Малое количество игроков

DeletedUser

Guest
Не знаю, как вас, а меня удивляет крайне малое количество игроков в Мире Героев. Мир открыт уже 4 дня, а всего 2000 с небольшим игроков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3749

Guest
А может потому что мультов без значка "Героический Стратег" в мир героев не протащить. :D
 

DeletedUser

Guest
процентов 80 игроков не пошли в мир героев только потому что он с колонизацией;) я уверен как будет мир с бунтом там за пару дней в 2 раза больше набежит игроков)
 

DeletedUser

Guest
Как уже упоминал в других темах(и в ЛС с достойными моего общения) - мало игроков в МГ - результат задержки его открытия и открытие 2-х миров перед ним.Это ошибка РП - с него и спросят.
 

DeletedUser

Guest
процентов 30 не пошли в мир героев потому что они "наигрались" на Гамме
 

DeletedUser

Guest
Ех... мир, за него я сражался, а вход так прост:) Вообщем думаю я вернуться))) Есть ли какой-то нубосоюз?)
P.S. это не флуд, а рассуждение, уважаемые модераторы!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ничего, что мало)) Главное не количество, а качество)) Перешли самые активные и боевые! Значит должно быть весело))) А насчет мультов.... Да и сюда их немало перешло. Медальку эту было не так сложно получить(
 

DeletedUser

Guest
Не знаю, как вас, а меня удивляет крайне малое количество игроков в Мире Героев. Мир открыт уже 4 дня, а всего 2000 с небольшим игроков


Я начал играть в МГ, но тут же закончил. После Дельты скорость никакая. Лесопилку на начальном уровне по 9 часов строить? Да помрешь, прежде чем разовьешься. Коль уж открывали Мир только для опытных игроков (как задекларировали в анонсе), так скорость хоть 3-ку бы сделали.
 

DeletedUser2238

Guest
Я начал играть в МГ, но тут же закончил. После Дельты скорость никакая. Лесопилку на начальном уровне по 9 часов строить? Да помрешь, прежде чем разовьешься. Коль уж открывали Мир только для опытных игроков (как задекларировали в анонсе), так скорость хоть 3-ку бы сделали.
Тут еще многим система захвата города не нравится,хотя всего 12 часов КК простоит и все город ваш!!!
Но мне лучше с Бунтом жилось,да и привычней как-то))))
 

DeletedUser3749

Guest
Ребята вы заложники собственных привычек и мне вас жалко, весь смысл игры в том чтоб состязаться с более сильными игроками (в данном случае более опытными, уже играющими на зарубежных серверах с системой захвата "колонизация"), где всё будет решать скорость адаптации к новому миру, и здесь играет свою роль: и скорость, и нововведения( за которые отдельное спасибо разработчикам).
 

DeletedUser2238

Guest
Ребята вы заложники собственных привычек и мне вас жалко, весь смысл игры в том чтоб состязаться с более сильными игроками (в данном случае более опытными, уже играющими на зарубежных серверах с системой захвата "колонизация"), где всё будет решать скорость адаптации к новому миру, и здесь играет свою роль: и скорость, и нововведения( за которые отдельное спасибо разработчикам).
Я играл в тестовой версии МГ-но это лишь подобие даже тестового мира:там и скорость была намного выше и присутствовали выше упомянутые опытные игроки с зарубежных серверов-Греки,Испанцы,Немцы и многие др.
А привычка-это дело наживное!!!
 

DeletedUser1655

Guest
Мало конечно... Не каждому суждено стать Героем!
 

DeletedUser2459

Guest
В МГ другая беда. Половине игроков игра уже приелась, и , если честно, то есть те кого достала. Все таки надо что-то делать со скоростями миров.
 

DeletedUser

Guest
Действительно, могли бы мг сделать спид-сервером. Врубили бы скорость 4 и поставили ЯВНОЕ граничное условие закрытия мира, а не как в Альфе. То до 4-х чудес, то до 7-ми, то пока кол-во игроков менее 1к останется, а уже подозрение что и для 300 человек сервер будут держать(((
СКУЧНО, господа!!!!
 

DeletedUser

Guest
Если в целом, то мы получили тот же мир Альфа. только с колонизацией, новым богом и парой новых исследований...
 
Верх