ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser12992

Guest
"Да мы вас в 24 часа" - хвастовство героев. "Позовем кого-то взрослого и страшного" - ... воздержусь от определений.

Конечно, всего лишь игра, но до чего занимательная!
 

DeletedUser8518

Guest
По хвастаться чем?Что у тебя три,пять корон в нарисованном профиле,и два ляма таких же очков.Да точно этим надо хвастаться.Это достежения не Человека,а Бога.(дико извиняюсь за Богохульство).А то меня даже за это банили.
 

DeletedUser

Guest
Количество корон, на профиле всего одна)
А хвастаться можно медалями на профиле, как единоличным достижением, да залом славы, как одного из трех лучших бойцов.
Грепо по прежнему игра командная и все короны, лишь победа команды,
так что хвастаться можно лишь тем, что тебе повезло поиграть в таком то мире, в такой то команде, что привела тебя к победе.
Командой что проигрывая битву, выигрывает войну, в наше случае мир и победитель как правило в мире один.
Это как всегда сугубо, мое личное мнение)
 

DeletedUser

Guest
Дайте дэффа нубу лучше, чем попусту трындеть...
Еслиб не магия, то пофиг было, а то долбят по стенам собаки страшные :(


1.jpg2.jpg3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для запросов дефа есть форум союза или там с дефом напряженка?
У нас тут вечер встречи так сказать, рассуждаем от бытие и мироустройстве.
 

DeletedUser

Guest
Для запросов дефа есть форум союза или там с дефом напряженка?
У нас тут вечер встречи так сказать, рассуждаем от бытие и мироустройстве.

Так союз - такиеж нубы, мы начали играть - у него было 8 городов уже...
Я не то чтоб настаиваю, но может кому-то стратегически выгодна заноза в Ж... у данного альянса.
А дэфф штука такая, как сказал бы магистр Йода - "не может он лишним быть, ибо такого быть не может"
 

DeletedUser

Guest
Ой, погодите уважаемый, не путайте общественность, расскажите кто у кого застрял занозой и почему собственно магистр Йода, должен слать Вам, деф?
 

DeletedUser

Guest
Ой, погодите уважаемый, не путайте общественность, расскажите кто у кого застрял занозой и почему собственно магистр Йода, должен слать Вам, деф?

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, остальное - демагогия, не имеющая смысла.

Зы: И я очень не люблю, когда мне приписывают то, что я не писал.
За сим позвольте откланяться.
 

DeletedUser

Guest
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, остальное - демагогия, не имеющая смысла.

Зы: И я очень не люблю, когда мне приписывают то, что я не писал.
За сим позвольте откланяться.

Очень интересно, пришли, прилепили три отчета и я ничего не писал, откланялся и ушел, а я то надеялась на продолжение, расскажите что интересного в союзе делается.
Эхх, вот что за вечер, никакой романтики(
 

DeletedUser8518

Guest
Романтика сугубо дипломатическая вещь.Чаще всего применяться когда ты совершил какой то косяк,или тебе,что нужно и т.д.И я говорил,что надо хвастаться к примеру чего ты достиг в жизни.А не про то,что ты в греппе получил корону иди два ляма очков или больше.Это так же сугубо моё мнение.
 

DeletedUser

Guest
Так то мы в Грепе, где живем тем и хвастаемся)
Зачем в игре достижения реала, как и в реале никто не оценит игру грепоголика, ну или такой же грепоголик, где-нить на берегу речки, под коньячек и шашлычек)
 

DeletedUser8518

Guest
Если начнёшь хвастаться на работе,что ты достиг в греппе то могут и уволить.Ведь в большинстве случаев и на работе приходиться играть.Хотя давно я уже не играл.
 

DeletedUser

Guest
Это да, тяжела жизнь истинного геймера, приходится скрываться от окружающих, дабы не выдать свою стратегическую сущность, стирать историю загрузок на рабочем компе и прятать телефон, когда вошел начальник, НО, выход всегда есть.
Научить начальника играть в грепу и пока он в стадии Нуба, безжалостно отомстить ему, отняв единственный город и с довольной улыбкой попросить еще и прибавку к жалованию, когда он уже не сможет жить без Грепы, а лучше самому стать начальником, тогда совмещается приятное с полезным. Как достижения в реале, так и в игре.
Как видите, нам грепа строить и жить помогает.
 

DeletedUser8518

Guest
Ну в телефоне я в другую игру играю.Там ты на развитие города убьёшь месяцы.А научить играть в греполис начальника потом тебе же хуже.Лучше не надо.Но это же опять в моём случае.
 

DeletedUser

Guest
Сами же хотели достижений в реале, вот кто будет понимать и оценивать по достоинству, как в грепо так и в реале, только начальник))
 

DeletedUser

Guest
Война продолжается и кипит.
Статистика за 24 часа.
"БeЛый Огонь"-0 потерь и 0 завоеваний.
"MОНОЛИТ"-0 потерь и 0 завоеваний.
"СОЛДАТЫ АЛЬФЫ"-0 потерь и 0 завоеваний.
"Wings"-0 потерь и 0 завоеваний.
"KASKAD"-1 потеря и 0 завоеваний.
"СОЮЗ ОО"-5 потерь и 4 завоевания.

ЛЕГЕНДА И КО.

"ЛЕГЕНДА"-1 потеря и 0 завоеваний.
"S.P.Q.R."-0 потерь и 0 завоеваний.
"На ИГРЕ"-1 потеря и 0 завоеваний.
"Una Guard"-0 потерь и 1 завоевание.
"Колон Вам в Гавань"-0 потерь и 0 завоеваний.
"Стихия"-2 потери и 5 завоеваний.
"-=New World Order=-"-0 потерь и 0 завоеваний.
"СТРАЙК"-0 потерь и завоеваний.

Подводя итоги.

6 потерь МОНОЛИТ и КО против 4 потерь ЛЕГЕНДА и КО.
4 завоеваний МОНОЛИТ и КО против 6 завоеваний ЛЕГЕНДА и КО.

Это за день.Завтра будет такая-же.

Добавлено позже:

Извиняюсь,если я помешал своей статистикой вашему мышлению о бытие и судьбе грепомана)
 

DeletedUser

Guest
И так,война продолжается.Сегодня уже более активно.Кто-то вышел из похмелья и решил сегодня повоевать.)

Статистика за 24 часа.
"БeЛый Огонь"-0 потерь и 2 завоевания.
"MОНОЛИТ"-0 потерь и 2 завоевания.
"СОЛДАТЫ АЛЬФЫ"-0 потерь и 0 завоеваний.
"Wings of Justice/Order"-1 потеря и 0 завоеваний.
"KASKAD"-0 потерь и 1 завоевание.
"СОЮЗ ОО"-2 потери и 4 завоевания.

ЛЕГЕНДА И КО.

"ЛЕГЕНДА"-3 потери и 0 завоеваний.
"S.P.Q.R."-0 потерь и 0 завоеваний.
"На ИГРЕ"-1 потеря и 0 завоеваний.Тут 1 потер не за 24 часа,а до моего поста со статистикой,но вчера не прогрузился этот захват и я решил его добавить.
"Una Guard"-2 потери и 1 завоевание.
"Колон Вам в Гавань"-0 потерь и 0 завоеваний.
"Стихия"-1 потеря и 1 завоевание.1 завоевание тоже было не за эти 24 часа,но вчера оно просто не прогрузилось.
"-=New World Order=-"-1 потеря и 0 завоеваний.
"СТРАЙК"-2 потери и 2 завоевания.

Итог очередного боевого дня.В этот раз те,кто гуляли решили поиграть,а те,кто играли решили погулять.)

В цифрах

МОНОЛИТ и КО 3 потери и 8 завоеваний против ЛЕГЕНДА и КО 8 потерь и 3 завоевания.

Завтра будет такая-же.

Всем спасибо за внимание.
 
Верх