Кто победит в юбилейном мире

Кто победит в юбилейном мире?)


  • Всего проголосовало
    40

DeletedUser

Guest
ты бы хоть разок карту Трианды посмотрела эксперт по Трианде. Спорить с тобой не буду это бесмысленно. Ты просто ничего не знаешь про Трианду.
ну да конечно Дима вот кто знаток трианды после тыквы иди учи её,хотя знаешь если она будет учится у тебя то тоже будет диванным генералом как ты .
Дима ещё одно слово против меня заставит меня выдать тебе отестацию , и поверь тебе не понравится .
я просто ещё имею кое какой паритет основанный на нашем давнем знакомстве когда мне тебя представили как огого какого игрока, а я всё жду пока увижу этого ого какго игрока с тех пор не видела.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну да конечно Дима вот кто знаток трианды после тыквы иди учи её,хотя знаешь если она будет учится у тебя то тоже будет диванным генералом как ты .
Дима ещё одно слово против меня заставит меня выдать тебе отестацию , и поверь тебе не понравится .
я просто ещё имею кое какой паритет основанный на нашем давнем знакомстве когда мне тебя представили как огого какого игрока, а я всё жду пока увижу этого ого какго игрока с тех пор не видела.
а кто тебе про огого рассказывал?
Самый мною уважаемый игрок, глава в греппе, сидел весь мир с 5-8 городами, последним в списке союза который взял зал славы и выиграл мир. И для меня это идеал игрока. Не шашкой махать а думать и расклады анализировать. Есть всегда меднолобые которым охота в атаку бегать, пусть они и бегают. Я тут причем?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а кто тебе про огого рассказывал?
Самый мною уважаемый игрок, глава в греппе, сидел весь мир с 5-8 городами, последним в списке союза который взял зал славы и выиграл мир. И для меня это идеал игрока. Не шашкой махать а думать и расклады анализировать. Есть всегда меднолобые которым охота в атаку бегать, пусть они и бегают. Я тут причем?
Дим то было давно в олимпии я не очень помню кто конкретно но мне сказали что ты ого какой игрок и хорошо мол что я к вам в союз попала, теперь мол ты как у Хреста Запазухой.
Дим ну видишь я тогда новичёк и прислушивалась к мнению других , и они считали так, а это могло быть их судьективное мнение , и как показала олимпия они ошибались.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим то было давно в олимпии я не очень помню кто конкретно но мне сказали что ты ого какой игрок и хорошо мол что я к вам в союз попала, теперь мол ты как у Хреста Запазухой.
Дим ну видишь я тогда новичёк и прислушивалась к мнению других , и они считали так, а это могло быть их судьективное мнение , и как показала олипмия они ошибались.
очень странно во времена Олимпии я вообще почти не играл в колонах. Я играл в бунтах. И союз я привел в олимпию из Пси и Марафона это миры бунта. Кто мог бы сказать какой я игрок в колон.
 

DeletedUser

Guest
очень странно во времена Олимпии я вообще почти не играл в колонах. Я играл в бунтах. И союз я привел в олимпию из Пси и Марафона это миры бунта. Кто мог бы сказать какой я игрок в колон.
а почему именно про колон просто типа ого сказали, по моему это был солдатов или гробовский (я ник не помню что то с гробом там по английски сейчас не помню)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а почему именно про колон просто типа ого сказали, по моему это был солдатов или гробовский (я ник не помню что то с гробом там по английски сейчас не помню)
ну ты то в бунтах не играешь и видить как я там играю не можешь :)
 

DeletedUser

Guest
ну ты то в бунтах не играешь и видить как я там играю не можешь :)
Дима я очень даже играла в бунт, и видела что ты поменял несколько раз союзы и всё таки пошёл играть в другой союзз, а не в тот с которым пришёл , просто перестать говорить что я не играю , Дима я в бунте играю в свою игру у меня там свои цели как для игрока индивидуалиста мне колхозы не нужны мне не нужно прикрыватся союзом или алом.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Тыква тебе же не мешает играть с такими игрокими которых тоже никто не видит и не знает , а претении в невидимости только ко мне ,
ничего я переживу если меня никто как вам кажется не помнит и не знает, кому надо знает и помнит.
Тыква ты вообще больная манией величия(то не вопрос а утверждение)? ты даже в трианде сама не победишь только как учасник в составе другова союза , тоесть может ты и считаешь элитой для планктона.
короче я запомню мир трианда как победу союза звёзд где играли знакомые мне игроки , ах да и маленькая приписочка в союз звёзд были приглашены несколько игроков из дргугих мелких союзов оставшихся в мире, в том времени как от туда уже все ушли , не выкидывать же такие союзы на помойку если в союзе чудострое полно мест. улавливаешь раздницу между восприятием - ты как раз из других мелких союзов нанятый работник и есть, работай хорошо чтоб в другой раз тоже позвали если места будут свободные*

Я и не претендую на звание Элиты, милочка)))) А тебя раздражает видимо то, что я нуб, но меня знают и приглашают в чудострои?) Да мне не тяжело помочь друзьям быстрее построить чудеса и даже не взять плюшки. Я с легкостью уступлю места в союзе когда будет надо. Но тебе же этого не осознать даже) Ты только желчью плеваться можешь. Научилась у Баски? Раньше ты не была такой уж злобной, просто глупенькой)
И да, со мной играют игроки, которых никто не знает и не видит, но они в тысячу раз приятнее чем ты, мелкий злобыш) И они не пишут минимум по 2 поста на страницу в каждой ветке о том, что они кого то не видят и никогда не слышали о них, а значит те кого омежка не знает и не игроки вовсе)))))
То есть ты то себя считаешь видимо знатоком всех игроков в грепе, но значимых игроков, о которых знают ИГРАЮЩИЕ в мирах люди и которые помогают выигрывать миры или хотя бы делать их динамичными не знаешь.
Ты даже не тролль форумный, а озлобленная девочка, которой не дали конфетку за красивые глазки (конфетку надо заслужить поступками) и никто слова доброго тебе не говорит и тебя это еще больше раздражает.
А больше всего тебя раздражает упоминание обо мне на форуме. Не понимаю почему именно меня ты выбрала образцом для подражания) Наверное что-то во мне есть?)
Может надо поменять отношение к людям и о тебе не будут упоминать в уничижительном виде?
Хотя нет тебе не дано ДУМАТЬ, а при отсутствии мысленного процесса к людям ты лучше относится не будешь. Факт.
 

DeletedUser

Guest
упоминание обо мне на форуме. Не понимаю почему именно меня ты выбрала образцом для подражания) Наверное что-то во мне есть?)

Тыква чего тебе не хватает? ты ж там повелительница твоего болота правда не все там выживают у тебя, часто люди просто уходят в неизвестность и не возвращаются ( куда милиция смотрит люди пропадают из союза тыквы а им хоть бы хны ) просто там идут замены которые никто не замечает,но потом они тоже пропадают вдруг кудато,,, фиг знает им же там так классно по твоему, поверь тывка меня многие не любят и я не делаю из этого секрет, а тебя не любят но молчат они же люди подневольные им приходится, но они всё равно выбрасываются из твоего болота..
это я просто решила тебе глаза открыть на твоих подопечных.
просто элитное болото какое то.
 

ТыкВочка

Игрок
чудо ты чудное) я то про себя все знаю, я злая, коварная, мерзкая и т.д.) нет такого эпитета, который ты бы могла мне сказать, о котором я сама не знаю)) игроки от меня уходят, да. Бегут без оглядки из под моей тиранической пяты) и потом везде рассказывают какой я сатрап))))))
 

DeletedUser

Guest
это наверное твои (подопечные ) в предсмертных записках пишут, а потом исчезают и больше их никто никогда не видел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
7omz2L50KJg.jpg

просто оставлю это здесь.
 

DeletedUser

Guest
Дим это портрет твоей последней девушки ?
Дим а говорил что ты не пьющий))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15106

Guest
спасибо тем, кто в нас верил, мы оправдали ваши ожидания

ЧЕРНЫЙ ЛОТОС победил!
 

DeletedUser

Guest
нет не победил . пока нету второго приза .
тоесть в нейсе пока нету победителя .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
нет не Победа в Нейсе
это первая часть приза( она просто так называется возможно вариант перевода , кабы не было корон и это была единственная награда я бы согласилась НО......
без второго приза это не победа . если вы считаете это победой то считайте я считаю что НЕТ.
 

DeletedUser15620

Guest
нет не Победа в Нейсе
это первая часть приза( она просто так называется возможно вариант перевода , кабы не было корон и это была единственная награда я бы согласилась НО......
без второго приза это не победа . если вы считаете это победой то считайте я считаю что НЕТ.
Каково это - чувство , когда наделена полномочиями оценивать победы в том или ином мире , поделишься ?))
 
Верх