Культура...

  • Автор темы DeletedUser12548
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12548

Guest
Расскажите дорогая администрация что это означает , где моя культура ?
Рестартов не делал , город захватили , начал заново, так как иного там не дано кроме как свалить на другой сервер. Выбрал начать занова , выбрал без заданий , тока думал лучше , оказалось не лучше).
Культура.jpg
Мир троя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уровень развития культуры Агора там и смотри.
У тебя сейчас культуры на 3 города.
ДО следующего уровня культуры на 4 город тебе нужно еще 6 шествии провести (3/9) это 1800бо
 

DeletedUser12548

Guest
Уровень развития культуры Агора там и смотри.
У тебя сейчас культуры на 3 города.
ДО следующего уровня культуры на 4 город тебе нужно еще 6 шествии провести (3/9) это 1800бо
Я не спрашивал где её можно увидить , я спросил где моя культура на 5 городов , и почему её только на 3 города , когда я набирал на 5 городов, и куда делась остальная , и я хочу моральной компенсации , так как набивал это б.о. защищая свой город, не спавший ночи напролёт.
Ладно про моральную компенсации перегнул , но кто-то напряжет булки и расскажет мне тут, что же произошло , что бы я успокоился.
Благодарю
 

DeletedUser

Guest
http://ru.grepostats.com/world/ru43/player/1674154/history

Добавлено позже:

Ты потерял город. Начал сначала? Ели да тогда 6054-3729=2325
2325/300= 7 шествии должно быть.
их даже на 4 город не хватает. так как 9 шествии должно быть, но не как не 5 городов
 

DeletedUser

Guest
18 шествии нужно и тогда будет культура на 5 городов 18*300=5400 бо.
У тебя 2325 бо
 

DeletedUser12548

Guest
18 шествии нужно и тогда будет культура на 5 городов 18*300=5400 бо.
У тебя 2325 бо

То есть ты хочешь сказать что мне просто удалило то что я прокачал за прошлый город?
Я извиняюсь , а где это описано что бы мы окончили нашу дискусию и пойду и прочту в чём дело:)
Большое спасибо что терпишь меня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да. по крайний мери было так.
Если, что напиши в поддержку.
Когда ты теряешь последний город, то культура пропадает и начинается с начала как и игру начал сначала. НО общее количество бо в рейтинги остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх