , а звёдзы сейчас приглашают к себе тех кто будет кидать х ресы на чудо естественно.. рука руку моет конечно но трианду тянули звёзды а не кто то другой в том але.
ты бы хоть разок карту Трианды посмотрела эксперт по Трианде. Спорить с тобой не буду это бесмысленно. Ты просто ничего не знаешь про Трианду.
 
Верх