ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
Поправка
Легенда покрасила СОЮЗ ОО

Оооо не нужно менять события местами, нам пришло официальное письмо, о том что нас красят, после чего СоюзОО был и покрашен (так как не являюсь сторонником писем на форуме, прикреплять письмо сюда, не считаю нужным, глава о нем в курсе)
Правда как потом выяснилось, дипломаты не главы и якобы не стоило торопиться...
Могу посоветовать юным стратегам, лишь одно, следите за своим языком, а коли говорите, то потом не делайте удивленных глаз, продолжая играть в политику)
 

DeletedUser10907

Guest
ребят, я просто обалдеваю...кто же так умело правит балом...втягивая нас, как марионеток в очередные войны...не пора ли задуматься и не вестись?
 

DeletedUser12992

Guest
ребят, я просто обалдеваю...кто же так умело правит балом...втягивая нас, как марионеток в очередные войны...не пора ли задуматься и не вестись?

Это как не вестись, Жень? Не красить в ответ? Гордо игнорировать атаки, бунты и КК? Не получится. Или, вернее, получится, но результат не понравится.
 

DeletedUser

Guest
ребят, я просто обалдеваю...кто же так умело правит балом...втягивая нас, как марионеток в очередные войны...не пора ли задуматься и не вестись?

Ага.Поддерживаю.
Власть народу,долой этих глава.Вообще зачем главы нужны?
Давайте,как последние дикари устраивать анархию и танцевать вокруг костра.

Главы они на то и главы.Они делают так,как выгоднее их союзу, не какому-то там другому только потому-что у них в союзе есть знакомые...
 

DeletedUser13121

Guest
Пришел стрелять - стреляй, а не болтай
Пустой болтовни больше чем дел.Какая разница у кого чей деф стоит и какой союз с каким союзом в альянсе. Вам не нравится что против вас дефят- краски в руки, или перестаньте из себя строить "мать Терезу"
 

DeletedUser10907

Guest
Ага.Поддерживаю.
Власть народу,долой этих глава.Вообще зачем главы нужны?
Давайте,как последние дикари устраивать анархию и танцевать вокруг костра.

Главы они на то и главы.Они делают так,как выгоднее их союзу, не какому-то там другому только потому-что у них в союзе есть знакомые...
ну да и шпиков нам закинули в союз, что б спровоцировать войну с монолитом тоже закинули главы?

Добавлено позже:

Пришел стрелять - стреляй, а не болтай
Пустой болтовни больше чем дел.Какая разница у кого чей деф стоит и какой союз с каким союзом в альянсе. Вам не нравится что против вас дефят- краски в руки, или перестаньте из себя строить "мать Терезу"
Я вообще таких высказываний понять не могу, что сам здесь делаешь?
Тебя персонально позвали на форум и просили высказать свое мнение?
или просто нет возможности более где-то засветится?
 

DeletedUser11869

Guest
Оооо не нужно менять события местами, нам пришло официальное письмо, о том что нас красят, после чего СоюзОО был и покрашен (так как не являюсь сторонником писем на форуме, прикреплять письмо сюда, не считаю нужным, глава о нем в курсе)
Правда как потом выяснилось, дипломаты не главы и якобы не стоило торопиться...
Могу посоветовать юным стратегам, лишь одно, следите за своим языком, а коли говорите, то потом не делайте удивленных глаз, продолжая играть в политику)

Могу задать тот же вопрос, где обещанная война которой вы грозились пару дней назад? Наобещали, а не сдержали слово... А удивляться то чему? Никто не удивляется, все к тому и шло уже как недели две наверное, шла подготовка, а вы нас взяли и покрасили прям в нужный день, многие поймут о чем я.
И кстати кто то кричал на весь форум - никаких альянсов, никакого общего дефа с другими союзами))) И что мы видим - забабахана очередная ферма. Могу за вас ответить на предпоследнее предложение, стало действительно страшно)))

Извиняюсь за резкое публичное высказывание, я так то человек добрый и скромный, вы там не подумайте чего)
 

DeletedUser

Guest
Очередной Алл создан только из за вас. Разуй глаза и посмотри. Или протри очки
Это вы же всем колхозом сразу нападаете. Вот и пришлось другим в ответ объединиться..
Парируйте сударь
 

DeletedUser11922

Guest
Я вообще таких высказываний понять не могу, что сам здесь делаешь?
Тебя персонально позвали на форум и просили высказать свое мнение?
или просто нет возможности более где-то засветится?

Думаю, любой играющий в мире Олимпия имеет полное право высказать свои мысли и прореагировать на чужие высказывания в этой теме.
 

DeletedUser11912

Guest
Очередной Алл создан только из за вас. Разуй глаза и посмотри. Или протри очки
Это вы же всем колхозом сразу нападаете. Вот и пришлось другим в ответ объединиться..
Парируйте сударь

Ну остальные союзы не писали у себя в профиле гордо, что не заключают союзы ни с кем)).
И ваш альянс был создан еще до начала войны с монолитом. Получается - очередная ферма.
Защищайся сударь)))
 

DeletedUser

Guest
Ну остальные союзы не писали у себя в профиле гордо, что не заключают союзы ни с кем)).
И ваш альянс был создан еще до начала войны с монолитом. Получается - очередная ферма.
Защищайся сударь)))

Ты возвращаться планируешь?))
 

DeletedUser10907

Guest
Думаю, любой играющий в мире Олимпия имеет полное право высказать свои мысли и прореагировать на чужие высказывания в этой теме.

тогда может лучше по теме писать...а не обвинять других в том, чем сам занимаешься? если есть, конечно, что добавить...
 

DeletedUser

Guest
Ну остальные союзы не писали у себя в профиле гордо, что не заключают союзы ни с кем)).
И ваш альянс был создан еще до начала войны с монолитом. Получается - очередная ферма.
Защищайся сударь)))
Гордо)? Ты свечку что ли держал в момент написания ?
 

DeletedUser11922

Guest
тогда может лучше по теме писать...а не обвинять других в том, чем сам занимаешься? если есть, конечно, что добавить...

Это вы насчет Франкенштейна, или меня? =)
В любом из случаев, теперь уж я мало что понял =)
Чем занимается Франкенштейн так же как и вы? Строит Мать-Терезу?
И что к чему добавлять?
Лучше разделять. И властвовать =)
 

DeletedUser8518

Guest
Любопытно читать ваши беседы и ругни.но может всё таки покажите народу не играющему в Олимпии сводки с Фронтов.Вот и будет лучше доказательство ваших мускул.А поболтать все умеем.
 

DeletedUser

Guest
Любопытно читать ваши беседы и ругни.но может всё таки покажите народу не играющему в Олимпии сводки с Фронтов.Вот и будет лучше доказательство ваших мускул.А поболтать все умеем.

Статист мой не пишет мне чего-то)
 
Верх