ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
Тут еще кто то есть? А то человек который считает, что все что происходит в игре крутиться вокруг него начала болеть болезнью "Нарцисса" Не заметивший, что с бана я уже давно вышел. И что на его комментарий перестал реагировать и начал игнорировать.
Мне интересно честно, что происходит в некоторых мирах. В этом в том, числе.
Прошу дать Коментарии бойцам этого мира. Кроме данного тролля-салаги, который только и старается провести провокацию в сторону любого участника форума. Наверное человек обижен в реале, и старается у виртуальном мире удостоитьсяться и восторгнуться собой)))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено позже:

Если можно, скажите в кратком какие события в мире. Статта полезная, но и без Комментов умею смотреть и анализировать. Но везде есть % ошибки. И св уст участников игры этого мира будет больше пользы, чем стата. Главное не обращать внимание на игроков которые умееют только троллить, а не играть!!!!
 

DeletedUser

Guest
Я тролль?))
И это слышу от Тебя))
АХаха))
Даже на Твой бред и сказать нечего.Извини,если может-быть и вправду чем-то обидел,я не со зла))
 

DeletedUser

Guest
Тут есть игроки? Кто хоть поделиться информацией по теми? Что происходит в мире?
Хочу все таки иметь данные отвечающей теми, а не только одного выскочку слушать, который хочет получить вокруг себя внимания))
 

DeletedUser975

Guest
Здесь каждый имеет право высказаться! Чем он тебе не нравится как игрок? Мне вот твой флаг в профиле совсем не нравится но ни чего терплю!
 

DeletedUser

Guest
Здесь каждый имеет право высказаться! Чем он тебе не нравится как игрок? Мне вот твой флаг в профиле совсем не нравится но ни чего терплю!

А при чем он. Мне на него по фиг. Нравиться или нет меня не касается. Я просто игнорирую его.
Я просто спросил у игроков, что бы описали хотя бы кратко о событиях сейчас в мире.
А то, что в профиле или на аватарки, это дело каждого участника форума и на это я никогда не обращаю и не высказываю свое мнения по поводу этого.
Теперь давайте закроем тему по поводу участника форума "Оно".
И начнем или продолжаем коментировать по данной теме. Если никто против нет)
 

DeletedUser8518

Guest
T-Raww хватит.А то ты по сравнению с ним в этой ситуации выглядишь и правда убого.Уж извини за прямоту.А насчёт авы кому какоё дело,что у тебя на аве.Мне к примеру твой ник не по душе.Но я его не замечаю.Мне интересно вести конструктивный диалог напрямую с человеком.А на вопрос,что происходит в мире самому интересно.Я уже давно не играю.И стал замечать,что Форум умирает.Так же,что меня не радует совсем раньше создавал человек тему которая популярна среди пользователей греппы и Форума и к примеру он уходил от темы начинались споры то баны были в случае если человек и правда нарушал правила.А сейчас замечаю последний месяцы может годы.Сейчас создашь тему.Она пользуется спросом среди греппо сообщества то инициатора банят в первый день или последующий.Сейчас начнётся он сказал матом или ещё какие правила нарушил.Но я лично читал сообщения за неделю разных людей которые создавали тему,и там не чего нарущаюшего правила нет.Или в ЛС оскорбил.Или другое.Сейчас объясню.Лично большинство считает Ингу королевой троллинга и флуда.Если я начну то вы меня посчитаете Богом данного мероприятия.Но я играл с сотни игры и везде кончалось вечным баном.По этому даже меня это чему то научило.Были и дурацкие баны к примеру бан игрок в чате спросил название игры я ответил вечный бан за это впаяли.Теперь греппа правила на Форуме жуткие связывают любого человека по рукам и ногам.Обычно бан 2 часа за мат к примеру здесь почти две недели.И модераторы решили проще всех инициаторов популярных тем сразу давать бан.Что бы не чистить темы.Но раньше во время гизмо они пытались увести людей в другую сторону разговора.Что бы не было нарушений правил.Теперь вернусь к T-Raww я общался с людьми с Олимпии.И там очень много было ситуаций когда данный человек жаловался и разбирал игроков.Думаю сейчас была подобная ситуация.
 

DeletedUser8518

Guest
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я.
 

DeletedUser

Guest
Мальчишки не ворчите)
На дворе лето, солнышко, конечно никому неохота играться, купаются и загорают)
 

DeletedUser

Guest
Если сегодня вы не увидели в этой теме статистику,то значит ее нет и не предвидится.

Поскольку никто не уважает мой труд и насколько я понял-она не дает никакой картины,тогда естественно статистика не нужна.

Если кто-то желает этим занятьcz,то милостини прошу,но лучше не надо,ибо она не нужна и не дает никакой картины и на самом деле все-равно,что она все четко расписывает,но она не нужна.Давайте лучше оскорблять кого-то и рассуждать о смысле жизни в теме,то-есть флудить.

Мне делать статистику-лень.Делал ради Вас,но поскольку она Вам не нужна,то я ее больше делать не буду и не собираюсь.

Огромное спасибо можете сказать mars6311 и We-Will-Kill-For-Fun .

Больше стата не будет,ибо это не нужная никому вещь(это если мягко выразится).

Стараться делать то,что никому не надо-я не буду.

Всем удачи и спасибо за внимание.
 

DeletedUser8518

Guest
Мда клоун.Кидает стрелки.Жалуется и пытается вывести меня и другого человека на эмоции.Так сказать видим детскую попытку вывести нас,что бы нам впаяли бан.Где он играл все говорят,что это его любимый метод.А насчёт статы.Мы просили отписаться тех кто играет,что бы рассказали не только нам но и всем зрителям кто с кем воюет,какие аллы и т.д.Лично я помню Анексемандара (прошу прощения всегда забываю ник) его карту и его рассуждения в общем просто посмотрите Коринф.Если вы бы,что-то подобное делали.То не споров ни флуда не было.А вот ещё по поводу Флуда.Как только тех кто пишет не по теме банят то тема сразу становиться мёртвой это раз.И два я считаю,что мнение игрока со стороны кто не играет в Олимпии.Куда более ценное и весёмое,потому,что он судит со своей колокольни как он понимает и видит ситуацию.Плюсы у него нет симпатий к определённому союзу.
 

DeletedUser13121

Guest
Лично я помню Анексемандара (прошу прощения всегда забываю ник) его карту и его рассуждения в общем просто посмотрите Коринф.
Если ты про Макса, то он уже год как не играет в Грепу. Хороший был игрок, от своих не отворачивался ...
 

DeletedUser11530

Guest
Если сегодня вы не увидели в этой теме статистику,то значит ее нет и не предвидится.

Поскольку никто не уважает мой труд и насколько я понял-она не дает никакой картины,тогда естественно статистика не нужна.

Если кто-то желает этим занятьcz,то милостини прошу,но лучше не надо,ибо она не нужна и не дает никакой картины и на самом деле все-равно,что она все четко расписывает,но она не нужна.Давайте лучше оскорблять кого-то и рассуждать о смысле жизни в теме,то-есть флудить.

Мне делать статистику-лень.Делал ради Вас,но поскольку она Вам не нужна,то я ее больше делать не буду и не собираюсь.

Огромное спасибо можете сказать mars6311 и We-Will-Kill-For-Fun .

Больше стата не будет,ибо это не нужная никому вещь(это если мягко выразится).

Стараться делать то,что никому не надо-я не буду.

Всем удачи и спасибо за внимание.

Язык не поворачивается назвать ваши выписки статом...
 

DeletedUser11530

Guest
А Серега помогает фермерам в Коринфе строить чуда))фу фу фу таким быть)
 

DeletedUser

Guest
я и сам фермер. тут можешь спросить.
а своим надо помогать.
 

DeletedUser

Guest
Вот так всегда, все самое интересное и не позвали, что уже и чуды в Коринфе?
 

DeletedUser8518

Guest
И это сказал мистер гениальность кому-кому,но не вам петь.
 

DeletedUser

Guest
Вести с полей.
Захватил вчера у Монолита два города и отхватил за это две молнии и великое неудовольствие главы монолита.
Дело в том, что он на мой бунт собрал около 12К суха (не считая бирок) и был всенепременно уверен, что я должен был пойти именно этот дефф выносить.

А еще Ингу как обычно аттачили фулками суха на медленных без прикрытия жигами.
 
Верх