Голосование Метал

как идея

  • Хорошая идея

    Голосов: 7 24,1%
  • Не уверен

    Голосов: 4 13,8%
  • Плохая идея

    Голосов: 18 62,1%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Предложение: внести понятия металла

Причина: так вроде-бы более естественно будет...

Детали:
1 . Изменить шахту серебра на шахту метала
2. добавить одну иконку в верхний абзац строку металл
3. сделать медный двор под развитие с уровнем 40 то есть дом под чеканку серебра
4. при найме воин серебро это плата солдатам за вступление в ряды армии..., а метал это оружие...
5. А при строительстве зданий оплата за труд, рабочим метал тоже учитывается при постройке
6. капитал ввести союзный т.е. каждый город в зависимости от регента будет платить в общий союзный капитал на которые будет высылаться экспедиции на поддержку городов

Баланс:
1. проанализировав некоторые факты, допустим на отплытие кораблей на подкрепление, нужен баланс серебра и возможно вы не сможете выслать подкрепление, по тому что серебра нет т.к на экспедицию нужно серебро.
2. это так же будет зависит от расстояния, чем дальше тем больше сплотит союзу
3. Другой момент если подкрепление в городе ему за защиту надо платить , тоже вариант....

Итог:
Да после этого многие скажут да ну.....

Как идея отпишитесь ....... моё дело предложить, ваше оценить......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
1.
Ознакомьтесь с правилами оформления предложений и отредактируйте согласно правилам.
2.Против, это военно-экономическая стратегия.

Я посмотрел тут в игре и мне не понравилось, что в игре нет металла т.е. получается не сильно правдоподобно если в сер руд. производят серебро сразу.
4. при найме воин серебро это плата солдатам за вступление в ряды
как то более правдоподобно будет.....
Сто раз повторялось, за реализмом идите за дверь, которая на улицу ведёт, реализму место в реале.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Потом будет просьба добавить еще другие виды ресурсов, которые были в то время, ага? Основных, как для меня - достаточно. А так же, согласен с предыдущим комментарием.

Против.
 

DeletedUser8

Guest
KordMakc, коли модераторы раздела молчат, я вам скажу, 24 часа на приведение темы в порядок, либо уйдет в мусорку.
 

DeletedUser

Guest
странно, исправили и в мусор, а слабо права на свои идеи отстаивать? или модеров испугались?

Или осознал бесперспективность данной идеи или действительно не умеет отстаивать свои идеи.
По теме - Против.
 

DeletedUser2350

Guest
Или осознал бесперспективность данной идеи или действительно не умеет отстаивать свои идеи.
По теме - Против.
На тот случай, если автор не умеет отстаивать свои идеи есть голосование. Сразу будет видно общее настроение по данному вопросу.
 

DeletedUser

Guest
А давайте создадим металлистов еще, я хэви метал фоном врубим, а за!!!)))
 

DeletedUser2350

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Добавление нового ресурса только навредит игре. Пример: стоит город, в нем один дефф. Все атаки врага отбиваются тут же. Но резко вводят этот ресурс и у игрока его не хватает для востановки деффа. Да, спасут земледельцы. Но города многих игроков, как и их планы сильно пострадают.
 

DeletedUser

Guest
Пункты 1. 2. 4. только то что из метала можно будет делать оружие и 6. пунк мне нравится я голосую "ЗА"
 
Верх