ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser8518

Guest
Спасибо за новости.Вот чего мы с We will Kill for Fan добиться пытались вот таких новостей.А не статы которую можно и самому посмотреть.Просто спасибо вам огромное.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня учились, как составлять заявки на дефф (да-да, мы уважаем наших соперников и считаем, что они достаточно подросли, чтобы от них деффиться). Было сложно, пришлось даже парочку раз Ингой поугрожать.

Что касается общения с главой монолита из предыдущего сообщения, то договорились, что он в следующий раз подойдет более ответственно к деффу на бунт и соберет хотя бы 30К суха и 9К бир.
 

DeletedUser8518

Guest
Прогиб засчитан)

Не чего подобного.Просто я написал,что такие новости на много интереснее читать чем какие то статы какие любой игрок может посмотреть.А такие,только можно увидеть от актива Олимпии.Вот за,что благодарю данного игрока.
 

DeletedUser

Guest
Прогиб засчитан)

Сань,ты чего?)Какой прогиб?)

Он просто проявляет симпатию:p.

Не чего подобного.Просто я написал,что такие новости на много интереснее читать чем какие то статы какие любой игрок может посмотреть.А такие,только можно увидеть от актива Олимпии.Вот за,что благодарю данного игрока.

"Успешный"человек,пишите без ошибок:D.
Наречия пишутся вместе)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Sergey0911 если будут ещё какие то новости прощу не замедлить и выложить их на Форум.Любопытно это вопрос к активу Олимпии.Тут до велече был глист на Форуме т равв вроде такой ник у него был.Если заметите его в игре или на форуме прошу дать мне знать,а то я его уже давно не видел.
 

DeletedUser

Guest
Лул.
Вопрос кстати к ЛЕГЕНДЕ-ребят,что у Вас в союзе за неоязычник(Коловрат54)?))
 

DeletedUser

Guest
у нас много веселых персонажей... союз-то большой.
кто-то спрашивает, сколько катапульт в дефф ставить на стац, кто-то еще чего.
Сегодня вот (продолжая вести с полей) один персонаж отказался писать запросы на дефф как учили, а предпочел нагадить на подоконник и свалить из союза. Естественный отбор в действии, избавляет от балласта.
 

DeletedUser

Guest
у нас много веселых персонажей... союз-то большой.
кто-то спрашивает, сколько катапульт в дефф ставить на стац, кто-то еще чего.
Сегодня вот (продолжая вести с полей) один персонаж отказался писать запросы на дефф как учили, а предпочел нагадить на подоконник и свалить из союза. Естественный отбор в действии, избавляет от балласта.

Не,ну неонацист в союзе-это довольно печально...
 

DeletedUser

Guest
А с чего ты взял что он неонацист? Если капнуть за 40-ые года 20 века. То коловрат был у древних славян. Что означал вроде солнцеворот. И еще был такой Рязанский воевода в 1200 каком то году. По имени Евпатий Коловрат.
Тоже наверное нацик был)
Может он назвался в честь него). Надо мыслить обширно
 

DeletedUser

Guest
А с чего ты взял что он неонацист? Если капнуть за 40-ые года 20 века. То коловрат был у древних славян. Что означал вроде солнцеворот. И еще был такой Рязанский воевода в 1200 каком то году. По имени Евпатий Коловрат.
Тоже наверное нацик был)
Может он назвался в честь него). Надо мыслить обширно

Ну Коловрат,если уж быть точным-это название свастики,имеющее древнеславянское происхождения))

Ладно,тут долгий разговор,потом,кто спросит у владельца прошу со мной поделиться))
 

DeletedUser

Guest
А тебя не смущает что свастику сперли у славян)?
Только она выглядела немного по другому
 

DeletedUser11912

Guest
Народ, прошу, давайте не будем раздувать все мало-мальски касающееся нацистов, а также России и Украины.
Все равно ведь каждый останется при своем мнении.
Мы здесь обсуждаем боевые успехи.
 

DeletedUser

Guest
Сводки с полей.
Наконец-то поступило первое обвинение в неонацизме.
в ближайшее время планируется
1. Поедание детей.
2. Купание в крови девственниц.

Приглашаются все желающие.
 

DeletedUser

Guest
Народ, прошу, давайте не будем раздувать все мало-мальски касающееся нацистов, а также России и Украины.
Все равно ведь каждый останется при своем мнении.
Мы здесь обсуждаем боевые успехи.

Какие люди,ну уж явно не в Голливуде))
Не,мы тут не про политику,просто спор и все дела)

Добавлено позже:

Сводки с полей.
Наконец-то поступило первое обвинение в неонацизме.
в ближайшее время планируется
1. Поедание детей.
2. Купание в крови девственниц.

Приглашаются все желающие.
Хех))
:D


Если кого-то все-таки обидел этим выражением,то все-таки хочу извиниться.))
Жаль что не все реагируют на мои шутки,как на шутки:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12982

Guest
Коловрат: Коловрат — название свастики, имеющее якобы древнеславянское происхождение и используемое неоязычниками и некоторыми неонацистами.

Славянский коловрат - основным символом Славянского Родноверия является Коловрат (Коло). Это светлый, солнечный (солярный) символ. Славянский Коловрат обычно изображается ярко-желтым (солнечным) цветом на красном фоне.

Ну это немного в тему флуда.

А в мире Олимпия все идет своим чередом. Топы наращивают мышцы. Отчеты с бунтами все более объемистые по количеству войск.
Много новичков. Труднее всего их приучить пользоваться союзным форумом. С написанием ГП тоже пока у молодежи проблемы.
А так все бешено строиться в "быстром" мире, спасает новое событие. Сейчас наколдыбасят себе все плюшек и будут магиями пуляться.
 

DeletedUser8518

Guest
Сводки с полей.
Наконец-то поступило первое обвинение в неонацизме.
в ближайшее время планируется
1. Поедание детей.
2. Купание в крови девственниц.
А я писал,что это Инга надо в клинику.Тут есть куда более опасные типы.Вот за такие сообщения,а по поводу Глиста Форума,и за такие шутки мне на других Форумах давали пернаменты и баны.Но по поводу цитаты даже у меня таких мыслей не было.
Приглашаются все желающие.
P.S как ещё вы про Некрофилию не вспомнили.
 

DeletedUser11530

Guest
Лул.
Вопрос кстати к ЛЕГЕНДЕ-ребят,что у Вас в союзе за неоязычник(Коловрат54)?))

Я конечно понимаю что автор сего сообщения недалек и пытается строить из себя тролля...но это совсем печаль ... T-Raww можно вопрос? Вы кто по национальности, что вас так задевает обычное Русское имя? Может вы нетолерантны?
 

DeletedUser

Guest
Ничего себе, вас ребята понесло по бездорожью)))
Выходные чудные, солнышко, все купаются, благо мир позволяет реалить)
 
Верх