К черту этот цирк

  • Автор темы DeletedUser15772
  • Дата начала

DeletedUser15772

Guest
Добрый всем день, обитатели этой игры.
Можно я поинтересуюсь в частности у администрации, когда вы уберёте этот рандом при нападении? Инет добротный, быстрый, атаки отправляются за долисекунду, но откидывает на 6,9,10 , а то и на 12 секунд!
Вы считаете это нормальным? Например сегодня потопил 2 КК, при этом использовал 2 ботинка из-за рандома бешенного, шли пачки жиг, но как от них толк, когда интервал от кк до жиг чуть ли не 20 секунд, отправляю уже всегда за 10 сек до КК, малоли откинет атаку, в очередной раз уже и боюсь атаковать из-за халатности механики в этой игре.думал хоть в радиус 10 секунд попаду со второго раза, а игра как-будто рофлит надо мной откинула меня на 12 секунд вперёд. Верните уже то время когда атаки шли секунда в секунду, например как было в 2013 году. А то каша с атаками получается, бывает не спишь часами, сторожишь атаки, а тут твои жиги опережают каким-то магическим образом твой КК хотя атакую за 10-11 секунд до прихода КК... Боже мой.
На этой фишке наживаются фермеры, которые то и делают, что пользуются этим рандомом и стоят в ТОП 10 по дэффу.
Думаю офферы меня поймут.
Сделайте, что-нибудь, устал
Атаковать смысла не вижу, лучше брать свой неактив, чем я сейчас и буду заниматься, спасибо Вам.
 

Rulf

Игрок
Всегда был разброс атак в + или - 10 секунд, не умешь играть иди учись или не берись вовсе!
 

DeletedUser15772

Guest
Всегда был разброс атак в + или - 10 секунд, не умешь играть иди учись или не берись вовсе!
Таких как ты я называю "кнопочный герой быстрого комментирования". В 2013 было все "практически" секунда в секунду.
Ты видать ещё вовсе зелёнАЯ
 

DeletedUser15161

Guest
Таких как ты я называю "кнопочный герой быстрого комментирования". В 2013 было все "практически" секунда в секунду.
Ты видать ещё вовсе зелёнАЯ
Да ладно) А по мне так уже в Зете существовал разброс) А в каком году мир был?)
 

DeletedUser15772

Guest
Да ладно) А по мне так уже в Зете существовал разброс) А в каком году мир был?)
Кажется 2013 если не ошибаюсь, тогда едет были Эпсилон, Бета, я на Тете рубился.
Не сказать прям точь в точь все было, но такого как сейчас не было
 

Сильвер Рекс

заблокирован
изначально разброс был +/- 3 сек. А сейчас разборос до 10 сек из-за поставленных в браузер скриптов они и замедляют отправку атак/крепов. Хотите снизить разброс до заявленных удалите все скрипты и почистите куки.
Счас практически никто не играет без скриптов. А у некоторых еще и боты (они тоже увеличивают разброс)
 

DeletedUser15703

Guest
Таких как ты я называю "кнопочный герой быстрого комментирования". В 2013 было все "практически" секунда в секунду.
Ты видать ещё вовсе зелёнАЯ
играю с йоты и рандом был тогда тоже + - 10 сек...уберать рандом нельзя иначе будет дисбаланс..игаю как офом так и дефом на отлично..я уневерсал такчто знаю о чём говорю.если кк режут..так не вопрос построить короткие атаки и запустить зачистки под 2 кк..как вариант. с учётом рандома колон растянеться на минуту и 20 сек гдето..если походу коректировать то можно и это сократить..2 кк не каждый срежит.
 

DeletedUser15703

Guest
изначально разброс был +/- 3 сек. А сейчас разборос до 10 сек из-за поставленных в браузер скриптов они и замедляют отправку атак/крепов. Хотите снизить разброс до заявленных удалите все скрипты и почистите куки.
Счас практически никто не играет без скриптов. А у некоторых еще и боты (они тоже увеличивают разброс)
это ботом можно обойти разброс на +-3 сек..игравой рандом всегда был +-10 сек...чёто ты путаешь.
 

Scortsenni

Игрок
Без разброса деферы умрут. Я офер с 5 городами всегда смогу забрать дефера с 3 городами т.к. разброса не будет. Как резать КК?
Нормально все. можно конечно до 5 уменьшить но и 10 не особо парят.
 

Axiilles

Игрок
Без разброса деферы умрут. Я офер с 5 городами всегда смогу забрать дефера с 3 городами т.к. разброса не будет. Как резать КК?
Нормально все. можно конечно до 5 уменьшить но и 10 не особо парят.
Сейчас многие ботом атаки шлют и разбросов почти нет))
 

DeletedUser15200

Guest
Даже с ботом разбросы так или иначе есть) .
Я с телефона умудрялся запустить несколько атак на одно и то же время, КК срезать своими бирками возвраткой при плотных атаках. Извините, но на ПК таких чудес поменьше, а убери совсем разброс, так вообще не интересно будет.
P.S Сделайте бот для тех кто с телефона играет, чтобы уж совсем потеть не пришлось :)
 

Rulf

Игрок
Даже с ботом разбросы так или иначе есть) .
Я с телефона умудрялся запустить несколько атак на одно и то же время, КК срезать своими бирками возвраткой при плотных атаках. Извините, но на ПК таких чудес поменьше, а убери совсем разброс, так вообще не интересно будет.
P.S Сделайте бот для тех кто с телефона играет, чтобы уж совсем потеть не пришлось :)


Мне несколько раз приходили обвинения от всяких криворуких, в том что я отправляю атаки с помошью бота. Мол КК идёт через 5 секунд после жиг и его не получилось срезать :eek:
 
Верх