ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser975

Guest
А всё таки хотелось бы услышать ответ на предыдущий вопрос.
 

DeletedUser

Guest
Я конечно понимаю что автор сего сообщения недалек и пытается строить из себя тролля...но это совсем печаль ... T-Raww можно вопрос? Вы кто по национальности, что вас так задевает обычное Русское имя? Может вы нетолерантны?

Славянин я...
Насчет недалекого,то это меня не задевает,увы,но Вы меня не задеваете,так уж вышло,что Ваше "драгоценное"мнение для Меня ничего не значит))

Добавлено позже:

Ничего себе, вас ребята понесло по бездорожью)))
Выходные чудные, солнышко, все купаются, благо мир позволяет реалить)

Это ещё мягко сказано:p
Присоединяйся))
 

DeletedUser

Guest
Лично насчёт себя скажу вот,что.Раз я знаю о своей безграмотности.И ничуть её не стесняюсь.На Русском я читал книжки по истории ну не только по истории.А когда писал диплом то мне досталась тема по пыткам,это и всем известная инквизиция,пытки до нашей эры,и на эры и нацисты в общем пришлось прочитать всё,что есть об этом.Диплом то я защитил на 5.Но не советую слабонервным читать подобные книги.

Сходи к психологу чтоли... Вдруг поможет.
Ты явно перечитал...

Добавлено позже:

Ну это немного в тему флуда.

А в мире Олимпия все идет своим чередом. Топы наращивают мышцы. Отчеты с бунтами все более объемистые по количеству войск.
Много новичков. Труднее всего их приучить пользоваться союзным форумом. С написанием ГП тоже пока у молодежи проблемы.
А так все бешено строиться в "быстром" мире, спасает новое событие. Сейчас наколдыбасят себе все плюшек и будут магиями пуляться.

Магия то как раз самое никчемное что там есть... а вот фуллки оффа восстанавливающиеся за сутки... это серьёзно.
 

DeletedUser8518

Guest
Вот ответьте мне на один вопрос.Да я флудил не по теме.Как и многие,но замечу была активность,а сейчас после вашего сообщения тут мёртвый Форум.
 

DeletedUser

Guest
Вести с полей.
Как известно сейчас идет летнее событие со всякими там плюшками, которые выдаются как за выполнение конкретных заданий, так и по итогам дня, а так же по итогам всего события.
Вчера решил полюбопытствовать, сколько нужно влить голды, чтобы оказаться в топе за день (ну и +1 культура, которая давалась за это дело, отнюдь не лишняя). В-общем, голды ушло много, а результат всего лишь пятое место. Но не это привлекло мое внимание. А то, кто именно находятся в этом самом топе. Казалось, бы это должны быть активные офферы, которым нужно быстро восстанавливать войска и т.п. Но...
Screenshot_2.jpg
Для сведения - победа на каждом поле приносит в теории от 2 до 10 очков, на практике - чаще всего 2 или 3... Так что можете оценить, насколько велик этот разрыв.
Вот лидеры:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_5.jpg

700 и 1000 место в рейтинге бойцов, города тоже не особо строят. В-общем, только Рим завоевывают )
 

DeletedUser

Guest
Ну завидовать можно молча...
А во вторых, если ты не понял как брать рейтинг за сутки правильно, то, наверное, сам дурак?
Нет ну можно заливать голдой... но есть способ проще... и дешевле...
Ну а первое место в итоговом, конечно, только большими вливаниями.
 

DeletedUser

Guest
Ловушка сработала. )
Итак первое место за стандартный пост про зависть уже занято, остальные могут разбредаться. )
 

DeletedUser11912

Guest
Ну завидовать можно молча...
А во вторых, если ты не понял как брать рейтинг за сутки правильно, то, наверное, сам дурак?
Нет ну можно заливать голдой... но есть способ проще... и дешевле...
Ну а первое место в итоговом, конечно, только большими вливаниями.

Ну умник, поделись с народом, как правильно брать рейтинг за сутки БЕЗ доната
 

DeletedUser

Guest
Ловушка сработала. )
Итак первое место за стандартный пост про зависть уже занято, остальные могут разбредаться. )

Бред.
Это так-то мой враг, которого рано или поздно я слопаю, несмотря ни на какие вливания.
Так что все ловушки только в твоём воспалённом мозгу.

Ну умник, поделись с народом, как правильно брать рейтинг за сутки БЕЗ доната

А мне оно зачем?
1. Нужно иметь мозги и нарисовать табличку в экселе, для расчёта результата боя и для ПРАВИЛЬНОГО расчёта какими юнитами нужно атаковать.
Остальное ясен фиг не скажу до окончания...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мастер прикольный. )))
Прочитал пост, не вник в суть и кинулся писать дефолтные посты про зависть, голду и воспаленные мозги. Это конечно правильно, а то вдруг кто опередит и будет выглядеть не очень круто.
 

DeletedUser

Guest
Мастер прикольный. )))
Прочитал пост, не вник в суть и кинулся писать дефолтные посты про зависть, голду и воспаленные мозги. Это конечно правильно, а то вдруг кто опередит и будет выглядеть не очень круто.

Сергей прикольный.
Понёс бред про ничего не понял и думает, что теперь выглядит обалденно умно и круто ;)
Оказалось, что у кого-то денюшков больше бида-пичаль.
Но нельзя же прямо плакаться о таких вещах, надо придумать сказку про оферов, нужность и прочее.
А если он дэффер, то что? Бирки не нужны или мечи?
 

DeletedUser

Guest
А мне оно зачем?
1. Нужно иметь мозги и нарисовать табличку в экселе, для расчёта результата боя и для ПРАВИЛЬНОГО расчёта какими юнитами нужно атаковать.
Остальное ясен фиг не скажу до окончания...

Так Ты-же сказал что знаешь.Ты меня обманул((
Как Я теперь людям-то верить буду?
 

DeletedUser11912

Guest
Сергей прикольный.
Понёс бред про ничего не понял и думает, что теперь выглядит обалденно умно и круто ;)
Оказалось, что у кого-то денюшков больше бида-пичаль.
Но нельзя же прямо плакаться о таких вещах, надо придумать сказку про оферов, нужность и прочее.
А если он дэффер, то что? Бирки не нужны или мечи?

я совсем потерял суть твоих мыслей.
видно таким НЕумным как я не понять
 

DeletedUser

Guest
я совсем потерял суть твоих мыслей.
видно таким НЕумным как я не понять

Основная суть проста: хочешь что-то узнать - вежливо попроси для начала.
Тогда может кто-то чем-то и поделится.
Я свою ежедневку сегодня гарантировано возьму, хотя некоторые ещё не теряют надежд.... ну пущай надеются :)
Хотя... пару десятков тысяч рублей может помочь, но тут уж без вариантов...

ЗЫ: Но да, смешно, в основном там трутся в топ 10 с 3-4-мя городами, тупо перки палят в воздух :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Основная суть проста: хочешь что-то узнать - вежливо попроси для начала.
Тогда может кто-то чем-то и поделится.
Я свою ежедневку сегодня гарантировано возьму, хотя некоторые ещё не теряют надежд.... ну пущай надеются :)
Хотя... пару десятков тысяч рублей может помочь, но тут уж без вариантов...

ЗЫ: Но да, смешно, в основном там трутся в топ 10 с 3-4-мя городами, тупо перки палят в воздух :)

Ну откуда нам таким НЕумным знать о вежливости. Воздержусь от просьб.
Да и не гонюсь я за наградой, можешь забирать ее и гордиться, что будет медалька в профиле.
А я лучше вместо этого возьму несколько раз расширение земель.
 

DeletedUser

Guest
Ну откуда нам таким НЕумным знать о вежливости. Воздержусь от просьб.
Да и не гонюсь я за наградой, можешь забирать ее и гордиться, что будет медалька в профиле.
А я лучше вместо этого возьму несколько раз расширение земель.

Лучше нового Героя.:D:)


Ну что народ,как без Моего стата?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
даю стат.
Заодно и вести с полей.

MasterRB промышляет расхватом призраков на 1.5К очков в 46 океане.

Белый огонь поставил крест на Легенде. Понимайте это как хотите.
Кстати, сегодня истекает обещанный огнем срок разбора Инги БИ. Пока у нее 8 городов, на момент обещания было 6.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
ну вот) было 6,стало 8.
огни не шалаболы,сказали и сделали)
просто слово разбор понимают по другому.
чо вы.
понимать надо)
 
Верх