ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
А вы не за метили одну вещь в этом вашем споре.Что спор только между Ингой и Даней.Не трогайте и не лезьте в этот спор.Может это зарождаются отношения.А вы им мешаете.(так сказать Дом 2 и в греполис пришёл).
А кто забанет Ингу тому кол в ... Она оживляет Форум появляется активность,а без неё дохляк полный.
А Вы собственно кто?:)
Мульт небось.))

[report]638bde808f724bc8659cf5c69d07a616[/report] хоть шерсти клок с топ союза))))))
Легендосы,заезжайте,у меня фулка оффа в королях,я перед бунтом и кк все там упиндошу))
время в личку)
Ты не забунтила:eek:.
 

DeletedUser

Guest
А что стало с основой? Почему разбежались
 

DeletedUser

Guest
А что стало с основой? Почему разбежались

ТОПАМ надоел мега-колхоз.
А насколько Мы знаем Мега-колхозы долго не держатся.


Кстати.Вопрос к "На Игре".
Ребят,когда Ваш "великий","могучий" и "несравнимый" lagartero соизволит поиграть с рабами в мире Олимпия?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Многим не нравиться наш глистик Форума.Тем более он нашёл себе поддержку.Хотя его друг кажется разумным человеком.Если судить по его сообщениям.Я лично читаю тут только сообщения Инги и глиста.Тут два выхода или лечить это недоразумение (баны).Или просто их не замечать,замечу это более действенно.Как сказал акума то тут правда всё выглядит как спор парня с девушкой,мужа с женой.А если кто вмешивается,то получает истерику Глиста.Или давайте для них создадим для них специально тему.
 

DeletedUser

Guest
Давайте не отвлекать от темы топика.
Вопрос всё ещё актуален.
Бедного нуба обижают злые СТРАЙКи.
Дайте дэффа плз :(
 

DeletedUser12338

Guest
Доброй ночи всем!
Как война? "Легенда" справляется?

PS Кто-нибудь владеет информацией о дате открытия нового мира? В поддержку писать бесполезно, данные вопросы игнорируют.
 

DeletedUser

Guest
Как лично думаешь, когда ждать открытия?

Скорей всего после того как пройдёт Эпоха Чудес в наксосе.

В Итаке Чудеса построили, в Ламии пол мира свалило. В Наксосе скоро всё начнётся и закончиться.

Для Бунтарей есть Олимпия.

Скорее всего могут открыть колонизацию, благо ожидающих больше.

А можем вообще до осени без миров остаться.

Как то так.
 

DeletedUser12338

Guest
Скорей всего после того как пройдёт Эпоха Чудес в наксосе.

В Итаке Чудеса построили, в Ламии пол мира свалило. В Наксосе скоро всё начнётся и закончиться.

Для Бунтарей есть Олимпия.

Скорее всего могут открыть колонизацию, благо ожидающих больше.

А можем вообще до осени без миров остаться.

Как то так.

Да, мир с колонизацией бы открыли и скорость войск 3 сделали) Тогда, я считаю, мир был бы отличный. Хотя, на английском сервере и 4 скорость есть. Испытать неплохо было бы.
Отлично, ждем. Скорее бы.
 

DeletedUser12313

Guest
Там большой список. В основном, за не очень приличные высказывания.
 

DeletedUser

Guest
Вот мне стало любопытно, очень часто стало проскальзывать- в игру играют дети, и вследствии этого они могут читать форум, и ижёт довольно жёсткая модерация.

А терь вопрос- где можно узнать возрастной ценз Grepolisa? Покажите мне конкретно где это прописано.
 

DeletedUser8518

Guest
6yutyk хороший ответ модератора не правда ли.За не очень приличные высказывания.Это,что за бред.Ответ пятилетнего ребёнка папа это тётя очень не прилично сказала в мой адрес (и рыдания). Сказала бы правду проще модерировать мёртвый Форум.Дохлятина зато можно заходить раз в неделю верно.
 

DeletedUser

Guest
6yutyk хороший ответ модератора не правда ли.За не очень приличные высказывания.Это,что за бред.Ответ пятилетнего ребёнка папа это тётя очень не прилично сказала в мой адрес (и рыдания). Сказала бы правду проще модерировать мёртвый Форум.Дохлятина зато можно заходить раз в неделю верно.

А где написано,что модератор должен говорить о причинах бана?

Разве там не было не приличных высказываний.

Лучше промолчать,чем фигню сказать.
 
Там большой список. В основном, за не очень приличные высказывания.

я_не_могу_панять_людей_которые_как_дети_бегут_админам_плакаться_меня_Инга_би_оскорбила_детский_сад
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8072

Guest
Старый ворчливый деффер , ищет союз , ведущий постоянные войны ...
 
Верх