ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
Могу задать тот же вопрос, где обещанная война которой вы грозились пару дней назад? Наобещали, а не сдержали слово... А удивляться то чему? Никто не удивляется, все к тому и шло уже как недели две наверное, шла подготовка, а вы нас взяли и покрасили прям в нужный день, многие поймут о чем я.
И кстати кто то кричал на весь форум - никаких альянсов, никакого общего дефа с другими союзами))) И что мы видим - забабахана очередная ферма. Могу за вас ответить на предпоследнее предложение, стало действительно страшно)))

Извиняюсь за резкое публичное высказывание, я так то человек добрый и скромный, вы там не подумайте чего)

Гена, так то у нас война с Монолитом шла, если что, вы то как то в планы не входили, но раз уж решили примкнуть к нему, ваше право конечно, именно в этом и было мое обещание.
А тебе лично я уже ответила, по покорению миров, играйся)

Ну остальные союзы не писали у себя в профиле гордо, что не заключают союзы ни с кем)).
И ваш альянс был создан еще до начала войны с монолитом. Получается - очередная ферма.
Защищайся сударь)))

Ну Сашеньке то зачем защищаться.

Я всем говорила, кто спрашивал, что на данном этапе игры мы не заключаем пактов, смысла не было, нейтралов не трогали а соперник у нас был.
Поиграли, осмотрелись, появились старые знакомые, мир развился, можно и поиграть, стенка на стенку.
Я только не понимаю, соперники у нас не мелкие союзы, а топы мира, кого что не устраивает то, я лично ферму не наблюдаю, любителям статистики, грепостат в помощь. В мире пока как то так.

ohcEy4G.png


bqDpcXI.png


yUiZQ8Z.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
опять какое-то недовольство про ферму.
причем забавно наблюдать от кого оно исходит.
Один персонаж сбежал на канны ( ну мир-то ферма, а вдруг разберут нафиг)
Второй пишет из союза, который создал в мире пять крыльев, шесть ног и еще десять каких-то других конечностей и еще на всякий случай перепактился со всем миром
http://prntscr.com/7cey6b
Господа, что ж вы так из-за фермы-то переживаете? тем более, что сами ее создаете, а пытаетесь обвинить других )
 

DeletedUser11869

Guest
Фейспалм на оба последних коментария выше, даже не хочу тратить время отвечать на эту показуху, поймите эту тему посещают в основном те, кто играет в мире Олимпия и знают как действительно все обстоит, может и купятся люди которые забегут сюда случайно или из-за интереса.
И вообще я не сторонник всех этих форумных войн, всей этой показухи перед другими, которые даже не знают что и как все на самом деле, просто должность у меня сейчас такая что нужно знать все, даже сплетни с этого форума, не был бы я главой союза забил бы я на этот форум и играл бы себе в удовольствие как и раньше, как бы это бонально не звучало - лучше показывать свое мастерство в игре, а не тратить время на пустую болтавню на показ, пишите в личку в игре, задавайте вопросы, жалуйтесь, я всегда рад пообщаться 1 на 1 с любым из игроков, я понимаю выкладывание своих красноречивых постов здесь - это часть игровой политики, но грязной политики. Все эти выгораживания себя и своих союзов, агитация, подрывная деятельность, психологическое давление на игроков, которые не знают что и как все на самом деле, вранье (читая некоторые посты я задумываюсь, а сознательно ли человек врет или он даже сам этого не понимает). А так читать посты на форуме во вкладках всех миров как минимум забавно, не зря меня сюда занесло и занесло к сожалению и писать эти посты...
 

DeletedUser

Guest
Правильно Гена, не трать свое драгоценное время, иди играйся и контролируй СОЮЗ, то не ровен час, как начну подрывную деятельность и агитацию в нем)
Хорошая идея, надо посмотреть кто там у вас из ребят знакомых проживает.
 

DeletedUser

Guest
не хочет комментариев, а столько буковок налепил )
ну расскажи нам, не играющим в мире олимпия, как все обстоит и где там ферма...
Я посмотрел топ 10 союзов, мы вот оказывается воюем с топ1, 2, 5, 6, 8 союзами, дальше смотреть не стал. Хотя, конечно, я со своей колокольни сужу, у вас-то ситуация зеркальная, ты как глава со всеми этими союзами запактился, у вас куда не ткни - все зеленое или коричневое, вот и получается ферма ))))
 

DeletedUser11013

Guest
госпидя.
а я вот сегодня целовалась.
да,первый раз в жизни,надо же когда то начинать.
а вы тут про чо?))
про хвосты?)))
Серега,вы же про хвосты))
ну не стыдно нет?))
ты,конечно прав,некоторые альянсы реально напоминают семикрылых,восьминогих,пятихвостых мурлокатамов)
в стаде оно теплее да?
думать надо меньше.и если начнут иметь-то как бы не так обидно,ведь и соседа рядом так же пропихтерят)
эх вы,а на улице лето.
а много ли у вас осталось этого лета?
не думали?
будете жить вечно?)
бери вазелин,бежим целоваться(с)
вроде правильно зацитировала,могла,канеш,и ошибиться.
не судите строго,я еще маленькая(



пы сы.
ну правда,не пишите в профилях союзов о том,что вы являетесь крыльями,ногами,почками,простатами и хвостами кого то.
ну пожалуйста.
будьте собой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Мда 39 миров,и в каждом одно и тоже.Ну Инга тут исключение я даже пьяный её не понимаю.Она не вписывается не в один мир она на своей волне.А поводу ферм это история поётся с начала времён,ну удовно людям играть в большом альянсе так пусть играют.Если вы не лучше то и не надо других тыкать,что у них ферма,а у нас нет,у нас алл который мы собрали по вашей вине какие вы негодяи,отшлёпать вас одни не смогли вот и собрали остальных.И вспомнили 90 года стенку на стенку.Надо ещё гопников позвать.
 

DeletedUser

Guest
Мда 39 миров,и в каждом одно и тоже.Ну Инга тут исключение я даже пьяный её не понимаю.Она не вписывается не в один мир она на своей волне.А поводу ферм это история поётся с начала времён,ну удовно людям играть в большом альянсе так пусть играют.Если вы не лучше то и не надо других тыкать,что у них ферма,а у нас нет,у нас алл который мы собрали по вашей вине какие вы негодяи,отшлёпать вас одни не смогли вот и собрали остальных.И вспомнили 90 года стенку на стенку.Надо ещё гопников позвать.


Про Ингу в точку)))
 

DeletedUser8518

Guest
Что это то не правильные в те года были понятия о стенка на стенку.Вот гопники да это не в тему зря их приписал суда.
 

DeletedUser

Guest
Что это то не правильные в те года были понятия о стенка на стенку.Вот гопники да это не в тему зря их приписал суда.

Ну почему-же?)):D
Подняли мне немного настроение в наше нелегкое время-за что вам отдельное спасибо))
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser

Guest
А можно немного вклинится в битву гигантов? :)
Есть в одном из альянсов небольшой конгломерат СТРАЙК.
Так вот их топ, после попытки слопать мой город ушуршал со 2-го места по миру на 5-е :)
Ввиду чего сильно расстроился и теперь на бедного нуба, первый раз играющего в эту игру, топает немеряное количество атак.
Если вдруг, совершенно внезапно, противники СТРАЙКа энд компани захотят на морали нуба подслить противников, то не откажусь от дэффа. Защитной магии и прочей помощи ;)
Ник в игре такойже.
Отчёты по запросу письмом в игре предоставлю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Как там великие баталии топов.Какие хоть новости.А то все молчат.Аж скучно.
 

DeletedUser8518

Guest
А я про,что нет Инги нет и новостей.Даже Нина ушла в молчанку.
 

DeletedUser

Guest
Нового и правда нет.
Легенда продолжает играть в "ферму". Желающих разобрать "ферму" все прибавляется, теперь к ним добавились союзы "крылья справедливости", "руки порядка" и "ноги всепрощения"
 

DeletedUser6485

Guest
Часть игроков с Ру, с пиндосами воюет) У мну время появилось, к ним присоединился. Скорость мира 4 гг) Колон.
 

DeletedUser

Guest
Как то так.

CYmKYAZ.png

Acgqhr3.png

gm7uERJ.png


Сказать особо нечего, Сережа все сказал, мир одна большая ферма, пытающаяся играть в политику)
 
Верх